Автор
Сообщение
29 марта 2019 00:44
178248, Больно умный смотрю с рейтингов из минусов -42 (и все не выкупленные) еще и хам. малолетка наверное?
3 +5 -2

сообщение удалено

сообщение удалено

29 марта 2019 05:48
TriKota, а что вам его минусы? Люди ведь ему продают лоты, его ставки не отменяют. Значит их устраивает все. Раз люди продолжают продавать на аукционе, на котором администрация не реагирует на таких как он, значит людям аукцион нравится.
Администрация аукциона свободные люди, имеют полное право держать клоуна(зачеркнуто) этого интересного человека на аукционе. Он то же свободный человек, имеет полное право кривляться(зачеркнуто) выражать свою точку зрения. Как вы, к примеру, или я.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-2 +2 -4
29 марта 2019 06:38
Интрига. Он сам осознал, исправился и удалил сообщения или это администрация сделала вид, что сообщений не было?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем Fduch

Сообщение удалено пользователем Fduch

29 марта 2019 06:39
Эксперимент показал, что удалил сообщения не он сам.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-4 +0 -4
29 марта 2019 11:26
Fduch, Чукча не удалятель, чукча писатель.
Здорово про ТВ пообщались, правда?
0 +0 -0
29 марта 2019 11:27
Santus, про ТВ? Наверное да, было и про ТВ
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
03 апреля 2019 18:29
С 15 -го апреля аналог обещают отрубить. так что начинаем учится принимать цифру.
Маленькая инструкция:
У кого прямая видимость на Николаевскую горку, тот:
1. Ставит комнатную антенну по направлению на вышку и цифровой приемник DVB-T2.
если токовой отсутствует в телевизоре, в меню приемника или телевизора выбираем автопоиск.
Кому не повезло с прямой видимостью, задираем УЛИЧНУЮ антенну как можно выше, и действуем согласно пункта №1.
Если все выше написанное делать лень или не позволяет статус, то просто звоните или пишете мне, и я за скромную сумму
сделаю вас счастливым обладателем целых 20-ти федеральных цифровых каналов.
-9 +0 -9
04 апреля 2019 18:17
keddr, забыли уточнить "отрубаемые регионы". И, да, режим свой электорат морщить не будет-амнистию продлят. Расходимся.
2 +3 -1
09 апреля 2019 12:15
keddr, купили несколько лет назад новый телек и антенну комнатную, активную.
Нажал "автонастройка", поймал каналы. Несколько лет их смотрели. Недавно с помехами стало. Опять сделал "автонастройка" и опять поймал каналы. Сейчас 24 канала с хорошим качеством, потом три радио и дальше куча каналов с отратительным качеством.
Среди каналов с хорошим качеством есть "Карусель", этого моим детям достаточно. Про другие каналы ни чего сказать не могу, не знаю что за каналы и что по ним показывают.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
09 апреля 2019 13:41
Fduch, те что "дальше куча каналов с отратительным качеством" это уже аналоговые пошли.
0 +0 -0
10 апреля 2019 07:49
Федеральные каналы в СФО выключат 3 июня.
Они уже давно полностью дублированы в цифре
0 +0 -0
наверх