Автор
Сообщение
26 февраля 2019 08:34 история сообщения
Почему с главной убрали блоки с последними темами форума и недавними оценками, а в новостях не написали?)
10 +10 -0
26 февраля 2019 09:22
Че за рукожоп страницу главную поправил? Верните ка все в зад.
0 +4 -4
26 февраля 2019 09:29
В мобильном исполнении ага, беда какая то, верните как было
26 февраля 2019 14:26
"верните ка всё зад" - сразу видно, пустяковая проблемка Вас, маленько встревожила СаНтЕХнИк, лишь временная, изменения ладно, но вот если доступ прикроют на самые классные сайты.
, запали с обновлениями своими, везде..вот прям визде )

то в vkontakte, были синие сердечки, то красные теперь стали. )
-это я про, те которые, когда нажимаешь на сердечко нравиться, на запись любую либо пост.
его, сайт этот -Вконтакте, превратить хотели с самого начала в дизайн, фейсбука. .чтот у них не получилось. и хорошо
но зато, сейчас темально выглядит, ток одно но )) ..совсем недавно/месяц назад опять что-то нововводили, нововводители блин =)

и что самое обидное/роскомнадзор / заблокировал доступ ( вроде 1000 и более доменов захватил,читал ранее.. ) ... самые главные сайты, паразит -роскомнадзорник, забрал с собой * а это ** doramakun.ru / animekun.ru, ...и radiokun ** в придачу тож. ((
пока на других сайтах где, дорамы тайванские, корейские, китайские, Гонконг ..и ак. далее, не сделают чтобы было всё, прям идеально с дизайном/оформлением, примерно похожим на самый топовый сайт -doramakun.. не возможно будет находиться долго, чисто из-за неинтереса,блиин.
/ походу эта учка, прикрыла ещё и seasonvar.ru. либо у меня недоступна, из-за того что сим-картой пользуюсь, на которую 11 руб на баланс, надо ложить каждый день.. ограничения какие-то видать.
но когда польностью абонентскую плату вносил, на другую сим-карту, спокойно открывался seasonvar.ru - это пол месяца назад было, кстатаи
-что прикрыли лавку, у всех он открывается спокойно, и дальше по страницам можно заходить, без всяких ограничений ?
/ в любом случае, когда заходишь на сайты, надпись чтобы доступ получить к сайту, как-то напрягает.. не, можно решиться, за хорошие топовые сайты, почему бы и нет ))
..но власть та ещё, ...** и роскомнадзор в придачу туда же ))

два варианта получается, либо обходить блокировку сайтов блоченных роскомнадзором, через хардкорные пути)) либо по старинке, нужна информация, будте добры заплатите.. нужен доступ на сайт -платите. и всётаки руки власти опять с нами

от блин, траблы ток начинаются, я так думаю ^^
на сайте kinomaxxx.ru кое-что интересное стало, а был блин, нормальный сайт / kinomaxxx.com/ru/ua/ -хз, как название было, - в общем там были фильмы, и сайт темальный тоже был =)
зря они, прикрыли доступ, вот на кой, закрывать доступность сайтов топовых, сверх -ультра топовых, которые народ просто обажал, время приятно было проводить на таких ресурсах только!
я вот этого немогу понять реал, что не так кто за одно место укусил их, либо они что получаеться в войнушку поиграть захотели.. и начали с самого ценного -с интернета, и с сайтов очень классных (флядь, когда пишу аж злость кипить, "паная власть (( ..??...) где народ просто больше время любил проводить на таких классных сайтах, где было просто прекрасно находиться и смотреть видео-контент, без всяких проблем, и радио слушать, хоть часами, но при этом что-то ещё делать за компьютером/планшетом/ноутом/смартфоном/ по местоположению дома/ в помещении/ либо на улице.
я вот серъёзно понять немогу, что не так, что с властью происходить /заработки, самые топовые на первом месте стоявшие слились, ток б.у если приобретать, но в идеальном состоянии, и комплекте , и со скидкой очень хорошей ) ..- ну этот заработок не к этой теме)) ..../ налоги/ подкуп, что ещё)))))))
реально обидно
и кстатаи ,откуда мне знать, какие сайты ещё прикрыли самые темальные, я написал которые топ
--народ, делитесь что там ещё закрыли... я сильно фильмы 1,2-двух часовые не смотрел, ток дорамы -это которые азиатские.
-14 +0 -14
26 февраля 2019 14:35
Кто-нибудь осилил что там сверху?
9 +9 -0
26 февраля 2019 14:42
Опять кошмарят!
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-3 +0 -3
26 февраля 2019 14:49
Torp8, много букаф ! Мне это напоминает злобную аппеляцию разбирательство из за ношеных трусов
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-2 +1 -3
26 февраля 2019 15:30
Верните все обратно ! Сайтом стало неудобно пользоваться
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
1 +3 -2
26 февраля 2019 16:43
имир13, ты что ли тот рукожоп?
1 +2 -1
26 февраля 2019 16:44
TORo8, даже пытаться не стал
Потом как нибвдь нажрусь, почитаю и отвечу вылыкаму имыру
1 +2 -1
26 февраля 2019 18:32
Админы, обратите внимание - весьма важная тема, а за весь день не заполнена даже первая страница. А все почему? А потому что не видно живых тем на главной. Админы, есть там кто у пульта? Откройте главную страницу кто нибудь в редакторе, там походу ваш верстальщик вот такую штуку <!-- --> поставил по краям куска кода с форумом на главной. Сотрите эти знаки, сохраните, замените файлик. Все будет норм
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
1 +1 -0
26 февраля 2019 19:07
PoMaXa_ExpertY, возможно, админы и сами не могут найти форум, потому и молчат?

А если серьезно - ребята же когда-то заявляли, что у них там СкРАМ / КАнБАН и всё такое: ссылка

Скорее всего, выпустили (в лучших традициях этого самого скрама) MVP-версию главной страницы. Сделали, что успели в рамках одного "спринта".
Нужно набраться терпения и немного подождать. Глядишь - и остальные части допилят... Через пару недель...
-1 +0 -1
26 февраля 2019 21:00
SSCH, Да, через пару недель все придет в прежнее состояние. После Универсиады!!! Шоп интер-студенты ужасы не читали!!!
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
-2 +1 -3
27 февраля 2019 08:27
Форум нашелся.
1 +2 -1
27 февраля 2019 19:16
а у меня почему-то ничего и не терялось
имир13,
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
2 +2 -0
28 февраля 2019 07:41
в экстазе только дедушки, возможно, вы просто не попали в "критические дни"
1 +1 -0
наверх