Автор
Сообщение
19 ноября 2019 22:56
часто стало все лагать(( я про весь сайт(( я понимаю народа много но всеж....а щас вообще все заглючило и кнопки нет и продавцы не отображаются в лоте
1 +1 -0
20 ноября 2019 04:26
И цен нет, все теперь бесплатно? Вот продавцы удивятся
0 +0 -0
20 ноября 2019 04:48
4ekalda, прям как при коммунизме все бесплатно
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
2 +2 -0
20 ноября 2019 10:52
Интересная ситуация для тех, у кого стоял лот с рубля и торги заканчивались
20 ноября 2019 11:56
nino76, Действительно интересно. Мой коллега по работе обычно тянет до последнего и делает ставку в последние секунды. А тут перед ночными торгами решил поставить под вечер - выиграл по минималу, остальные ушли в облом. Но с другими торгами пролетел. А мне неожиданно повезло - все включилось в последние 5 минут торгов - успел пободаться до 30 р. А могло уйти за 2 р. Я еще продавцу позвонил (были 2 сделки - номер есть ) что может снять с торгов из-за глюка и перевыставить - а ему цена все равно и не стал заморачиваться.
0 +0 -0
20 ноября 2019 12:00
Kusevik, Мой коллега по работе обычно тянет до последнего и делает ставку в последние секунды.

Да 90% тех кто участвует с рубля в торгах и реально заинтересован вещью делают так.
20 ноября 2019 12:16
Ну не скажи - попадать в последние 5-15 секунд - это надо тренировку и времени побольше. Единственный плюс в том, что так соперника можно умотать на подергушках - может потерять интерес и отвалиться. Сам вот так несколько раз бросал торги. Предпочитаю мониторить и быстро отвечать - может не уследит за временем. Или подтягиваю ценник к своему пределу интереса. Часто достаточно поставить 20 р и многие не хотят набрасывать 5 р сверху - сражение покопеечных заканчивается и начинаются вменяемые торги. Но это обычно в последние 3 часа.
0 +1 -1
21 ноября 2019 04:06
Kusevik, Я делаю в зависимости от того на сколько нужна вещь. Если вещь с рубля продается мне нужная, но по стольку по скольку, то я сразу ставлю тот ценник, за который я готов ее забрать, обломив рублевые ставки, когда например при блиц цене в 10 тыс(и это адекватный относительно ценник) ставки идут с 50 на 51 рубль - ставлю сразу 8 тыс, и не парюсь. Выиграю - хорошо, не выиграю - фиг с ней. Но если вещь нужная, и нужная не мне одному - тут подобная ставка может не спасти, т к за 3 секунды до окончания поставят 8001 руб, и выиграют. Потому нужную вещь приходится пасти именно под окончание торгов. Так даже помнится случай лет 5 назад, продавали очень нужную мне плату(нужна еще "вчера", в Красноярске в наличии ни такой, ни ее аналогов нет) с рубля. Так окончание торгов заканчивалось в 3 часа ночи. Пришлось ставить будильник на 2.50, и "пасти" ее. Причем как оказалось не зря. Таких же "умных" нарисовалось еще 2 или 3 человека, так мы продолжали торги еще минут 20, накидывая в последние секунды по минимально возможной ставке.
21 ноября 2019 05:38
nino76, Не понимаю людей, которые сидят и тянут по рублю. Только уведомления успеваю удалять. Так же сразу ставлю нормальную цену, если дело того стоит и иду по своим делам
2 +2 -0
24 ноября 2019 05:56
Пропала кнопка КУПИТЬ
termittech
0 +0 -0
24 ноября 2019 06:16
Уже не первый раз пропала кнопка КУПИТЬ или сделать ставку
0 +0 -0
24 ноября 2019 06:48
Мы приносим извинения за временные неполадки. Сейчас всё работает.
Наша команда оперативно разбирается в причинах сбоя.
Желаем успешных торгов и хорошего настроения!
0 +0 -0
наверх