Автор
Сообщение
13 октября 2019 14:43
В течение полугода испытывал шумовой баллончик Контроль-АС против бродячих собак
Вещь действительно эффективная и потому решил поделиться опытом

Фото на гринкарту в Красноярске
9 +12 -3
13 октября 2019 15:24
А если собака глухая?
6 +8 -2
13 октября 2019 16:22
В прошлом году использовал против собак картечь 6.5мм. Показала себя гораздо эффективнее. Объект применения исчезает, а остальная свора обходит за 100 метров место гибели товарища.
На видео собачки не похожи на агрессивных, обычные подзаборные шавки, которые убегут от любого поднятия руки. Вдруг натурально агрессивных (в период гона) только раззадорит?
-8 +6 -14
13 октября 2019 16:26
brumgilda, тока хотел поинтересоваться подействует ли баллончик на гибддшников, а тут ты со своей картечью))
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
0 +3 -3
13 октября 2019 16:41
Лучше антимедвежий баллончик. Если картечи нет. Против поехавших бойцовых не знаю как, а помойное шавло пытается ввинтиться в землю как саморез))
-3 +2 -5

Сообщение удалено пользователем Мистер Кот

13 октября 2019 16:56
brumgilda, пойди проспись! С такой картечью ты воображаемый гладкоствол не должен извлекать из сейфа в третьем цоколе.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
4 +6 -2
13 октября 2019 17:09
А я взял китайский не исправный азонатор .Разобрал ,там повышающий модуль делает из 12в 30 000тыс вольт . И ток не ограничен как в электрошокерах. Свалит даже слона . Из него у меня средство защиты .Вот это вещь!!!! На электродах зажигается плазма в несколько см ....
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-4 +2 -6
13 октября 2019 17:11
Мистер Кот, А бойцовых собак можно стрелять сразу . Если без поводка и намордника. И ничего за это не будет .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
1 +4 -3
13 октября 2019 18:56
электрик 2017,
Если без поводка и намордника. И ничего за это не будет .
Жаль не всегда совпадают моменты, чтобы ты при оружии и собака бойцовая (то ли борцовая, не разбираюсь в них.

Посмотрел в твоих лотах тонометр для слабовидящих и слабослышащих.
Речевой выход на русском языке . Говорящий

Большой дисплей с крупными цифрами

Это типа глухому говорит, слепому показывает?
-1 +3 -4
14 октября 2019 04:50
brumgilda, Обрати внимание лучше на свои лоты .
Кстати ты заметил что с тобой особо диалог тут не кто не поддерживает????
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-3 +3 -6
14 октября 2019 06:49
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
14 октября 2019 09:04
Какие дЕды - такие и победы...
-2 +2 -4
14 октября 2019 16:50
электрик 2017, Вообще я просто заинтересовался твоим лотом и решил спросить. К твоей личности, а уж тем более к моим лотам это никакого отношения не имеет. Вроде бы все логично, но вам, розеточковым кретинам тяжело строить логические цепочки, поэтому вы просто отдельные слова и фразы у себя в голове формируете так, как вам будет удобно их понять. Это все от водки, друган. Бросай её, голова сразу светлее станет.
И да, последнее, что мне нужно будет, это поддерживать диалоги с 45ти летними алкоголиками, которые живут в режиме "работа-диван", при этом постоянно говорят что что то могли бы сделать. Друган, мне не нужны эти диалоги. Я здесь, чтобы высказать свое мнение по какому то вопросу. Конкретно вчера я с интересом рассматривал всякие лоты и темы, смеялся, все такое, решил уточнить у тебя.
-4 +0 -4
14 октября 2019 17:47
Я конечно ничего не имею против, но называть обычного дегенерата алкоголиком это грубо
0 +1 -1
14 октября 2019 19:02
ну вот зачем человека оскорбляете? может он спать не может, кажну ночь в холодном поту подскакивает с коврика в коридоре от кошмарных снов, в которых его сексуально преследуют злобноманьячные летучие шуруповёрты на солнечных батареях?
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
2 +2 -0
15 октября 2019 07:18
3-4 собаки и так ссыканут нападать на человека. достаточно имиторовать что поднял палку или камень. А вот на свору которая загрызть способна я думаю фиг он подействует.
0 +0 -0
15 октября 2019 08:36
Ну, ладно
Буду искать свору
Но
Даже если я её найду и они убегут от свистка - что я услышу в ответ?
"Это были пугливые собаки. Ты вот найди свору волкодавов, вот тогда и посмотрим!"
Ок, нашел, допустим, волкодавов. Убежали, допустим
Что мне напишут в интернетах?
"Да они просто сытые были!"
Ну и так далее
Бесполезно спорить
Фото на гринкарту в Красноярске
0 +0 -0
15 октября 2019 09:06
Никто и не собирается спорить. Вот буквально может неделю назад программа была как раз на эту тему о собаках. Там все четко по полочкам и разложили. Да и мои жизненые наблюдения показывают что ваши 3 собаки никогда не начнут нападать если хоть как то элементарно съимитировать для них угрозу.
Я точно так же могу придти туда на то же самое место и растопырить руки и заорать что есть мочи эффект будет тот же, а могу даже не орать а имитацию камня подобранного сделать и они разбегуться. Покажи на своре собак хотябы чтоб их было штук 10 которые окружили тебя и хотят напасть вот тогда я тут первый напишу да это вообще бомба, это огонь балончик.
0 +0 -0
наверх