Автор
Сообщение
08 июля 2019 11:57 история сообщения
Привет, участники аукциона!
Требуются люди с одним из симптомов: изжога/отрыжка/тяжесть в желудке. Важно, чтобы вы лечились сами аптечными медикаментами. Если вы удовлетворяете этим критериям, напишите пожалуйста мне.

Найти человека, который бы подходил, довольно трудно...Вот и приходится прибегать к объявлениям на аукционе.
Схема проведения обычная: я приезжаю к вам, опрашиваю, оставляю подарок. Это обычная ситуация, не обман, не поиск покупателей и не сетевой маркетинг и прочее. Обычный опрос. Такие проводятся и методом поквартирного опроса, и на улиице и в других местах. Не беспокойтесь пожалуйста, вче честно, только опрос, задавание вопросов. Более того. От вас не требуется никаких действий, ехать никуда не нужно. Опрос проводится в удобном для вас месте (в том числе в кафе, на улице, кто-то на работе может, если работа такая, кто-то домой приглашает). Какую-то личную информацию где-либо о вас разглашать я не буду, мне это не нужно. Но нужно будет оставить номер телефона для проверки заказчиком (той компанией, которая выделила деньги). Подарки оставляются потому, что опрос довольно долгий, нужно как-то стимулировать людей проходить этот опрос.

Если у вас остались вопросы, пишите мне в личку. Здесь отвечать не буду.
Спасибо!)

Ээээх-х-х-х!!...
2 +3 -1
08 июля 2019 12:29
Маша, какой подарок?
1 +2 -1
08 июля 2019 15:24
Alexander, пачка соды
3 +6 -3
08 июля 2019 18:03
Меня как-то на улице остановили с опросом по сигаретам, подарком были набор одноразовых бритвенных станков и еще какая-то чушь. Давно, правда было, и в Ёбурге.
0 +1 -1
09 июля 2019 06:47
Mash, сильнейший пердёж и отрыжка. Вопросы?
-1 +4 -5

Сообщение удалено пользователем Mash

10 июля 2019 12:47
Требуются ещё по 1 человечку с каждым симптомом. Напишите мне пожалуйста.
Ээээх-х-х-х!!...
0 +0 -0

сообщение удалено

наверх