Автор
Сообщение
12 февраля 2020 16:47
"Стерлинг" на Ястынской, 1 - кто работал ? Ваши отзывы???
-7 +1 -8
12 февраля 2020 18:25
А гуглом пользоваться коран не позволяет или умений не хватает?
4 +4 -0
12 февраля 2020 18:30
CaHTexHuk, не находится что то... искал уже....
-3 +0 -3

Сообщение удалено пользователем 24Men

12 февраля 2020 18:40
кантора та еще, названивают по любым резюме, предлагают какую то непонятную работу с базами данных и просят прийти на собеседования к "директору" который вам будет промывать голову, не тратьте время и нервы, работы там нет нормальной это факт!) да и отзывы есть в интернете, плохо ищите!)
1 +1 -0
12 февраля 2020 20:01
24Men,
отзыв от 10 января в дубль гисе от Евгения Белоусова
на сегодня удалена инфа о фирме в Гисе. Видимо из-за отзывов
Добрый день! Всём, кто читает мой отзыв. Коротко НЕ Тратьте Ваше время. А если по существу, на первом свидании(собеседовании) милая девушка Вам скажет, что компания Стерлинг оказывает юридические услуги. В компанию требуются операторы ПК для ведения отчётности. Работа разовая потому оплата сдельная. Сделал отчёт на 1-3 листа, мы его проверяем на отсутствие ошибок, Всё хорошо получите 1000-1500р. Работы много и если Вы желаете можно принять Вас по договору ГПХ. Задал вопрос а фирме договор с сотрудником не нужен? Нет, мы можем работать с Вами и без него. Работать нужно будет в программе МТ4. Приходите завтра на обучение.
Пришёл, обучение вёл Сергей Николаевич, молодой человек работающий в фирме целых 3 месяца (это уже давно). А разговор он с нами, повел о финансовых рынках. О Форексе рассказывал Сергей Николаевич, о валютных парах, быках и медведя, брокерах и фондах. В общем, опоздав с началом занятия минут на 10 (мы сами виноваты долго собирались) лектор уложиться в 30 минут. На вопрос как это всё относится к работе, на которую нас принимают.? Было сказано что к 3 занятию Вы всё сами поймёте. Ответ не внятный и не честный. Сам Сергей Николаевич, читает эти лекции за оговоренный оклад (размер уточнять не стали) и искренне верит, что за 5 занятий подготовит высококлассных специалистов. На второе занятие не пойду. СПАСИБО.\
ссылка
я бы не стал туда обращаться
4 +4 -0
12 февраля 2020 21:19
Если нет официального трудового договора, если идут какие-то непонятные курсы где вам рассказывают про мега перспективы, а не жестко и конкретно про вашу должность - сразу досвидос, нечего ловить там, встаете и уходите
2 +2 -0
13 февраля 2020 03:23
Тяньши или Форекс, как пить дать. (Отзыв от 12го числа)

Здравствуйте, по сообщениям выше поняла, что компания стерлинг на ястынской 1 уже обсуждалась, но вывода я так и не поняла. Развод или нет? Предложили удалённо делать отчёты. ??

[id505457762:bp-36589231_1770Марина], возможно кому то и везёт и отчёты правда кто-то делает, по их же словам. Но я уже звонка не жду) вообще я так поняла, что там все направлено на то, чтобы привлечь людей, которые откроют реальный счёт на Форекс. Люди идут и идут постоянно, собеседования в течении дня проходят, сама лично когда ездила видела много народу. Обучают бесплатно азам торговли на Форекс, деньгами не рискуете, в конце обучения ненавязчиво предлагают открыть реальный счёт. Отказываешься когда, говорят типа начальство проверит как вы домашнее задание выполняли и вам позвонят. Ну а далее, видимо, можно ждать до японской пасхи. Кстати, мне сказали, что отзывы у них не приветствуются, любые. Группу видимо мониторят. Потому что кроме как здесь я нигде о них не писала, однако придя на последнее занятие узнала, что начальство мои отзывы не одобряет. Я попросила свои отзывы убрать в группе - убрали, но видимо люди, рассказывающие об этой компании им не нужны совсем) как мне сказали - мы никого не заставляем, народу море, выбор есть всегда. Сами подумайте, там проходной двор, в день на собеседование приходит ну минимум человек 15. Откуда они столько отчётов-то возьмут.
Мне неважно, у меня основная работа есть. Так, для себя походила, вспомнила Форекс. Хотите - можете сами потом зарегиться и торговать понемногу, есть брокеры с входным депозитом от 10$. На оплату интернета и телефона хватает, если без азарта и фанатизма. Личный опыт.

[id344347420:bp-36589231_17709|Мария], спасибо, я не поехала. Не охота тратить время на не понятно, что?? И с моей фортуной на биржу лучше не лезть ??
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем User0100101011

13 февраля 2020 10:13
развод.Приходишь туда- тебе отчеты дают делать.Вначале демо счет,потом пытаются на настоящий развести.Затем надо закинуть 500баксов.Потом ты всё проебываешь.
4 +4 -0

сообщение удалено

07 мая 2020 08:56
Если вас позвали туда менеджером, то смело идите ! ЗП ближе к 90 000 , платят хорошие деньги ха обучение людей на форексе
-6 +1 -7
07 мая 2020 13:31
РАЗВОД
???>????>????>?
??????
СпортТуризмБыттехника.
-3 +0 -3
07 мая 2020 19:30
Крыса Алёна плохого не посоветует
2 +2 -0
наверх