Автор
Сообщение
14 апреля 2019 22:50
Avito поверил в себя. Типо ты холоп, а они короли. Удалил свой аккаунт от туда. Желаю им поскорее уйти на дно. Причина банальная за все хотят денег. Почитал отзывы на независимый сайтах на эту тему и понял, что я не один такой. Тема открыта для того что бы Вы делились своим мнением о данном сайте. Спасибо за внимание.
9 +15 -6
15 апреля 2019 02:25
Ты видел авито в списке государственных программ помощи населению? Нет потому, что это коммерческий проект. И ничего удивительного в том, что создатели хотят денег нет. Этот проект создавался ради денег
4 +10 -6
15 апреля 2019 03:43
Я не удалял, но поддерживаю. Тут у меня много лотов, там два. Оттуда часто звонят просто пообщаться и жулики, отсюда звонят, в основном, чтоб купить.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
7 +10 -3
15 апреля 2019 06:18
sayanov, поддерживаю, денег там постоянно нужно, много не выставишь. Но проблема в том, что уже несколько месяцев с авито забирают 9 из 10 лотов, много по Краю, Хакасии и Тыва. Россия - Пермь, Дагестан, Сибирь.
Да и просто в Красноярске кто компьютером пользоваться начал, где продать/купить? Очевидно - есть реклама на ТВ и в интернете.
Здесь просто все встало.
ЗЫ. тему чувствую удалят скоро.
5 +7 -2
15 апреля 2019 06:26
Любой коммерческий проект создается ради прибыли. Но когда владелец начинает жадничать. Следует отток клиентов, а следовательно уменьшение прибыли. Если владелец глупенький, то он потерю клиентов, старается компенсировать, дополнительными платными услугами или увеличением цены услуг. Что еще сильнее увеличивает отток клиентов. А когда приходит осознание ошибок, то как правило уже поздно.
Есть подозрения, что авито сливает базу данных третьим лицам для холодных продаж.
4 +7 -3
15 апреля 2019 06:36
Чего я не понимаю? Аук - для быстрой продажи хлама не нужного.
Авито для продажи того, что может принести мне прибыль.

Я как-то не правильно использую площадки?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-7 +5 -12
15 апреля 2019 06:44
Не буду рекламировать площадку. Но есть сайт который скоро обойдет авито. Все идет к этому. Поэтому авито активизировало свою рекламу.
au.ru - крутой проект, не имеющий аналогов по России. Если у Вас тут не покупают, значит на это есть причины. Высокая цена, много отрицательных отзывов или неудобное месторасположение.
0 +9 -9
15 апреля 2019 07:48
sayanov, вероятно речь про площадку от мейла. Они тоже в ту сторону катятся, так же ограничения и вымогательство
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
0 +1 -1
15 апреля 2019 07:55
Авито конечно денег просит, но сказать, что АУ жизнерадостные меценаты - бред. Все что продаётся куда-то вне Красноярска уходит только с Авито.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +6 -1
15 апреля 2019 08:07
sayanov, Не буду рекламировать площадку. Но есть сайт который скоро обойдет авито
поделитесь в личку, пжлст. Надеюсь, не Юла
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
1 +2 -1
15 апреля 2019 08:24
На авито продаю редкости (типа коробки передач от редкого авто, экземпляров которого в Красноярском крае 1-2 штуки) и недвижку (традиционно там выбор недвижки больше, они даже отдельный специальный сайт сделали под это)
0 +0 -0
15 апреля 2019 08:37
При написании данного топика не одно Авито не пострадало. Один ушел, 100 зарегистрировалось, нормальный процесс.
2 +5 -3
15 апреля 2019 08:43
sayanov, Но есть сайт который скоро обойдет авито. Все идет к этому.
если это портал Усманова, то это тот еще меценат
3 +3 -0
15 апреля 2019 10:26
А за что авито вымогает деньги?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-3 +0 -3
15 апреля 2019 11:11
sayanov, что такое холодные продажи?
0 +0 -0
15 апреля 2019 11:29
Холодными зимними вечерами манагеры заучивают кажущиеся им продающими тексты и обзванивают телефонную базу.
15 апреля 2019 17:08
Холодные продажи – это продажи клиентам, которые не проявляли интереса к предлагаемому продукту и не ждут контакта с продавцом. Холодные продажи часто называют спамом, телефонным хулиганством и даже терроризмом в целом холодные продажи часто пользуются дурной славой. Естественно клиенты недолюбливают навязчивых продавцов и тем самым не упрощают работу в холодных продажах. Но возможность быстро и результативно привлекать большое количество новых клиентов, делает организацию холодных продаж приоритетной задачей для бизнеса.
0 +2 -2
16 апреля 2019 07:04
когда звонит холодный продажжник, не вешайте сразу трубку!
Слушать разговор не надо, раз в минуту издавайте какой-нить звук в трубку, типа "что вы говорите!" , "очень интересно" "продолжайте, я весьма заинтересован" "расскажите об этом поподробнее" и т.д.

в идеале бы бота для этого написать, я б купил занедорого
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +2 -2
16 апреля 2019 10:21
Я охотно принимаю звонки эти ваши холодные.
Соглашаюсь на их предложения. Говорю: привозите! Денег предлагаете? Привозите! Карту банковскую? Да, конечно, привозите. Если приглашают куда-то, то же соглашаюсь. Присылайте такси, конечно приеду.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
16 апреля 2019 10:46
Fduch, А за что авито вымогает деньги?

Мне больше одного компьютера выставить не разрешает, причем интересно, один пропускает с пометкой "продаю свое", второй с пометкой "продаю свое" просят поменять пометку на "приобретен на продажу", а эта метка соответственно уже платная и стоит денег.
наверх