Автор
Сообщение
16 февраля 2019 17:46
1. Уже долгие годы не возможно пустить на печать страницу с лотом- предпросмотр и реальная распечатка это с десятка два страниц с непонятной информацией. Сделайте пожалуйста уже, чтоб на печать выводилось имено то, что видишь на экране в браузере.
2. Пора уже сделать фильтр магазин/только частные. Аукцион переполнен объявлениями магазинов, цель купить б/у товар у частного лица становиться всё менее реальной. Магазины в свою очередь нужно жёстко штрафовать или банить, если они выставляют лот как частное лицо.
Прошу в Авито - там это давно реализовано.
4 +5 -1
16 февраля 2019 20:07
да даже не обязательно б/у. Может и новое продавать частное лицо, но дешевле. Я уже предлагал сделать фильтр "ворованное". Такой дисконт интересует многих пользователей.
2 +3 -1
17 февраля 2019 19:29
Всё таки думаю актуальный фильтр: юр-лицо/частное лицо. И законодательно даже наверное это правильная формулировка.
1 +1 -0
13 апреля 2023 07:00
Доброго дня. Незнаю руководство и админы неужели невидят этого. Товары на сайте проще найти через яндекс поисковик. А набираеш этот же товар на сайте и о чудо - КСОЖЕЛЕНИЮ НИЧЕГО НЕНАЙДЕНО.
Грамотный ход на конкурентов свою работку переложить.
0 +0 -0
13 апреля 2023 10:40
XODOC, такого не может быть. Если поисковый запрос полностью соответствует названию, то лот отыскивается 100%. Но если вы допускаете ошибку (например ищете "телифон"), то результат будет стремиться к нулю.

Ежиk, и другие. в параллельной теме буквально несколько дней назад давали пояснение, что скрывать лоты магазинов теперь возможно! Эта опция есть в нашем самом недорогом тарифе "Личный". Тариф также позволяет просматривать аукцион без баннерной рекламы.

А что с печатью лота? Скриншот страницы неудобен?
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх