Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Клейменов Александр

12 июля 2019 10:00
Обратился к данным индивидуумам (au.ru/user/burundukoff/lots и au.ru/user/АРТдеХАУС ) для проведения ремонта в санузле. Составили договор, оговорили сроки и материалы, подписали. И началось! Рабочие — два старика, ощущение, словно первый раз делают ремонт! Пока носом не ткнешь, косячат на каждом шагу! Приходят поздно, уходят рано, делают из рук вон плохо. Звоню подрядчику и объясняю ситуацию, на что он отвечает мне, я, мол, по объектам не езжу, а рабочие знают что и как им делать! По итогу сроки увеличились в два раза и по прошествии десяти дней начали вылазить косяки. Я обратился по поводу их исправления. Ждал почти месяц! Пришли, посмотрели — надо переделывать. Еще неделю спустя, наконец-то, разобрали частично фальшстену (которую строили для скрытия коммуникаций), и ушли! Звоню: вы где? — закупите материалы, придём сделаем! Позвольте — ваш косяк, вы и исправляйте за свой счёт! Потерялись. Звоню, трубку не берут. Звоню подрядчику, он отвечает: ничо не знаю, жду трамвая, вообще это не гарантийный случай, иди гуляй, Вася! Я в шоке: деньги заплатил — ремонта нет! Все точно как в банках, тебе улыбаются и облизывают, пока не подписан договор! Как только ставишь свою подпись — тут же разворачиваются задом! Хочу, чтобы на нашем аукционе таких людей не было (жаль, нет волшебной палочки). Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
22 +23 -1
12 июля 2019 16:35
А зачем вы к таким обращаетесь?Думали там доки работают?
-7 +1 -8
12 июля 2019 17:26
Клейменов Александр, улыбаются и облизывают, пока не подписан договор! Как только ставишь свою подпись — тут же разворачиваются задом!
дык это, договор можно читать и даже дополнять своими хотелками. ну навроде как оговорить сроки, за нарушение которых уменьшать выплаты и все такое
-3 +1 -4

сообщение удалено

12 июля 2019 19:25
Если договор правильный, то можно судиться. Только это долго и дорого получается, а выиграть суд - только начало, поэтому мошенников много.
Попадал с другими мастерами с этого аукциона.
3 +4 -1
12 июля 2019 21:38
А зачем вы к таким обращаетесь?
Огневой, а как узнать заранее, не поделитесь рецептом? Может, где-то есть специальная бирка у мастеров, где написано, надёжные ли они?
2 +3 -1
12 июля 2019 21:42
riker, Вы, конечно, правы! Но не думайте, что все так просто! Вы не задумывались, что есть разные способы оплаты.?
-2 +0 -2
13 июля 2019 04:09
Клейменов Александр, бирок нет конечно.Но прочитайте что написал заказчик.Уже на первом этапе можно было понять,что работы как таковой не будет.И расторгать договор.Во вторых-пришли два пердуна.Конечно же есть хорошие отделочники среди пенсионеров.Но где они набрались навыкам с современными материалами,в ссср?Да нет,в наше время.Да срать они хотели на это.За мой стаж отделки,а это 18 лет.Я еще не встретил ни одного пенсионера,чтоб он работал с материалами как это предписывает правило.Да что там говорить,в городе у нас больше 50%псевдоотделочников не умеют монтировать каркас из профиля.И в третьих,выбирать нужно мастеров одиночек,а не фирму,где текучка и где не будут делать хорошо,работав на дядю 40/60,а то и 50/50%.Смотреть нужно, что за инструмент у него,чем работает,а не те что придут с отверткой в пакете и просят потом,дай это или это.В таком случае шансы попасть на таких ребят,резко снижаются.Ну и самое главное,в большинстве случаев люди любят халяву и ищут дешевле всего.Надеюсь я внятно объяснил.
PS.Это не реклама самого себя)С ув.Николай.
3 +5 -2
13 июля 2019 06:06
Огневой, ещё добавлю, в каждом дворе рос такой же парень как вы! У меня вот допустим парочка профи знакомых, как у вас стаж примерно. С 9го класса начали опыта набираться. Всё верно написано, заказчик сам виноват считаю.
-4 +1 -5
13 июля 2019 08:05
Смотрите рейтинг, обратились в фирму которая на рынке сравнительно недавно, со всеми вытекающими ) Читайте отзывы на флампе)
Когда в мой магазин обращаются люди, у нас есть фиксированная цена за мастеров, средняя по рынку, и когда люди мне начинают вон я нашёл дешевле на авито, юле, ау - я отправлю к тем самым мастерам, так как знаю чем эти истории заканчиваются да и мне проще чаще всего, так как розница
1 +2 -1
13 июля 2019 08:07
Огневой, тут как раз таки не соглашусь про фирму, например цель моего магазина это розница, и в 90% случаев давая мастера я с него не поимею не рубля, но за работу отвечаю репутацией магазина. Так что вот так) Понятное дело что не везде так, но тем не менее. Сколько раз ранее сталкивался с ребятами которые делали через жопу, и приходилось переделывать за свой счёт, так после этого никакие проценты не нужны) Сейчас только 2 мастера и лишь бы качественно делали конечному клиенту)
3 +3 -0
13 июля 2019 08:13
Судя по фотографиям в лоте Арт Дехаус делают не плохо, но примерно 50% фотографий в лоте это объекты к которым отношения они не имеют ) Но вторая половина думаю их, просто отправили кого то не совсем удачно, всякое бывает, может новый мастер - не проверенный временем. Я сам когда начинал свою деятельность сталкивался с таким, что приходит к тебе человек мастер на работу устраиваться - рассказывает красиво, а делает через жопу, что потом едешь сам переделывать..., бывает что заказчик сам основание не хочет нормально готовить, со всем вытекающим) Всё возможно ведь) Прикрепили бы фото хоть посмотреть что там у вас)
2 +2 -0
14 июля 2019 00:52
MrBaxer, В лоте арт де хаус последнее фото душевой кабины. разберусь как добавить фото — добавлю.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Клейменов Александр

15 июля 2019 05:15
Да , пвх плитка на полу в ванной, гидроизоляции по виду нет или 100 процентов сделана не так как надо, здравствуй грибок! и привет с потолка к соседям!
0 +0 -0
15 июля 2019 05:23
Хочу ответить на претензию. Бывают клиенты разные. Договор с Александром заключили после второго или третьего посещения по заявке. Когда я приехал туда третий раз, понял, что здесь вхолостую побывали почти все мастера Красноярска. Но это дело пятое. Суть в том, что для расшивки швов в душевой было предложено использовать двухкомпонентную расшивку на мозаике, на чем было сэкономлено. По окончании работ, начались звонки, что обычную расшивку вымывает и она мокрая, что естественно для впитывающих материалов.Все это было донесено до заказчика. Ночи напролет , заказчик не спал, искал виноватых, в конечном итоге принял решение разобрать стену, чтобы убедиться что вода выступает не из-за стены. Что по его указанию и было сделано рабочими бесплатно. Теперь заказчик хочет, чтобы мы все восстановили, своими материалами и силами, на что и получил отказ, так как случай не гарантийный. Ситуация высосана из пальца, "дедушки" работают у нас уже 15 лет и таких санузлов переделали несчетное множество. Может работают не быстро, но качественно и знают свою работу на отлично.
5 +9 -4
15 июля 2019 06:14
Клейменов Александр, автор, ты реально решил не использовать двухкомпонентную расшивку в ванной? Мне такой ванную сделали и полы в прихожей и кухне, все норм 5 лет.
0 +0 -0
15 июля 2019 06:15
Судя по аватарке и описанным событиям с обоих сторон аффтар явно соответствует персонажу мульта.
0 +2 -2
наверх