Автор
Сообщение
13 марта 2019 13:28 история сообщения
верните как было
цены справа чтоб были
и даты завершения
неудобно когда цена слева
удобнее было листать старницы и ориентироваться по цене справа и не вчитыватьс в лоты
или сделайте кнопку старый дизайн новый
реально неудобно когда цена в среде лота стоит
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
36 +38 -2
13 марта 2019 14:15
+Верните...
Цена на себя все внимание перетягивает нет сосредоточения на Название лота.. Левая сторона сильно перегружена..
20 +23 -3
13 марта 2019 14:19
да в том то и дело я так мотая страницу обращаю внимание на ценц мне плевать что за товар мне цена инетересна
а щас дерьмо какое то надо вчитываться чуть ле не в каждый лот а мне это накуя и время на это трать так я мотал и мотал
плюс в старом было лучше видно где магазин а где частник а теперь ваще каша беспоннтовая
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
16 +18 -2
13 марта 2019 16:02
блин я щас час сидел пытался привыкнуть пытался найти плюсы ! НО ХРЕНЬ полная хрень блин все неудобно
уберите цену в правую сторону блин !!!!!!!!!!!!!!!
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
8 +12 -4
13 марта 2019 16:10
Сейчас удобно. Сразу и название, и фото, и цена, не надо глазами бегать.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-31 +5 -36
13 марта 2019 20:02
Это походу геополитика - ну чтобы врагам было неудобно на наших сайтах.
Смотреть на АУ с ПК очень плохо стало, картинки крупные но всё остальное надо выискивать взглядом. Когда торги кончатся или уже кончились, можно как-то акцентировать? Значок молотка оказывается не означает что лот продан. В компактной версии вообще нет ни продавца ни времени до окончания торгов.
Не хотите цену вернуть вправо, тогда хотя бы время торгов туда перенесите и как-нить выделяйте что торги завершены или товар продан по блицу.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
8 +9 -1
13 марта 2019 20:11
Браво, господа программисты и те, кто им такое задание утвердил - с каждым твиком на AU.24 все кривопопее и неудобнее.
Часть функционала вообще куда-то делась - раньше можно было даже активные ставки определённого участника аукциона посмотреть ( как-бы подсмотреть, и это повышало иногда цены по торгам в разы - конкурирующие игроки могли пользоваться информацией, что нашёл их "конкурент" а теперь всё, баста карапузики) информация в лоте убывает потихоньку, у меня даже где-то скриншот в фотографиях лежит, там не было чёрной траурной полосы вверху экрана и была очень полезная инфа о лоте, просмотрах, и многом ещё о чём - теперь её нет. кто-нибудь ещё помнит те золотые моменты, безвозвраатно ушедшие?
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
14 +16 -2
14 марта 2019 00:17
На счёт кривопопности и неудобства согласен полностью
С какой логикой перемешано описание лотов в этом ухорошении???
Раз это аукцион, разве не цена и время основные параметры торгов? таки зачем их замыливать в общем описании...
Даёшь откат на предыдущую версию (уж "не заглядывая в даль")
8 +9 -1
14 марта 2019 05:06
да в том то и дело для меня основное это цена и дата окончания которые были для меня удобно справа и на остальном я не акцентировал внимание а щас тупость все в кучу смешали
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
4 +6 -2
14 марта 2019 05:17
Верните обратно старый дизайн! Очень неудобный новый. Всегда хвалил и ставил в пример простоту и удобство нашего ресурса на фоне конкурентов.... а теперь пошли в сторону ГАВНИТО и т.д.
5 +7 -2
14 марта 2019 05:19
Раскрываемое слева меню категорий просто ОТСТОЙ!!! было очень удобно
4 +6 -2
14 марта 2019 05:29
да им срать на пользователей им лишь бы бало зарабатывать
а то что мы тут им создаем рейтинг им на нас пох !
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
1 +4 -3
14 марта 2019 07:20
Дизайн ухудшился и стал подобен Юле и Авито
Очень жаль
Прежний дизайн был разработан профессионалом
Фото на документы
4 +5 -1
14 марта 2019 07:39
видимо взяли новенького кого то и он им сделал дерьмище полное
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
4 +5 -1
14 марта 2019 07:43
sibsolo, пожалуйста, скажите, что не так в новом дизайне, почему вы считаете, что "Дизайн ухудшился"? Мы говорим о списке лотов, например au.ru/auction/?
-8 +1 -9
14 марта 2019 08:04
мы говорим о том что верните цену вправо и время до окончания торгов !
потому что кто то ищет поиском кто то ходит по категориям кто то просто когда то листает по 20-50 страниц и просто ищет что то основывая поиск по цене !
когда просто листаешь самое главное не на лот смотреть а на его цену и вот если понравилась цена то человек у же обращает внимание на лот ! поэтому верните как есть
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
6 +7 -1
14 марта 2019 08:41
tranzit2010,
верните цену вправо и время до окончания торгов
Время показывается. Если вы не видите время до окончания торгов, отправьте нам скриншот -help.au.ru/support/
Чем неудобна цена рядом с фотографией и названием? Понравилась цена? - фото и название рядом, даже взгляд переводить не надо.
-4 +4 -8
14 марта 2019 08:43
Павел М. Служба поддержки, верните пожалуйста как было
14 марта 2019 09:00
Чем неудобна цена рядом с фотографией и названием? Понравилась цена? - фото и название рядом, даже взгляд переводить не надо

еще раз говорю если человек смотрит на один какой то лот то ему может и удобно а я просматриваю сотни страниц на аукционе в день !
я их листаю и МНЕ НЕ ВАЖЕН ЛОТ - МНЕ ВАЖНА - ЦЕНА в первую очередь и именно по ней я ориентируюсь нужен мне этот лот или нет !
именно поэтому основным параметром даже привыборке лотов в категориях я и так знаю что за категория и мне важны цены в этой категории а не фотки ! все что людям интересно при просмотре категорий это цена и то когда закончатся торги !
почему вы считаете что люди приходят и смотрят один конкретный лот - вы не правы абсолютно многие просто мониторят постоянно все опдряд без категорий или по дате или по ставкам или по цене и тд и там основные параметры это цена и дата окончания торгов !
мне не понравился лот как вы пишите мне может понравиться лот только в зависимости от его цены ! и я хочу видеть цену а потом уже смотреть фотку и тд ! верните все как было ! я много лет с вашшим аукционом с его открытия ! и я долго молчал про другие изменения но когда вы сделали это дерьмо я просто не мог уже молчать это какой то шлак реальный ! и это еще 90% людей ваще не знают о форуме а так бы вам тут тока гнева написали !
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
9 +10 -1
наверх