Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Дмитрий Борисович

26 марта 2019 07:59
Дмитрий Борисович, Сгинь, нечистый.
2 +4 -2
26 марта 2019 08:46
Фигня это все - блокировать, штрафовать, банить, надо забирать товар принудительно у такого продавца и отдавать выигравшему покупателю
26 марта 2019 08:55
nino76, Ну ты шутник. Предлагаешь еще один вариант "гарантированной сделки"? Лоты аукциону на склад и там разруливаться?
0 +2 -2
26 марта 2019 09:24
178248, приведу-простой пример, продаю я говнопланшет
как это с темой топика связано ?
у вас покупатель сделал ставку и выиграл ваш планшет, но не торопится забирать.

общепринятая тактика - ждете оговоренное в описании лота время , ставите отрицательный отзыв и выставляете повторно либо несете в ломбард.

здесь разговор совсем не об этом.
4 +5 -1
26 марта 2019 13:06
А что мешает с нулевого аккаунта ставить с рубля ??? В случае блокировки создать его снова . Я вот вообще с нуливиками дел не имею . Срут тупо в отзыв......
Один из вариантов: создавать все новые и новые аккаунты ,бегать за продавцом делать ставки и писать отзывы отрицательные или нейтральные со всякой гнилью . Нейтральные не получится оспорить
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-7 +1 -8
27 марта 2019 02:55
Да просто минусовать рейтинг. 1 раз выставил-отменил -1 к рейтингу, 2 раз -2 и так далее.
3 +6 -3
27 марта 2019 03:41
Sla очень просто это связано с темой, тут конфликт интересов, у одного денег нет у другого времени, а по поводу написано , на заборе тоже вон написано , а за ним дрова, я вчера к примеру пять лотов выкупил и не морочить голову продавцам вы привезите, вы захватите по пути, вы подождите пару недель до аванса.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-1 +3 -4
27 марта 2019 03:44
А то что у кого то подгорает что ему вещь не отдали за три копейки, это так сказать пригар на вашей сковородке, (не смогли обсудить с продавцом условия покупки и передачи лота)
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-2 +5 -7
27 марта 2019 04:11
Отзыв нейтральный , а внутри привкус кала, все это пройденные этапы, которые новичкам совсем не обязательно знать.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-6 +1 -7
27 марта 2019 04:48
178248, тут скорее пригар у того, кто хотел получить денег много, но побоялся выставить за желаемую цену по тому, что тогда его лот вообще ни кто не заметит.
Не хочешь отдавать дешево - не оценивай свой товар дешево. Цену назначает именно продавец. Всегда и везде.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
9 +11 -2
27 марта 2019 06:02
Гребаный планшет я могу перевыставлять хоть каждый день и будет он как новый лот вам глаза мазолить в категории планшеты, планшету нашлось применение ( видеодомофон от дом ру) кто тему не пробил еще можете смело на свои пылные планшеты ценик на 500 руб поднимать смело , как монитор видеодомофона он работает замечательно! ( продал другу за 2000 вместе с подключение в розетку и установкой возле входной двери)
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-11 +0 -11
27 марта 2019 06:02
Гребаный планшет я могу перевыставлять хоть каждый день и будет он как новый лот вам глаза мазолить в категории планшеты, планшету нашлось применение ( видеодомофон от дом ру) кто тему не пробил еще можете смело на свои пылные планшеты ценик на 500 руб поднимать смело , как монитор видеодомофона он работает замечательно! ( продал другу за 2000 вместе с подключение в розетку и установкой возле входной двери)
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-10 +0 -10
27 марта 2019 06:04
Fduch, есть такое понятие как рыночная экономика:цену ты можешь поставить-то любую, но кто покупать будет? и сколько ждать этого покупателя? Продавец на ау не монополист, чтобы диктовать цены, так что тут все на усмотрение покупателя.
42
3 +4 -1
27 марта 2019 06:32
Fduch колонка с рубля это далеко не то место где можно найти (сладкого) клиента, покупателя, мне там 1001 и один раз грязные вещи своих детишек предлогали в обмен на мои вполне материальные лоты , про торги электроинструментом там я вообще молчу можно узнать много нового о себе, Под итог получается что это я грязь , а не зрязные вещи этих мамашек, Тема резкого повышения продаж на аукционе так и не раскрыта,
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-6 +1 -7
27 марта 2019 06:32
Fduch колонка с рубля это далеко не то место где можно найти (сладкого) клиента, покупателя, мне там 1001 и один раз грязные вещи своих детишек предлогали в обмен на мои вполне материальные лоты , про торги электроинструментом там я вообще молчу можно узнать много нового о себе, Под итог получается что это я грязь , а не зрязные вещи этих мамашек, Тема резкого повышения продаж на аукционе так и не раскрыта,
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-6 +0 -6
27 марта 2019 06:32
Fduch колонка с рубля это далеко не то место где можно найти (сладкого) клиента, покупателя, мне там 1001 и один раз грязные вещи своих детишек предлогали в обмен на мои вполне материальные лоты , про торги электроинструментом там я вообще молчу можно узнать много нового о себе, Под итог получается что это я грязь , а не зрязные вещи этих мамашек, Тема резкого повышения продаж на аукционе так и не раскрыта,
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-6 +0 -6
27 марта 2019 08:32
178248,
тема топика :
есть правила, в которых предусмотрен пункт о запрете обмана покупателей( выставил за цену - продай за эту цену)
предлагается всего лишь внести в правила пункт об ответственности за нарушение пунктов 8.22 и 8.23

предлагается два варианта
- полное обнуление рейтинга
- временная блокировка аккаунта.

Оба пункта вполне справедливы.
А вы можете выставлять свой планшет сколько угодно раз, никто не запрещает. Но ответственность за обман покупателей должна быть.
ЗЫ. я старый планшет использую в качестве дополнительного( а можно и в качестве основного - единственного) монитора к ноутбуку или десктопу. Мне нравится - удобно.
2 +5 -3
27 марта 2019 08:40
sla, Упустил еще один вариант - штраф. Либо заплати, либо зарабатывай репутацию с нуля. Тоже реально, и главное есть выбор и возможность исправиться.
-2 +1 -3
27 марта 2019 08:42
Kusevik, согласен
0 +2 -2
наверх