Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 апреля 2019 08:10

Подключайте набор услуг, который сделает работу с аукционом проще и быстрее. Вы получите автоперевыставление, больше слотов для фотографий в каждом лоте, групповое изменение цен, открытые контакты при любом типе торгов, а также просмотр предложений в тендерах.

Новый тариф не влияет на количество лотов, которые можно выставить. Ограничения сохраняются как и у обычного аккаунта. Если нужно разместить много лотов — выбирайте подходящие тарифы.

Администрация AU.RU
-14 +8 -22
29 апреля 2019 10:55
подожите-ка
т.е. au.ru/new/tendernew/
создав тендер я никогда не увижу кто мне сделал предложение по нему не подключив услугу?
1 +1 -0
29 апреля 2019 11:32
ivashka, хозяин тендера - увидит.
А эта опция пригодится чтобы видеть предложения "конкурентов" по другим тендерам.
-4 +3 -7
29 апреля 2019 11:56
стандарт еще на 800 р подорожал на 6 мес???(((
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
11 +11 -0
29 апреля 2019 14:05
Ну что хотя бы плюс одно место к ограничению не сделано, это минус..
Хотя автопереставление можно было сделать отдельным пунктом продвижения (рекламы) и подешевле (на всю жизнь рекламного отрезка)..
да и цены на рекламу у ау кусаются..как у юлы и авито, 40-50? за неделю, а не 40-300? в день
Viva la Vida
1 +3 -2

Сообщение удалено пользователем dellll

01 мая 2019 06:04
Надо же кредитную бэху отбивать))
dekorta.ru
7 +8 -1
01 мая 2019 07:35
admin, ну давайте я еще в этой теме "поною"

"...Если нужно разместить много лотов — выбирайте подходящие тарифы."

Мне нужно разместить много лотов:



Из 100+ лотов за месяц 4 реальные продажи на сумму 650р.

Помогите выбрать "подходящий тариф"!
На каждый товар найдется свой покупатель...
13 +14 -1

Сообщение удалено пользователем dellll

01 мая 2019 08:09
dellll, В таком случае, когда у шерифа начнутся проблемы, индейцев это тоже волновать не будет))
6 +7 -1
01 мая 2019 08:16
dellll, мы сделали все это для ваших двух ограниченных лотов!) Нафотайте фоток!) Автоперевыставляйте хоть каждый день!)
Viva la Vida
2 +3 -1
01 мая 2019 08:29
почему бы не сделать возможность покупки слотов в нужных категориях ? Был тариф за 1200руб\3 месяца (в моей категории 100 лотов включено, сейчас стал лимит 10 лотов на этом же тарифе), теперь стало 4600 руб\3 месяца...
8 +9 -1
01 мая 2019 14:53
admin, Я так понял аппетит пришел во время еды у владельцев, был тариф комфорт который меня вполне устраивал - 435 руб/месяц, теперь для меня подходящий по количеству лотов в категориях только комфорт плюс который по стоимости - 1650 руб/месяц, что и стандарт. стоимость возросла в 3,8 раза.
Я все понимаю что это бизнес и ни чего личного, но ребята стоимость поднять в 3,8 раза????? вы чем думали делая это????
8 +11 -3
01 мая 2019 14:57
admin, зачем делать теже яйца, только в профиль????? комфорт плюс и стандарт - ЗАЧЕМ?????
3 +5 -2
02 мая 2019 08:12
И без того завышенные тарифы для магазинов опять подорожали. Уверенно аукцион выдавливает всех, кто приносил им деньги, ничего не предлагая взамен. А всего лишь требовалось сделать тариф для "минимагазинов" с уменьшенным количеством лотов, который был бы дешевле существующих.
6 +6 -0
02 мая 2019 08:28
аукцион умирает, что ВЫ администрация делаете, для популяризации своего ресурса? НИЧЕГО, про ваше существование тупо никто не знает (ресурсу 10 лет), долго не протяните на магазинах, когда они оценят эффективность от своего размещения близкой к не размещению, они начнут сваливать.
10 +12 -2
02 мая 2019 13:11
вот и я про тоже....цены поднимаете каждые полгода ..а где реклама вашей площадки...хотя бы на местную рекламу потратились....мы же вам платим за рекламу продавцов...так почему вы не платите другим за рекламу вашего сайта
8 +8 -0
02 мая 2019 14:05
на любом аукционе,оплата идет по факту продажи,1% от суммы сделки,вот это разумно,автоматически списывается комиссия со счета пользователя,сделка не состоялась,комиссия возвращается.
4 +4 -0
02 мая 2019 14:15
19den85, да, но как отслеживать чтоб не продавали вне аукциона?
-3 +0 -3
02 мая 2019 14:45
контакты продавца должны быть доступны только конкретному покупателю,всё остальное,телефон,е-маил,инстаграм,странички в вк,адрес,это уже реклама,если она кому-то нужна,пусть оплачивают.возьмите тот же аукцион Мешок,там уровень,совсем не как у ау,местный,а продажи по всей стране и за границу,за передачу каких-либо контактных данных продавец,сначала получает предупреждение,потом,бан.в итоге,за месяц комиссия в 1% набегает не маленькая,но её платить не жалко,она за реальные сделки,т.е. продавец пришел,и продал с помощью конкретной торговой площадки свой товар,заработал,заплатил с этого процент,а не пришел,сначала заплатил,потом,далеко не факт,что что-то продал...в 90-х так рэкит ходил по рынкам дань собирал,сначала заплати,а потом торгуй,и никого не волнует потом продашь ты что-то или нет.
4 +7 -3
наверх