Разделы › Доска объявлений › Разное

РАРазное

Интересует мнение людей

34 ответа10 участников

В началоНазад

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+628.01

barmaleu, Вот именно,я спросил у людей.А писать типа бро да она не стоит не хрена,хрен че с доставкой закажешь,да еще и от города час ехать,свет 5 лет подключать и еще по конскому тарифу платить.Да там экспертизу почвы проводить нужно за 500к,может и цветы то даже не взойдут.
Мне люди в личку написали,мнение свое.

32
+628.01

barmaleu, Что то я с лета ищу да не могу найти подобный участок за 300 для себя.

22
+1929.01

сувенир - это перекупы тя разводят. возле города меньше 1.5 ляма земли уже нет. без всякого света ))) свет это еще +500 (если 380в).

23
+97529.01

Ага, перекупы, земельными участками банчат. Тут же аукцион именно такой.

Suvenir90
Чувак, ты на общественном форуме задаешь вопрос.
Если тебе не нравится ответ - не теряй времени, бросайся головой в навоз !

40
+18429.01

jasav, если бы он мог подключить свет - подключил бы уже сам. И продавал бы дороже. И не спрашивал бы ни кого о цене
Как-то так.

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

20
+1929.01

Fduch а может ему не надо это ? и потом , насколько я помню, чтобы свет подключить надо чтобы был "потребитель" , т.е. хотя бы дом . тех условия то на потребителя выдают , а не на столб . (вроде так было )

10
+20429.01

jasav, небыло так никогда, как ты говоришь. Ты для чего это написал? Ты это нафантазировал? Или просто путем рассуждений пришел к такой мысли? Друган, никогда не утверждай чего либо, если у тебя нет никакой информации по теме.
Suvenir90,

Вот именно,я спросил у людей.А писать типа бро да она не стоит не хрена,хрен че с доставкой закажешь,да еще и от города час ехать,свет 5 лет подключать и еще по конскому тарифу платить.Да там экспертизу почвы проводить нужно за 500к,может и цветы то даже не взойдут.
Мне люди в личку написали,мнение свое.

То есть ты за людей не считаешь тех, кто неугодные тебе цены озвучивает? Ты сразу в начале темы пиши, что кто ответит нехорошо, того ты за людей не будешь считать

Насчет света. Я тебе написал, что "кинул провода и все" (как ты написал) не бывает. И написал тебе процедуру оформления света с реальными сроками, основанными на опыте других людей, в том числе на моем. Если у тебя есть опыт, то поделись. А пустой базар типа: "соседи поставили раньше", это фуфло. За сколько они поставили? Когда пришел инспектор? Сколько они ждали оформления и не могли пользоваться светом? На эти вопросы у тебя нет ответа потому, что ты даже не интересовался этим вопросом. Ты просто написал: "кинуть провода и все", что уже в принципе не соответствует действительности. Я Не говорю, что свет там не подключишь. Я говорю что нужно сделать, чтобы его подключить и сколько времени это займет. В ответ на твое заявление о бросании проводов.
Про час от города никто не говорил. Я говорил, что километр от асфальта и 6 поворотов по грунтовой дороге. Это действительно много. Расскажи доставке из леруа/такси/скорой/пожарным/еще бог знает кому, как к тебе доехать по телефону.
Как оттуда детям ходить в школу/секции/кино/? Родители извозчиками будут работать?
Про тарифы на свет вообще никто ничего не сказал. Если тебя не устраивает суровая правда жизни и участок, который тебе достался по халяве не стоит 10 миллионов, то извини, в этом никто не виноват. Таких участков жевать жопой и не пережевать. И цена на них 300-400 тысяч. Там гора еще большая, есть место, где нарезать. Окружающие в этом всем не виноваты, ты сам инициировал тему. И да, если бы ты хоть немного шевелился и сделал бы какой никакой забор, подключил бы свет, то конечно можно было бы продать дороже. А твоя целина, с которой ты хочешь получить хорошие деньги, мало кого интересует, а именно интерес людей и есть ключевой факто в ценообразовании.
Ну и конечно полное отсутствие инфраструктуры. Школы, поликлиники, детские сады, магазины, ничего этого там нет. И не будет ближайшие 50 лет.

10
+97529.01

ТС, что же ты постеснялся.
Надо было сразу, в первом сообщении темы писАть - "интересует мнение людей, сколько стоит, а кто напишет сумму меньше миллиона - тот лох позорный и неудачник".

Ну, чтобы люди сразу поняли, что имеют дело с профессиАНАЛОМ.

00
+629.01

Мда,видимо много упоротых людей,читающих между строк,надумывая свое.
Свет подключается в течении 2х месяцев из опыта знакомых.
Без дома можно провести.
Вопрос звучал сколько цена земли. Если кому то хочется видеть цену 50-300 но реалии таковы что нет таких цен,зачем трепаться? 300 объективная цена? Только вот что то в тех краях и за 400 нет,как так? Но это же ерунда, гражданин Х считает что мурло не поедет,поэтому 300 с забором и светом.
Кто пишет бро ребзя и тд незнакомому человеку,за что его уважать? А тем более его хотелки ценообразования слушать.
К тому же,советчики, заборы свет и тд,я где то писал как быстрее продать?
Неужели люди на столько упертые,в танке,в каске, сидят?
Уж простите,если в плато в принципе за 300 нет ни хрена то зачем говорить 300 дорого? Дибилизм.

01
+7329.01

Suvenir90, дЕбилизм, если что). Не благодарите. А вот людей, которые выразили мнение, которым Вы, кстати, поинтересовались, поблагодарить бы стоило. Причём тут хотелки? Вы задали вопрос, получили ответы, пусть Вам неприятные... Не повод хамить людям

11
+97529.01

_повтор_ для Suvenir90
Чувак, ты спросил мнение людей - тебе ответили.
Запомни простую вещь - если ты задаешь вопрос, будь готов, что ответ тебе не понравится.
Если ответ тебе не понравился - уважай мнение других людей - вообще-то, ТЫ его спрашивал, люди тебе уделили свое время , будь им благодарен за это.

21
+12929.01

Suvenir90, нах тебе мнение с таким самомнением?
Смотри какая закономерность везде -

  1. когда продаешь , кажется дешево.
  2. когда покупаешь, кажется все дорого.

Вот твой вариант 1.
и да рынок только ответит на твой вопрос- ставь цену и жди - долго ли быстро - война план покажет.

11
+629.01

Лис13, Нах отвечать в таком духе?
1 участок не мой,деньги не мои,ни копейки в карман не положу.
2 себе ищу участок на левом ,вот что то за 300 подобное и близко найти не могу.

11
+18430.01

jasav, вы далеки от темы. Ящик на столбе возле чистого поля - вполне реальный вариант.

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

01
+18430.01

Suvenir90, тебе уже писали несколько раз: не хочешь ответов, которые тебе не нравятся, не задавай вопросы. Человек ответил тебе так, как посчитал нужным. Если ты против свободы слова, так заведи себе личный форум и бань там тех, кто тебе не нравится. Ну или терпи разных людей с разным мнением., если ты общаешься на публичном форуме.

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

11

В началоНазад