Автор
Сообщение

сообщение удалено

31 августа 2021 11:04
У меня есть идея по созданию приложения. Оно будет сразу же проверять телефон по принадлежности к региону. Допустим регион пользователя - Красноярский край. Стало быть его коды: 913, 923, 983, 965 и другие прочие принадлежащие Красноярску.

Так вот. Когда поступает звонок, приложение сразу же проверяет первые 3 цифры номера. Если они попадают в белый список, значит телефон местный и можно брать трубку. А если это например Московский (495) то сразу сброс звонка и в ЧС нафиг.
-4 +1 -5
31 августа 2021 11:39
Максим Добров, по твоей логике, иногородний ничего не сможет узнать о товаре не проехав полгорода или весь город?
31 августа 2021 11:46
Максим Добров,дебильная идея.
2 +3 -1
31 августа 2021 11:56
Джутовый Двор, причем тут город если коды номеров охватывают весь край, или область.
-3 +1 -4
31 августа 2021 11:57
Пердольщик, без аргументов твой ответ пердеж в лужу. Хотя о чем я. Твой ник сам за тебя говорит.
-3 +2 -5

сообщение удалено

02 октября 2021 02:30
Есть только один выход- избавитЬся от самого телефона.
OdiN iZ NaS
1 +3 -2
02 октября 2021 03:33
auНяшка и семь клонов, это единственный способ
04 октября 2021 11:22
У меня такая проблема была на Айфоне, я вообще после этого пообещала самой себе что не буду никогда продукцию от Эппл покупать. Запись звонков не установить, нормально спам не заблокировать, я конечно понимаю что это политика компании, но меня подобное ну вот совсем не радует. Сейчас купила себе OnePlus Nord 2 и нарадоваться не могу. Меняю что хочу, ставлю что угодно бесплатно на звонок, а не покупая в Айтюнсе как в Айфоне, в общем очень и очень довольна, да и приложения почти все бесплатные, что не может не радовать
1 +5 -4
04 октября 2021 12:00
Мария Ивановас, а еще в гребаном айфоне до сих пор не появилась фича когда звонишь кому нибудь и когда абонент отвечает, происходит короткий вибро отклик. Это очень удобно. Не надо телефон у уха держать в напряжении. В любом андроиде есть, а в айфоне фиг.
2 +3 -1
08 октября 2021 08:22
Шёл к концу 2021ый год. Максим Добров продолжал самоотверженно общаться с ботами.
Добрый мастер недобрых дел.
6 +6 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

13 ноября 2021 19:19
бывает
1 +1 -0
14 ноября 2021 11:30
Не в качестве рекламы, а в качестве "Как они достали своими звонками!". Программка называется "Не бери трубку 2019". Есть для андроида в "Google Play", есть для ненавистного яблока но платная. Хорошая поддержка на форуме 4пда. Данная программа реально помогает от звонков спамеров и чем больше пользователей тем качественней фильтрация. Единственное - необходимо сделать ее по умолчанию, с этим могут возникнуть проблемы на разных телефонах. Конечно есть аналоги данной программы, это выбор лично каждого.
2 +2 -0
15 ноября 2021 06:21
Лучше подскажите как избавится от звонков Росбанка с утра, раза четыре? Поднимаю трубку, а там "- А вы знаете такого Иванова Иван Ивановича"? Вот объясните, мне кто-нибудь я справочная? Если даже там мой родственник просрочил кредит или умер, так ждите полгода по закону, я вступлю в права, а потом звоните по вашим случаям.
Я с обращениями к ним звонил, так они требуют для заявления мои личные данные, ФИО год рождения. С какого перепугу? Назвал Шойгу? Серге?й Кужуге?тович 21 мая 1955, шутки не поняли и извинились
1 +1 -0
16 ноября 2021 06:10
Неплохое, простенькое приложение AntiNuisance. Блокирует номер целиком, блокирует по коду региона и т.д. Мне этих 2-х опций вполне хватает. Все что городское блокирую по номеру, все что иногороднее блокирую целиком по коду, к примеру +7495 и т.п. Полагаю подобных программ пруд-пруди, если заморочиться.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
1 +1 -0
16 ноября 2021 06:15
блокирую целиком по коду, к примеру +7495 кстати, звонили с такого кода, думал, что Москва какая-нибудь, оказывалось, что местные
16 ноября 2021 06:28
думал, что Москва какая-нибудь, оказывалось, что местные наверное IP телефония рулит)))
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
1 +1 -0
наверх