Автор
Сообщение
01 февраля 2019 03:53
сабж. где все? почему так мало? в поисковой выдаче яндекс и гугла постоянно вижу АУ...
чо? никто не регается, не ходят на аукцион? Сколько народу с МСК тут?
пысы негадую...
-4 +2 -6
01 февраля 2019 07:19
В Москве ау неконкурентен.
-3 +0 -3
01 февраля 2019 07:26
ЧэПэ, город выбери - в левом верхнем углу сайта.
-1 +0 -1
01 февраля 2019 07:27
хотя там всё как то тухло
-1 +0 -1
01 февраля 2019 08:42
Erenbur, А в Москве какие площадки подобного типа популярны?
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
-1 +0 -1
01 февраля 2019 09:02
Авито .
-1 +0 -1
01 февраля 2019 10:06
В Москве есть юла и авито, они в миллион раз удобнее, чем аукцион. Даже в Красноярске я уже больше намного на Юле покупаю и продаю, чем здесь
-2 +1 -3
01 февраля 2019 12:37
не сказал бы что Авито удобнее.

Одно то что опубликованная на лоте цена ровным счетом ничего не говорит покупателю - анноит. В любой лот зайди , в заголовке "ТОВАР ХХХ, цена YYY"
а зайдешь внутрь -там будет написаны совершенно другие цены, да еще список какой нибудь.

Сервиса "предложить цену" нет. Надо с продавцом переписку затевать.
Вобщем криворукие программеры писали.
Прикольно что Авито считается одним из лучших работодателей... Типо заоплату хорошую программерам платят. А продукт - полное дерьмо.
3 +5 -2
01 февраля 2019 13:10
на авито печально с категориями. Здесь реализовано все гораздо лучше в плане сортировки товаров. И да, там может цена стоять 100р, а в лоте написано: цена договорная. Епт на дворе 21 век, уже хочется, чтобы цены были более менее конкретными на этапе мониторинга, а там надо каждому звонить и о чем то договариваться
4 +5 -1
01 февраля 2019 14:52
sanches1500, как бы это сказать. В Москве тупо все по другому. Там есть места, куда ты приходишь в определенное время и решаешь любую проблему. Там клубы по интересам, толкучки всякие, сборища фанатов чего-то. Главное знать места и когда и где собираются.
-3 +0 -3
01 февраля 2019 15:21
Erenbur, угу.... где ж там интересно сборище фанатов торговли на Авито
-1 +1 -2
01 февраля 2019 15:45
sla, они обычно одновременно с фанатами ау собираются

Добавлю. Пожив в Москве, начинаешь понимать, почему они над замкадышами гогочут Менталитет там другой, организовано все разумней.
-6 +0 -6
01 февраля 2019 19:55
sanches1500, никаких аукционов в МСК нету... Есть общие, Мешок, Ньюмолот, и прочие...
0 +1 -1
01 февраля 2019 19:57
Покупец, причем тут - выбери город? Я покупаю исключительно у Красноярика... Москву я на авито могу купить или на юле...
Я имел в виду то, что не встречаю тут москвичей... ни на форуме, ни в лотах... особо...
0 +1 -1
01 февраля 2019 20:02
Erenbur, не верные представления у Вас. Уж извините... Во первых, "замкадышей" не высмеивают и даже больше, уйма москвичей не живут в МСК, а сдают... а сами живут в таунхаусах в пригороде. 90% всех моих знакомых, а это сотни людей, покинули МСК... кто дом купил, кто коттедж, кто квартиру в ближнем Подмосковье... все кому за 40 - валят из нее... Но никак не высмеивают замкадышей )
Я и сам продал в МСК, и купил недвижимость в Новопеределкино. Прописка МСК, 9 км от МКАД. Тише, спокойнее...
К слову, цены такие же ) что в городе что за пределами...
По поводу встреч - да некогда москвичам встречаться, ни по поводу, ни без ) Дом, работа. Пока ты молод - пашешь...
Про какие-то тусы я не слышал... хотя коренной москвич.
Да, есть клубы, куда можно прийти, прибухнуть, поплясать... и только... Коих - везде море... Бары, кабаки, клубы.
Даже наоборот, сказал бы, что москвичи в этом плане более замкнуты... Семьями, парами, досуг проводят. Уже нет такого ажжиотажа на тусовочные места...
Много людей с гор... вот эти товарищи, да, кучками, стаями... как-то, тесно живут, тусуют, гуляют...
4 +5 -1
01 февраля 2019 20:25
Erenbur, Пожив в Москве, начинаешь понимать, почему они над замкадышами гогочут Менталитет там другой, организовано все разумней.
Cказочная чушь
Во первых в Москве абсолютное большинство - понаехавцы, я бы сказал что Москва - это большой вахтовый поселок
Во вторых никто тут не гогочет. Тупо безразлично

PS пишу из Москвы
3 +4 -1
02 февраля 2019 03:41
sla, солидарен. Наехало много... Не знаю где статистику подсматривать надо, но по ощущения в метро или у метро, 10 к 90, где большинство приезжих...
Про работу, сложно говорить ) мне все больше видится, что никто не работает а делают вид ) носятся, суетятся, какие-то черепашьи заботы, микро-дела... замкнутость кругом какая-то. Мыслят узко... В общем, москвич стал дико загружен, заморочен и сосредоточен... Какие к черту тусовки, расслабоны? Как зомби )
Дружище, какой район?
1 +2 -1
02 февраля 2019 04:56
ЧэПэ, автозаводская
-1 +0 -1
02 февраля 2019 10:39
ссылка статистики

Изначально аукцион был Красноярским, по этому мало с других городов.
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
-1 +0 -1
03 февраля 2019 04:01
sla, Кунцево. mod, в курсе, не первый день живем ) Только речь не о том... Уже 2 года точно, как АУ является для всех регионов площадкой.
Но видимо, никакого продвижения не ведется и не развивают в этом направлении. Или пессимизация ПС )
А так, да... раньше был закреплен регион АУ за Краснояриком... Только ведь и раньше он искался, и для МСК в том числе... по ключам, Аукцион, и тд.
А что сейчас? дела темные...
пысы продвиженицы, камень в ваш огород ) сильно не пинайте...
0 +1 -1
наверх