Автор
Сообщение
24 июня 2019 08:03
STAS.84, Селерон? 2 ядра? Не по-пацански.

Ну смотря под какие задачи, таких селеронов я уже продавал несколько(берут в осномном родителям под однокласники и скайп такие) в принципе онлайн кино\интернет\офис и другие не сильно хитрые но современные задачи он тащит я бы сказал хорошо. У меня у самого стоит именно 3900T под 1с-ку\офис\програматор и прочий софт для тестирования\диагностики хардварного железа(почему выбрал именно его - прицепил радиатор от родного интеловского куллера, но не самый дешман, а тот который с медной пластиной, и усе, такого пассивного охлаждения ему достаточно, проивзодительности же для тех задач что обозначил больше ну никак не нужно+все это упаковано в mini itx корпус который всегда не затруднит взять при необходимости куда либо). Все тащит прекрасно, тут главное чтоб в машине стоял ссд, и не стоит пытаться запускать несколько задач, или как некоторое - держрать 50 открытых вкладок в хроме.
24 июня 2019 13:34
STAS.84, за 500-1100 можно докупить тут же плату на g31 или что-то чуть поинтереснее, с 4 слотами под ддр2 или 2 слотами ддр3. А это уже другой уровень.
во первых - нереально. рабочая мать будет минимум 1500 стоить
а во вторых для G31 максималка 4 гига оперативы. и что толку от 4-ех слотов
0 +0 -0
наверх