Автор
Сообщение
05 июня 2019 10:27
Собственно посоветуйте аппарат с вышеуказанными требованиями. Из функционала кроме блюхи, дабы в машине к головному устройству цеплялся не нужно ничего(андроидовый аппарат для интернета\приложений и другого, чего тупая звонилка не умеет, с батарейкой максимум на сутки есть отдельно), а ну разве что если фонарик будет - то пригодится. Сейчас использую NOKIA Asha 200, который более чем устраивает - блюха есть, заряда более чем на неделю хватает, а уж сколько раз он прилетал на асфальт\кафель так не счесть, даже было дело как то попал в стиральную машинку будучи в кармане брюк, и даже после стирки хоть бы хны, жив курилка. Да так как аппарату уже лет 10, то подызносился он, да потрепался временем. Вот что нибудь бы аналогичное по неубиваемости и тупости(можно даже еще более тупое, т к кроме звонков с аппарата вообще ничего не делается) до 10 тыс посоветуйте плз
05 июня 2019 10:52
Обвари телефон металлом
1 +1 -0
05 июня 2019 13:14
Все новые звонилки сейчас - хлам на мтк с кривой прошивкой.
При желании можно найти какую-нибудь старую Nokia в идеальном состоянии.

1 +1 -0
05 июня 2019 13:27
GenFail, Да вот в том то и дело, что из простых реально всякий хлам непонятный продается, прежде чем тему создать промониторил магазины как Красноярские так и в целом по России. Ничего адекватного нет, при том что бюджет у меня я бы не сказал что ограничен, вдруг может кто знает какой нть неведомо буржуйский аппарат которых в России не продают...
05 июня 2019 13:41
nino76, Я с января пользую iOutdoor T2, вот вчера шестой раз зарядил с момента покупки. Рация есть, фонарь мощный, ну и с моими габаритами отлично гармонирует, удобный.

Вот еще что наалиэкспрессил:
KUH T3 13800 мАч
Врут, конечно, но 5-6 амперчасов там вполне может быть.

-1 +1 -2
05 июня 2019 14:09
у меня такой ссылка
1 +1 -0
05 июня 2019 14:24
19den85, Во-первых, это смартфон, и во-вторых х@ровый. MT6750T с его 28нм процом - это ужасно для 2019 года. И цена у этого Дуги как у настоящего нормального телефона почему-то.
-1 +2 -3
05 июня 2019 14:27
могу продать siemens m65
0 +0 -0
05 июня 2019 15:00
Santus,меня устраивает полностью,это телефон,а не компьютер,чтобы решать какие-то сверх задачи,за 8500р,где вы видели флагманов,со свежей начинкой.
0 +0 -0
05 июня 2019 16:46
nino76, нокия 206. одну года три убивал-получилось. сейчас другую взял.
0 +0 -0
05 июня 2019 17:46
19den85, Он греется и аккумулятор жрет, не только в производительности дело. Да и МТК после Куалкома вообще не катит. Лучше тыщ за 15 купить нормальный телефон, чем х%рню за 8500 и на 7 андроиде еще.
-3 +0 -3
05 июня 2019 17:58
Santus,т.е. разницы между 8500р и 15000р,нет абсолютно?! вы этим телефоном пользуетесь как я,чтобы утверждать,что он греется и жрёт,или так голословное утверждение?! а я скажу,что не греется,и не жрёт,если не смотреть видео и не играть,заряжаю раз в неделю,если же смотреть,играть,примерно,раз в пять дней.я,просто,показал тот телефон,которым пользуюсь,я их не продаю,не рекламирую,тут пришли вы,обосрали мой телефон,думаете,мне есть дело до вашего мнения,да я вас знать не знаю,и мне глубоко плевать,что вы советуете покупать и за сколько
0 +0 -0
05 июня 2019 18:03
телефон должен быть с кнопками. сенсоры-говно!
0 +1 -1
05 июня 2019 18:13
19den85,
т.е. разницы между 8500р и 15000р,нет абсолютно?!
При современной ценности рубля разницы реально мало. А вот по характиристикам и качеству разница гораздо больше, чем в два раза

вы этим телефоном пользуетесь как я,чтобы утверждать,что он греется и жрёт
Я прекрасно знаю как работают 28нм МТКшные процессоры, тем более разогнанные с индексом Т.

