Автор
Сообщение
05 февраля 2020 08:29 история сообщения
Всем привет.
Как считаете... ? - если предложить форумчанам или гостям сайта, такую услугу, как пошмалять из ружья (в лесу в близи посёлка)... Конкретнее, например - за 5000р., Можно будет выпулить пачку патронов с 12го калибра (где отдача - как надо), под видюхой разумеется + горячий обед (в том же лесу или дома на выбор). С учётом, что в городе, в тире это не так "экстремально", + бывает дороже... К тому же, если желающий ни разу с такого или вообще не стрелял... - заинтересует ли его такое предложение?
Предлагайте здесь тоже свои нестандартные предложения или темы заработка... - думаю будет интересно)
- в правде вся сила...
-15 +3 -18
05 февраля 2020 08:53
Тема интересная, но тебя сдадут полиции, ведь ты не можешь передавать сове оружие другому лицу, даже разряженное. Будет куча проблем.
13 +13 -0
05 февраля 2020 10:06
бобр, полицию точно заинтересует
8 +8 -0
05 февраля 2020 13:41
Всё прибыльное или не законно, или от этого болеешь утром
3 +4 -1

Сообщение удалено пользователем frost74

05 февраля 2020 14:04
бобр, Интересная идея.
-2 +1 -3
05 февраля 2020 15:33
Все бы ничего, да вот есть конкурент))) КСК Кубеково
Стрельба из ружья тренера /МР-27, МР-27 (в исполнении спортинг), ТОЗ-57К/ = 150 руб.
Запуск мишени = 17 руб.
1 патрон B&Q (12/70 мм. 23 гр. № 7,5) = 16.6 руб.
ИТОГО: за 5000 руб. = 140 выстрелов /но без горячего обеда /
10 +12 -2
05 февраля 2020 18:53
Судя по фоткам, там есть обеды. А вообще у нас недалеко дача, регулярно слышим выстрелы оттуда, значит спрос есть. Правда близкого соседства с таким открытым тиром я бы не хотел - будет шумно, особенно когда с нескольких стволов палят. Так что на месте ТС я бы перенёс место подальше от посёлка, ибо местные явно не обрадуются. Еще звук чужого выстрела напрягает психику, видимо на уровне инстинктов.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +2 -1
06 февраля 2020 09:56
бобр, бросай ружье, плыви к нам.
0 +3 -3
07 февраля 2020 20:09
из пулемета шмальнуть, из гранатомета, из пушки - за это может и будут платить (дарить на 23е февраля). А из 12 калибра - кого этим удивишь
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
1 +2 -1
14 февраля 2020 17:48
Red_sobaka_Fox, ну уж тогда не забывай, что надо перед тем заполучить лицензию на покупку гладкоствола, что само по себе не так всё просто (мед комиссия, справки об отсутствии судимости, от участкового, наличие сейфа, оплата пошлины) + покупка ствола...
За 15 лет владением огнестрела, подстрелил 3 утки, полтора дятла, несколько ворон и одного суслика (в чём каюсь - зверуше жаль искренне). Ну и мишеням в лесу ( а и крысу на даче в домике было, как помидорау бахнул... - её не жаль было). Вот и вся стрельба за 15 лет. Каждые пять лет продлевать лизензию... Мороки больше в общем. А так бы отдал деньги за патроны и возможность "душу отвести", и не парился со всей этой бюрократией.
Возможно 5тр и вправду дороговато. Можно и в половину дешевле организовать ( без обеда уж тогда)... Но стоит не забывать, что в стоимость эту, входят: и мой риск быть "проданным" полицаям, мои траты личного времени, расходы на поездку и покупку потронов и чистку оружия...
Что касаемо 12 калибра... Скажу так... - стрелял сам из 5 видов пистолетов (боевых разумеется), АКМ 47ой и 74, ПК, и подствольника. + С нескольких охотничьих нарезных и гладкоствольных. Так вот самая большая отдача, это с обычной (переломки) гладкостволки. То синяк на плече, то развернёт кого от выстрела, то на зад кто сядет от отдачи... То есть , есть определённый кайф, не сравнимый с боевым, стрельбы с двенашки... А если это ещё и под видюшку... Впечатления останутся, - уверен.
Кстати... - скоро 23е... Тем кто не служил ... - хотя бы так пострелять психотест, скажу вам ещё тот получится.
Давал своей девчонки с "вепря" 7,62 нарезного стрелять - та легко справилась. А вот, когда с гладкого бахнула - аж в слёзы от испуга... Теперь боится с него.
Нарез продал уже. И этот уже в продаже. Но, пока есть, почему бы, за скромное вознаграждение ни доставить такого удовольствия кому-либо?
- в правде вся сила...
0 +4 -4
16 февраля 2020 12:20
15 лет владения огнестрелом., и до сих пор под впечатлением от отдачи 12-го калибра? Возможно это просто контузия))))) У меня такого не было. Видимо потому, что, в доме не стреляю
3 +4 -1
16 февраля 2020 13:22
бобр, Всё правильно сказал!
-3 +2 -5
16 февраля 2020 14:58
Все помнят что случилось на бывшем стрельбище Динамо? Вот в этом случае может быть так же..
2 +3 -1
16 февраля 2020 14:58
Все помнят что случилось на бывшем стрельбище Динамо? Вот в этом случае может быть так же..
2 +3 -1
16 февраля 2020 15:34
Кремлёвских лучше пост....й
4 +4 -0
16 февраля 2020 19:13
Некто80, Все помнят что случилось на бывшем стрельбище Динамо? Вот в этом случае может быть так же..
Я не помню...и что?
0 +2 -2
16 февраля 2020 19:35
А вот поедет на пострелушки с бобром какой нить тип, завладеет его оружием, направит ствол на бизнесмена бобра. Бобер , если очень повезет, и в живых останется /а бобра можно не убивать, он ведь никому не расскажет правду/., он на след день побежит заявлять что ствол нечаянно потерял. Расскажет в полиции трогательную историю, как он - /ну так, гулял..гулял...у себя во дворе..с оружием ..разумеется в целях самообороны, готовился отразить атаку пришельцев....и потерял/ Ну это лирика, проблемы бобра. Страшнее другое - где и на кого потом, этот ствол направят..?????
5 +6 -1
23 февраля 2020 04:54
На малютке планете, они денег зажмотят...len1501,
На Донбасс тебе или в Сирию ... - там платить будут, и пошмаляешь из такого
Red_sobaka_Fox, ну странные у тебя фобии на мой счёт
Апну тему... За одно ребят с праздником здесь поздравлю
***
Кто пороха нюхнул когда-то
Кто тяжбы службы перенёс,
Стоял в строю простым солдатом
Или же был простой матрос
Кто выполнял приказ по службе
Или давал приказ бойцам
Кто верность знал в любви и дружбе
Кто не боялся "к праотцам"...
Тому сей праздник, словно память
О том былом, что пережИл
За то, хочу таких поздравить
Здоровья им, побед и сил...
- в правде вся сила...
-8 +1 -9
23 февраля 2020 06:51
Red_sobaka_Fox,
Да не, такого не случится никогда. Бобр же особенный, Бобр фартовый.

-2 +1 -3
наверх