Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
02 апреля 2019 10:35

Сохраняйте то, что вы искали на аукционе, чтобы быстрее возвращаться к свежим результатам. В блоке поиска под кнопкой «Найти» теперь есть форма «Сохранить поиск». Здесь можно добавить любое количества ваших запросов.

Список сохраненных поисковых слов и фраз вы увидите в папке Избранное. Здесь можно быстро перейти к новому списку выдачи поиска или удалить ненужные запросы. 

Администрация AU.RU
10 +12 -2
03 апреля 2019 04:55
стикер:Класс - ОТЛИЧНО! Удобно! Работает! стикер:Ставлю «Плюс» Очевидные плюсы:
- теперь не надо держать кучу закладок по аукциону с поисковыми фильтрами и создавать их на каждом своем устройстве - они под рукой в избранном;
- при загрузке браузера приходить ждать пока все закладки прогрузятся - теперь их будит меньше и загрузка пойдет быстрее;
- при меньшем количестве закладок меньше обращений на сайт - он будит работать быстрее, стабильнее, рациональнее.
1 +2 -1
03 апреля 2019 05:13
Вот сейчас заявили СОХРАНЕННЫЙ ПОИСК, до этого было что-то еще. Вроде по одной общей теме от администрации, а сама тема не заявлена и не закреплена.
В разделе форума НОВОСТИ необходимо создать постоянную, закрепленную модератором, тему типа анонс нововведений. Периодически администрация выдает информацию о нововведениях, но в общем потоке новостей она теряется. Для администрации это что-то типа отчета о проделанной работе. Многим будит интересно и удобно.
2 +2 -0
03 апреля 2019 05:40
"Произошла ошибка".
Что сделал:
1. Выбрал интересующий меня раздел аукциона
2. Выбрал в списке интересующие меня виды товара и их характеристики.
3. Выбрал интересующие меня районы города (несколько микрорайонов в двух районах).
Нажимаю сохранить - получаю ошибку.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +1 -0
03 апреля 2019 06:08
Fduch, Ты просто выбрал раздел - у меня тоже при таком варианте "не то". Это не вариант для общего поиска по разделу. Нам предложили вариант специализированного поиска. Надо указывать контрольное слово как в примере - тогда все работает. Для некоторого расширения поиска есть возможность указать значимую часть слова и добавить * в начале или в конце. Я, например, пользуюсь контрольным словом - *бук - . Одновременно работает и на ноутбук, нетбук и по простонародному бук сразу на весь раздел. Можно и на весь аукцион, так как некоторые пихают лоты "не туда". Правда при этом цепляется кое что лишнее из других тем, но не так много, приемлемо.
0 +0 -0
03 апреля 2019 10:28
Fduch, после выбора характеристик товара и районов нажмите кнопку "найти", затем попробуйте сохранить поиск.
Если ошибка повторяется, отправьте,нам пожалуйста, точные параметры вашего поиска -help.au.ru/support/
2 +2 -0
04 апреля 2019 17:15
А вот это хорошая новая опция, молодцы
2 +3 -1
20 мая 2019 04:43
admin, Сохранённый поиск - отличный сервис! Информация в нем обновляется просто моментально. Почти все закладки убрал туда - и браузер стал открываться быстрее. Наверно сайту тоже по-легче без лишних обращений загружаемых закладок. Хотелось бы чего-нибудь еще из Вашего банка идей.
стикер:Класс
1 +1 -0
09 августа 2021 17:15
Господа разработчики, добавьте, пожалуйста, функцию уведомления о новых лотах по сохраненному поиску. Очень не хватает...
1 +1 -0
11 августа 2021 08:35
Cube_krsk, хорошее предложение, спасибо! Забрали себе в копилку. Со временем что-то подобное реализуем!
2 +2 -0
наверх