Автор
Сообщение
13 мая 2019 11:28 история сообщения
Ребята оставьте отзыв кто делал операцию по самым бюджетным вариантам во сколько денег вышло! Мечтаю о такой операции хочу начать копить деньги
-1 +2 -3
13 мая 2019 11:56
идешь к участковому офтальмологу-он если есть необходимость ставит в очередь на операцию лазером в глазной.подходит очередь через 2-3 месяца-делов 2 минуты и зрение как у младенца!Бесплатно!!!
0 +1 -1
13 мая 2019 19:56
Iceshop, я сам не делал, но старики родственники многие сделали. Действительно помогло. Но бесплатный вариант не очень удобный, т.к. надо нескольких врачей пройти и кучу анализов сдать и если с ними не всё окей то могут и отказать, и потом когда пойдёшь второй глаз делать опять все анализы нужно заново сдавать. А в платной клинике - заходи ложись. По деньгам примерно 20т.р. - один глаз.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +1 -1
13 мая 2019 19:58
в платной клинике можно вообще без глаз остаться. В красноярске нет хороших платных клиник. Да и в глазном центре только один хороший доктор. Ездил на операции в уфу и иркутск.
-6 +3 -9
14 мая 2019 03:17
brumgilda, получается, в Уфе и Иркутске тоже хороших нет?
1 +2 -1
14 мая 2019 03:36
в иркутске на порядок лучше доктора и оборудование. Реабилитационный период 3 дня вместо 2х недель. В красноярске мне предложили удалить глаз после двух операций по технологии 70х годов, поехал в иркутск, там его починили.
0 +3 -3
14 мая 2019 05:27
brumgilda, Не у Мулдашева делали? Бабулю хочу отправить
-3 +1 -4
14 мая 2019 07:45
Да, ездил к Мулдашеву
-2 +2 -4
14 мая 2019 08:08
brumgilda, местные частные клиники минусуют что ли
-3 +1 -4
14 мая 2019 10:26
brumgilda, какая цена будет если у меня -2 зрение
-2 +0 -2
14 мая 2019 10:57
Iceshop, не страдайте глупостью , при минус 2 операцию делать не надо.
если вы человек молодой , с возрастом выправится само , а проблем с операцией можно нахватать.
но судя по вашему никнейму , вы здесь двигаете рекламу своих услуг.

и вот еще что интересно , как это брунгильда сумел вычислить , что в иркутске на порядок лучше доктора и оборудование.
но вероятно , с его двумя высшими образованиями , это не трудно.

Простому человеку с одним В.О. это даже вообразить невозможно , а ему легко.
Да хоть на два порядка)))
3 +5 -2
14 мая 2019 12:11
eva123, Всегда в Иркутске(ещё с советских времён) были лучшие офтальмологи. А вот в нашем глазном моей бабуле сделали операцию, на отъ...сь!!!
-3 +1 -4
14 мая 2019 12:27
PowerM, тоже рекламный агент на службе у айсшопа?

Не берусь судить , где лучше врачи и оборудование в Иркутске или Кр-ске , но все же думаю не на порядок (10 раз).
И потом , сколько людей , столько мнений. Наверняка найдутся те ,кто станет ругать иркутских докторов и
хвалить красноярских.
1 +3 -2
14 мая 2019 12:40
сколько стоит операция то?
eva123, в чем реклама то? у меня даже в лотах не одного обьявления нет и причем тут ник? я всеголишь хочу понять актуальные цены и отзывы это же форум и тема офтопик.
0 +2 -2
14 мая 2019 12:52
Iceshop, при чем тут ник говоришь? ну тогда попробуй перевести на русский язык своё название.
тебе не спрашивать надо сколько стоит операция , а сразу вывесить прайс лист с перечнем услуг.
чё же так тупо палиться со своей рекламой...... )))
-1 +2 -3
14 мая 2019 12:52
Iceshop, Если минус 2 зрение, то лучше очки носить.
eva123, А что, магазин льда как то связан со зрением?
И да, как я понял какие врачи хуже, какие лучше. За 12 перенесенных операций на глазу (и полосных и лазерных) стал немного разбираться в офтальмологах.
И очень очень вряд ли кто то будет говорить, что клиника микрохирургии глаза имени Федорова хуже нашего зачуханского глазного центра, где в глаз закачивают силикон, вызывающий осложнения. Эта технология применялась в 70е годы. Вместо стекловидного тела закачивают силикон, глаз фактически умирает. В иркутске же закачивают газ, не удаляя стекловидное тело, газ потом выходит и глаз остается таким, каким он должен быть.
Это разные уровни. Поэтому я и написал, что в иркутске оборудование и врачи лучше на порядок. А чтобы что то думать, нужно иметь какие то исходные данные. У меня есть эти данные. Есть ли они у тебя? Судя по всему нет.
-6 +1 -7
14 мая 2019 13:11
brumgilda, двенадцать операций это конечно вызывает.
мне вот ни разу не сделали , оба раза отговорили сами же врачи.
наверное и к лучшему. Если можно жить без неё , то ну её на.
А про Федорова никто слова худого и не сказал. С него современная офтальмология в россии и началась.
0 +1 -1
14 мая 2019 13:17
brumgilda, а зачем носить очки если есть современная медицина люди и при -1 делают в чем риск то? по мне так просто цена вопрос
-4 +0 -4
14 мая 2019 13:17
eva123, какая реклама? конкуренты мерещатся? Изминусовались бедняги.
Вам привести мою бабушку, которой испаганили глаз в глазном центре?
И про Иркутских офтальмологов я знаю не по наслышке, всю жизнь у бабули проблема с глазом и не раз там лечилась она, после перенесённой инфекции во время войны!
Так что наша семья знает о чём говорит!
-3 +1 -4
15 мая 2019 06:40
Я делал операцию в клинике на Маерчака год назад. Зрение было -3. Обошлось 50 тысяч рублей за 2 глаза. Пока полет нормальный, на второй день вечером уже ездил за рулем.
2 +2 -0
наверх