Автор
Сообщение
24 июля 2019 17:37 история сообщения
Где купить японской водки (Сакэ) в Красноярске? Только чтобы 100% вариант. Заходил в пару алкогольных якобы супермагазинов - нету.
-5 +4 -9
24 июля 2019 18:19
MyFly, Видал в дьютике аэропортовом, но не летя загранку туда не попасть. Может кто из знакомых летит и не поленится бутыль там не выпить и обратно привезти...
24 июля 2019 19:43
MyFly, в третьем найдешь. Как определяешь 100 процентный вариант? Продать ее должен расово верный японец?
-10 +2 -12

Сообщение удалено пользователем Сергеймихалычъ

25 июля 2019 06:33
MyFly, сакэ - это рисовое пиво, а не сётю, что и есть водка. Саке продается в МЕТРО К&K в районе 600 рублей за мааааленькую бутылочку.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +3 -7
25 июля 2019 07:39
Если к тебе прилетают японцы - не трать время, им этого напитка и дома хватает, эти ребята уважают русскую водку вполне)
-5 +2 -7
25 июля 2019 08:34
100% вариант наличия имел ввиду. Что значит "в третьем" найдешь, непонятно?
-6 +2 -8
25 июля 2019 12:53
MyFly, Вопрос, любопытсва ради, а вы хотите попробовать эту дрянь, или же уже пили и захотелось того же самого? Просто если первое - скажу так, ничего особенного, просто не пьяная водяра, ну и без ощущения спиртяги и горечи на языке. Лучше за эти же бабки что нибудь поинтереснее выпить. Если же уже пробовали и хотите повторить - есть аналог, вкус и крепкость 1в1, это вьетнамская рисовая водка. Вот если то и то в два разных стакана налить в слепую, то думаю даже знаток не определит где что. Но последняя стоит ощутимо дешевле. Во вьетнаме так на наши деньги рублей 200 стоит поллитра, тут понятно дороже, но думаю все равно дешевле чем японский оригинал.
25 июля 2019 14:02
nino76, а еще, вьетнамский ром-божественен! Когда впервые его попробовал, то даже не понял что за прекрасная амброзия по вкусу, ибо в России никогда ром не пил. А во Вьете он был из бочки. Пил со вьетнамцами, которые знали слов 15 по-русски. Одно плохо, вьетконговцы падают от 200 грамм местного рома. А мы вполне держимся даже при выпитом литре местного рома. Естественно, разговора не получается. Однажды, пришлось даже одного вьетконговца относить на себе, один местный показывал где он живет, а я его тащил на плече в его аппартменты. Одно радует, вьетнамец весит меньше чем русский мешок картошки и можно их на себе утащить даже пару
-9 +2 -11
25 июля 2019 16:29
Во вьетнаме так на наши деньги рублей 200 стоит поллитра
Может у самогонщиков и стоит 200 рублей , в обычном же вьетнамском маркете ровно в два раза дороже.

П.С. Впрочем когда то так оно и было (до14го года). Всё было дешевле в два раза. Абсолютно всё в пересчете на рубли.
Так называемый " крымнашинский" налог - 100% " восстановил справедливость".))
0 +9 -9
26 июля 2019 07:50
nino76, тематическая вечеринка. Нужен подлинный Японский продукт.
-5 +3 -8
26 июля 2019 07:58
Sib Krs Build, вьетнамский ром-божественен!

Меня не зацепило, ром как ром(хотя большая часть нашей компании была от него в восторге, потому только его и пили в основном все время там), тайский из бочки понравился больше Там правда ньюанс был, о котором меня предупредили но не своевременно - его ни в коем случае нельзя с пивом мешать, вот с любой другой дрянью пожалуйста, только не с пивом. В общем как итог - рассказывал русско не говорящему фину о карте секретного острова тут неподалеку, тот был тоже под этим ромом и так же намешал с пивом, потому с интересом меня слушал, врятли правда что то понимал, но это совсем другая и длинная история
26 июля 2019 13:46
MyFly, в ТЦ "Метро" может есть. ссылка
но только позиционируется у них в списке почему то как ликер.
Кто минусы то всем ставит? (язвенники или закодированные )
27 июля 2019 16:42
На ау продают пустые бутылки. Если присмотреться, то может быть даже и из под йапонской водки. Купить такую, налить отечественную, то может и не разберутся.
-2 +4 -6
28 июля 2019 07:42
aleksandr_s, конечно не разберутся, рисовое пиво же так похоже на водяру.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +1 -4
31 июля 2019 07:47
Нашел по итогу в "Советнике", что на Мира. Помимо Саке еще был виски японский там ксате. Но цены на Саке кусаются ограничились только им.
-2 +1 -3
31 июля 2019 17:57
MyFly, я тте сразу сказал-в следующем (третьем) магазине найдешь.
-4 +1 -5
01 августа 2019 09:56
Сергеймихалычъ, у нас в деревни так один магазин называли - третий, потому что в 90 было 3 магазина всего и он был третьим.
0 +1 -1
01 августа 2019 18:39
marketologoff, у меня в деревне один магазин, что тогда, что сейчас..
-1 +1 -2
25 августа 2019 19:54
Вонаночомихалычъ, воначо самурайская вотка с людями делает
I am sexy and I know it.
-1 +1 -2
наверх