Разделы › Работа сайта › Новости

НОНовости

Безопасная сделка с Доставкой

212 ответов69 участников

В началоНазад

Войти, чтобы ответить или подписаться.

009.01

vegaroma, здравствуйте.
>Если же заложить эту трату времени на отправку в "дополнительные расходы", то покупатель то в курсе, что это не последний его счет?

Каждый продавец может указать сумму своих дополнительных расходов, подробней - https://forum.au.ru/topic/64502/ и эти средства будут включены в оплату для покупателя сразу, при расчёте общей суммы. Продавец в этом случае получает стоимость лота + доп. расходы. Уточните, почему вы отказались от сделки прочитав форум?

11
+80909.01

Хорошо, заложу дополнительные расходы в стоимость безопасной сделки с доставкой, а там посмотрим).

01
+6601.02

безопасная сделка "не работает", денег от продажи я не получи т.к у боксберри не обновляется статус что товар доставлен
тех. поддержка боксберрис обещает разобраться (но по факту ничего не поменялось), тех. поддержка аукциона тоже ничего не делает

ссылка
статус завис "передан на доставку курьером"
нет статуса завершен, хотя товар получен!
27 января товар получен со слов покупателя и вот уже 5 дней жду своих денег!!!
Боксберри днище, никогда не пользуйтесь!!!!

32
+6601.02

Вера. Служба поддержки,
ваша "небезопасная сделка" не работает, пните вашего партнера боксберри чтобы они обновили статус доставки

22
+6601.02

Павел М. Служба поддержки,
ваша "небезопасная сделка" не работает, пните вашего партнера боксберри чтобы они обновили статус доставки

22
001.02

JFC, Здравствуйте.
После вашего обращения в поддержку, мои коллеги уже отправили запрос в боксбери для уточнения статуса посылки.

21
+6604.02

Павел М. Служба поддержки,
мне это пока что никак не помогло. ВОПРОС НЕ РЕШЕН

12
+6604.02

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ "БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКОЙ"!!!! ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПАСНАЯ!!!

Боксберри не выставляет статус заказа "доставлен
Номер отправления 0000172599981
Моя посылка получена покупателем еще 27 января, а деньги я получить не могу. Обращения в тех. поддержку боксберри не помогают. они отвечают лишь, что занимаются вопросом, но никаких действий не происходит. статус "доставлен" уже неделю выставить не могут, и деньги получить я не могу.

61
004.02

JFC, Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы решить данный вопрос. Боксбери сейчас проводят проверку, торопим их как можем. Как только статус поменяется на финальный, вы получите средства. Пока рекомендуем проверить верная ли карта привязана в настройках https://au.ru/my/safedeal/

32
+6605.02

Павел М. Служба поддержки,
деньги получил, компенсацию за потраченное время и нервы - нет, и мне их конечно никто не вернет. худший сервис доставки. НИКОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, косячат на ровном месте. Покупатель получил товар и уже им пользовался, а я 8 ДНЕЙ ЖДАЛ И ВЫБИВАЛ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

83
+200906.02

JFC, меня за подобные высказывания о безопасной сделке заблокировали на год от сообщений на форуме

Смотрите мои лоты. WhatsApp.Viber.Telegramm.

40
007.02

JFC, понимаем ваше расстройство, задержка конечно неприличная получилась. Приносим свои извинения за задержку от боксбери. Но, к сожалению, нет ни одной транспортной компании, у которой все работает как часы ((. Мы были бы рады начать сотрудничество именно с такой.

Jonsons, за конструктивную критику никогда не блокируем. Соблюдайте правила общения и все будет хорошо.

21
+200908.02

Павел М. Служба поддержки, да ладно. Всем тут и так понятно кто кого выводит на блокировку, а сам продолжает "конструктивное" общение. Да, же???
---Приносим свои извинения за задержку ---мне ни кто не принес извинения, а даже более того, попытались меня же и обвинить. Ну что ж, это были издержки внедрения, сейчас то ясно-понятно, что я был прав

Смотрите мои лоты. WhatsApp.Viber.Telegramm.

12

В началоНазад