Автор
Сообщение
15 октября 2019 18:37
Поисковые магниты и рыбалка, есть любители? Думал над тем, чтобы попробовать себя в этой деле, но магниты падла дорогие... Мейби есть среди форумчан те, кто занимаются этим хобби уже не первый год и могли бы чего подсказать? Был бы благодарен, если бы кто-то отозвался и скажем сводил меня на 1 вылазку (за мой счёт разумеется).
1 +1 -0
16 октября 2019 07:00
PabloBenko, купи металлоискатель. Куда интереснее! И на форуме kladoiskatel.ru есть красноярская ветка.
0 +0 -0
12 ноября 2019 00:23
Так а при чем тут металоискатель + красноярская ветка? Я прекрасно ориентируюсь и в первом и во втором занятии и за это время я даже успел побывать на 8 выездах + сейчас нахожусь за границей с поисковым магнитом. Из всех доступных стран остановился на Германии, тк там нет запрета на неодимовые магниты и рыбалку в целом. Увы не дождался ответа и всё же купил себе 3 штучки - f120, f400 и f600. Понятное дело, что провезти с собой в самолёт что-то большое нельзя, но мне удалось взять самый мелкий на 120 кг... Дабы долго не мучиться, нашёл себе отель на 5 суток прямо у русла Майна. Пока что могу похвастаться разве что боевыми патронами и настоящими наручниками. Весь чермет выкидываю, хотя со слов местных и его можно было бы запросто сдавать по 0.100 EUR / кг...
1 +1 -0
наверх