не греется,и не жрёт,если не смотреть видео и не играть
Ахахахах, а если выключить - вообще всё хорошо будет Поржал, спасибо!
-2 +1 -3
05 июня 2019 18:28
Santus,если исходить из вашей логики,то тогда лучше,вместо телефона за 8500,купить телефон за 15000,30000,50000,так это и так очевидно))) вопрос в другом,нужен ли мне такой телефон и за такую цену,и речь не про деньги,я могу себе позволить купить последний Айфон,не в кредит,но он,просто,мне не нужен.Сейчас,многие покупают телефоны,только,из-за того,что на них изображено надкусанное яблоко Вы говорите,про характеристики вдвое лучше и вдвое дороже,а зачем,мне выше характеристики и вдвое дороже,если меня устраивают эти характеристики,я не знаю,для какой цели нужен телефон лучше,у меня нет каких-то особых задач для него,просто попонтоваться,так я давно вышел из возраста,когда это имеет какое-то значение,если я приду в свою компанию со звонилкой за 500р,никто на меня косо не посмотрит.у моего телефона есть веский аргумент,300гр.,если им дать по голова,то будет вава голова его трудно забыть дома или на работе,ты ощущаешь есть он с собой или нет,у каждого свой вкус,сказал индус,слезая с обезьяны Просто,я никому не пытаюсь навязывать своё мнение,мне это не нужно,показал,ну а тут вы,как же не обосрать то,что нравится другому человеку,это,как минимут,не правильно и не красиво.
0 +0 -0
05 июня 2019 18:59
19den85, думаете,мне есть дело до вашего мнения,да я вас знать не знаю,и мне глубоко плевать,что вы советуете покупать и за сколько

Если побоку, то такие телеги не расписывают на мимолётное замечание по фактам 8-) Нахрена ты вообще полез со своим смартфоном в тему с вопросом про совершенно тупой кирпич - тоже непонятно.

никому не пытаюсь навязывать своё мнение
Ну-ну....
-2 +1 -3
05 июня 2019 19:27
Santus,действительно,нет смысла на тебя тратить своё время,если ты неадекватно реагируешь на обычную ссылку,только,троллям на радость.
0 +0 -0
05 июня 2019 22:01
Santus, Ну надо же, мамкин диванный эксперт нарисовался, в руках не держал но все знает и все видел. Алёша, милай, во первых-разница в 8500 и 15000 составляет 6500, это цена вполне еще одного нормального телефона. Ты мне напомнил олигофренов которые на всех обзорах по экш-камерам орут что они гумно (китай конечно же вроде FireFly 8SE и SJcam 8PRO у которых картинка в их цену просто идеал) что лучше взять гоупро блэк или сони3000 при этом как бэ забывая что и гоупро и соня стоят за овер 30000 против 8500 и 11500. Во вторых, я тебе тайну открою но большинство телефонов при зарядке греется, кто то больше, кто то меньше, у меня мой греется только тогда когда он выключен, если он включен и идет зарядка греется точно так же как и другие телефоны. В третьих, у телефона отличный тач и реальная емкость батареи 9500-11000, тут кому как повезло. Лично я заряжаю свой раз в 10 а то и в 14 дней, при нечастых разговорах и активном юзании инета а так же музла по блютузу. Тач реагирует моментально, сам телефон супер скоростной, ни одного глюка за все время его пользования не видел, отпечатки пальцев принимает на ура. Музыку можно слушать несколько суток без передыха, смотреть фильмы сутки, юзать инет вообще запаришься. Давай, мамкин эксперт, расскажи нам еще о техпроцессах и как "МТК после Куалкома вообще не катит." и про 7 андроид.

Запили канал на ютубе, будешь там рассказывать о книгах которых никогда не читал и показывать страны в которых никогда не был. Успех обеспечен. Свистобол.
3 +4 -1
06 июня 2019 07:28
Так и знал, что покупатели Дуги - неадекватные истерички 8-) Нормальный человек Дуги не купит, а если вдруг он ему случайно всё же достанется, пощупает 5 минут и избавится. Нахрен вы вообще лезете со своими недосмартфонами в тему про кнопочные кирпичи? Хуже ябло#рочеров, чесслово...
-2 +1 -3
06 июня 2019 09:01
Santus, ну огрызков то тут в тупизме вряд ли кто обойдет.
тоже куплю как человек с цифрами с ником советует.
чет кнопочные неудобные - смс строчить долго
0 +0 -0
наверх