Автор
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 июня 2019 13:45

Покупайте лоты на аукционе с помощью Безопасной сделки и экономьте на доставке. Акция «Доставка за 1 рубль» действует для лотов с ценой от 500 рублей, доступных к отправке. Использовать мегаскидку можно только 1 раз.

Безопасная сделка — это сервис, с помощью которого работает расчет по банковской карте, в том числе кредитной. Доставка доступна как по России, так и внутри города, где есть пункты выдачи. 

Поспешите! Число отправлений по акции ограничено

Администрация AU.RU
2 +10 -8
11 июня 2019 08:19
что шляпа не взлетела? решили простимулировать?
13 +14 -1
11 июня 2019 08:42
Мне кажется, сначала отключить автоматическое подключение доставки, сделать это дело добровольным, а потом уже предпринимать акции. Насильно мил не будешь раз, а во вторых некрасиво в условиях доставки описано - после сделки договоритесь с покупателем о том, что не хотите продавать с доставкой. Вот же геморр.
Обо всём всегда можно договориться
12 +13 -1
11 июня 2019 17:20
На основании чего спамите в уведомления предложением своих услуг? Что можно льву нельзя собаке? Я вашей доставкой пользоваться не собираюсь в принципе, можно меня оградить от вашего навязчивого сервиса?
1 +6 -5
11 июня 2019 20:14
Сергеймихалычъ, на правах администрации и продвижения сервиса и самого сайта)
Кажется мне, лихо вы загибаете для обычного пользователя запросы
Обо всём всегда можно договориться
1 +5 -4
12 июня 2019 18:24
доставка за 1 рубль!!! у меня вот телек есть, выставил за 12 к, жму такой на эту доставку за 1 рубль, и счет такой общий выходит - доставка 1р, комиссия 600р! огонь короче!!!!
4 +4 -0
наверх