Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 июня 2019 13:45

Покупайте лоты на аукционе с помощью Безопасной сделки и экономьте на доставке. Акция «Доставка за 1 рубль» действует для лотов с ценой от 500 рублей, доступных к отправке. Использовать мегаскидку можно только 1 раз.

Безопасная сделка — это сервис, с помощью которого работает расчет по банковской карте, в том числе кредитной. Доставка доступна как по России, так и внутри города, где есть пункты выдачи. 

Поспешите! Число отправлений по акции ограничено

 

Администрация AU.RU
-4 +12 -16
11 июня 2019 08:19
что шляпа не взлетела? решили простимулировать?
19 +21 -2
11 июня 2019 08:42
Мне кажется, сначала отключить автоматическое подключение доставки, сделать это дело добровольным, а потом уже предпринимать акции. Насильно мил не будешь раз, а во вторых некрасиво в условиях доставки описано - после сделки договоритесь с покупателем о том, что не хотите продавать с доставкой. Вот же геморр.
Viva la Vida
16 +17 -1
11 июня 2019 17:20
На основании чего спамите в уведомления предложением своих услуг? Что можно льву нельзя собаке? Я вашей доставкой пользоваться не собираюсь в принципе, можно меня оградить от вашего навязчивого сервиса?
6 +11 -5
11 июня 2019 20:14
Сергеймихалычъ, на правах администрации и продвижения сервиса и самого сайта)
Кажется мне, лихо вы загибаете для обычного пользователя запросы
Viva la Vida
3 +7 -4
12 июня 2019 18:24
доставка за 1 рубль!!! у меня вот телек есть, выставил за 12 к, жму такой на эту доставку за 1 рубль, и счет такой общий выходит - доставка 1р, комиссия 600р! огонь короче!!!!
9 +9 -0
01 июля 2019 09:27
сделайте кнопку вырубить эту хрень
10 +10 -0

Сообщение удалено пользователем dxspy

Сообщение удалено пользователем dxspy

Сообщение удалено пользователем dxspy

Сообщение удалено пользователем dxspy

29 июля 2019 05:25
сделайте кнопку вырубить эту хрень
сергал
4 +5 -1
29 июля 2019 13:00
Они не понимают, что кроме Красноярска - их аукцион, никому не нужен
3 +4 -1
29 июля 2019 20:46
Не понимаю, чего это так бесит людей эта "безопасная сделка с доставкой". Несколько раз отправлял лоты, причем по Красноярску 1 раз, все остальное в другие города. Хотя может и есть смысл сделать эту опцию добровольной.
-4 +2 -6
03 августа 2019 14:09
Красноярск - это au.ru
Для всего остального - есть Авито
0 +2 -2
03 августа 2019 14:57
Ф. Энгельс, проблема этой услуги в том, что продавец никак не защищён от потери времени. Кто-то выкупает лот, оплачивает и ждёт. Продавцу нужно первичную упаковку сделать и отнести в пункт приема. Дальше нужно ждать какое-то время, пока посылка дойдёт до адресата, потом пока адресат соизволит за ней сходить, если не передумает .Если адресат отказывается от посылки, то она едет обратно, ему возвращают деньги, он ничего не теряет, а продавцу потом опять идти в пункт выдачи, чтобы забрать свой товар. По итогу получается, что покупатель ничем не рискует, а продавец упускает потенциальных покупателей товара, пока он болтался в доставке со скоростью почты России, да и просто тратит время и силы на эти бесполезные походы в пункты доставки.
2 +2 -0
наверх