Автор
Сообщение
28 апреля 2019 17:09
Собственно вопрос!
Куда подевался тариф?
-1 +2 -3
28 апреля 2019 21:08
Какой то там двор.. Вы только по себе не судите, не все такие...

-1 +2 -3
29 апреля 2019 04:12
Не дает продлить комфорт, пишет
Продление тарифа Комфорт недоступно. Посмотрите новую линейку тарифов, рекомендуем вам подключить «Комфорт Плюс».

Но на выбор дается только комфорт, стандарт и премиум
combit24.ru
0 +1 -1
29 апреля 2019 06:01
Новые тарифы доступны для заказа.
-4 +1 -5
29 апреля 2019 06:14
Павел М. Служба поддержки, правильно понимаю, чтобы иметь функционал и лимит действующего "Комфорта", нужно подключить «Комфорт Плюс»?
По факту получается, вы тупо подняли ценник в 3 раза!!!! без каких то существенных изменений в тарифе. Смотреть предложение по тендерам от других участников, скрытые для меня ранее -- бесполезная вещь.
5 +6 -1
29 апреля 2019 09:37
lickk, здравствуйте.
правильно понимаю, чтобы иметь функционал и лимит действующего "Комфорта", нужно подключить «Комфорт Плюс»?
Тариф «Комфорт Плюс» подойдет тем, для кого продажа лотов на аукционе это бизнес. С тарифом «Комфорт Плюс» можно выставить значительно больше товаров, чем в старом «Комфорте»

Вам же подойдет тариф «Комфорт Лайт» в котором общий лимит для категории «Коллекционирование, моделизм» - 3000 лотов. Цена не изменилась.
-2 +1 -3
29 апреля 2019 11:30
Павел М. Служба поддержки, создал рядом тему по лимитам.. Но поскольку там никто не отвечает, подключусь к диалогу здесь.
Сегодня в "бесплатном тарифе" в актуальной для меня категории в очередной раз урезали лимит активных лотов. В этот раз критически - со 100 до 5.
Как я понимаю, ближайший платный тариф, который расширяет лимит, это - комфорт лайт (сейчас 410 руб./ мес). При этом данный тариф увеличивает лимит относительно бесплатного аж в целых 2(!) раза.
Вопрос: имеет ли смысл мне, для "кого продажа лотов на аукционе это бизнес", продолжать сотрудничество с ау.ру, приобретя тариф "Комфорт-Лайт", если, с сегодняшнего дня, мои затраты увеличатся с 0 до 410 руб.мес, а возможности уменьшатся со 100 до 10 лотов? Учитывая также, что средняя стоимость лотов 50-100 руб., а средняя частота их реализации 1-2 в неделю. Причем, в этот лимит 10 лотов входят и лоты выставляемые "с рубля"? Или можно сворачивать "бизнес" на этой площадке?


На каждый товар найдется свой покупатель...
6 +8 -2
29 апреля 2019 11:51
artik, я попросил перепроверить лимиты для данной категории.
Сколько лотов в данной категории вы готовы выставлять?

0 +2 -2
29 апреля 2019 12:18
Павел М. Служба поддержки, подробно ответил в теме про лимиты.
Коротко: Чем больше, тем лучше.. тем больше шансов, что кто-то хоть что-то купит..
На каждый товар найдется свой покупатель...
1 +2 -1
29 апреля 2019 13:59
artik, подробно ответил в теме про лимиты тему удалили
Коротко: Чем больше, тем лучше.. тем больше шансов, что кто-то хоть что-то купит.. У меня абсолютно такое же пожелание!
29 апреля 2019 14:24
Срезать лимиты - терять людей, живущих на ау со своими безделушками, да даже и не безделушками - надо хотя бы постепенно! А не с 20 до 2-5. Народ останется, но останутся те, кто попросту привык. Но и не факт, что надолго!).. да и срез лимитов к нулю плодит клонов, по моему
Viva la Vida
7 +8 -1
29 апреля 2019 17:17
Павел М. Служба поддержки, почему-то удалили актуальную тему про лимиты, в которой я подробно описал вам проблему... Постараюсь, в рамках продолжения нашего с вами диалога, кратко изложить её здесь.

До сегодняшнего дня, около 7-ми лет я выставлял на торги наклейки (на авто, в интерьер и т.п.), сделанные собственными руками. Мои покупатели, как правило, люди не богатые, и.. стоимость одной наклейки редко превышает 50-100р.
Изначально количество лотов в данной категории не лимитировалось и я мог предлагать покупателям достаточно широкий ассортимент наклеек - около 300 позиций. Затем, в числе прочих категорий, по "Наклейкам" были введены лимиты, и мне пришлось отобрать и оставить в торгах несколько десятков популярных лотов, чтобы, несмотря на сжатый после лимитирования ассортимент, мои покупатели могли в течение недели (выставлял на срок 5 дней) выбрать и купить 2-3 наклейки.
Сегодня лимит лотов в категории "Наклейки" урезали до критических 5 лотов. Не надо быть математиком, чтобы понять, что даже самый дешевый платный тариф (410 руб./мес) расширяющий лимит лотов-наклеек аж до 10 штук, напрочь убивает этот мелкий "БИЗНЕС". Во-первых: 10 штук сложно назвать ассортиментом, из которого покупатель может выбирать. Во-вторых: даже если предположить, что частота сыгранных лотов при таком "ассортименте" останется прежней (2-3 наклейки в неделю), то при стоимости наклеек 50 р., а иногда и "с рубля" продолжение торговли в этой категории, даже на платном тарифе с расширенным лимитом лотов, становится нецелесообразным.
Остается гадать, по каким критериям вводились лимиты, и чем не угодили наклейки и другие товары низкого ценового диапазона, урезанные до 5 штук, при том что некоторые категории, к примеру, "Радиодетали" остаются практически нелимитированные?
Прошу дать совет, что мне теперь делать?
На каждый товар найдется свой покупатель...
6 +8 -2
29 апреля 2019 17:23
artik, я хз конечно,но наклейки вы не режете ножницами и это станок скорее всего.
Сейчас 9 мая,у вас чёс идёт. Как бы грех жаловаться.
Может даже и магаз есть у вас.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-14 +2 -16
29 апреля 2019 17:25
Мне вот тоже порезали лимиты, считаю справедливо,ибо нефиг на халяву площадкой пользоваться.
Уважайте других,ныть грех.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-14 +1 -15
29 апреля 2019 17:26
Даже так прикинуть у вас выхлоп сто процентов,я домкрат за плюс отдаю.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-13 +1 -14
29 апреля 2019 17:59
Мюник, тут само дело про лимиты - как они считались, и как так обрезались резко..
Ну и, в принципе, домкрат с наклейками сравнивать не одно и то же
У каждого товара есть время "чеса", просто сейчас совпало сообщение под праздники
Viva la Vida
1 +2 -1
29 апреля 2019 18:02
Ещё бы, чёс подрезать, негодует,так совпало, бывает.
Там чистый бизнес, остальное слова.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-7 +1 -8
29 апреля 2019 18:07
Munich, не, ну в принципе , тож верно)) были ожидания у человека) но ау тож исполняет, режет всё и вся, загоняя людей в платную зону и беря за это цены на необоснованные тарифы. Таким Макаром юла с Авито дешевле будут, а у обычных граждан оставят тут по одному лоту в каждой категории и все)
Viva la Vida
1 +3 -2
наверх