Автор
Сообщение
18 января 2019 11:27
За обувь беспокоится Можно подумать у нас каждый второй в баленсиагах ходит По хорошему обувь до 10 т.руб. и рассчитана на один два сезона)
-12 +0 -12
18 января 2019 11:33
MrBaxer, Вас олигархов сложно понять.
7 +8 -1
18 января 2019 11:36
Лис13, Если за обувью ухаживать я думаю и больше прослужит ) Кто то обувь за год не протирает то ни разу
Сейчас цены такие в магазинах - олигархия тут не причём)
Вон тот же спорт - мастер, более менее нормальные полуботинки от 5000 руб. Спортивная от 3000.
Про куртки вообще молчу там от 10 старт, хватает так же на одну - две зимы. На ту зиму брал пуховик в реебоке - у него перья полезли уже через месяц.
-7 +1 -8
18 января 2019 12:01
MMK24, в Питере водители взвыли, когда посыпать перестали. И не из-за ботинок и грязных машин, а ради исторических памятников.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-7 +2 -9
18 января 2019 12:26
одно радует,номеров не видно
Remember me или НАКАЖУ!!!
-2 +2 -4
18 января 2019 12:35
MMK24, ссылка

давайте этот вопрос на сайте администрации зададим и посмотрим что ответят. Надо, наверное, как-то указать конкретное место.
Вот я выйду на улицу - как мне понять, что на тротуар сыпят реагент? Есть какие-то признаки, позволяющие его распознать?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-3 +0 -3
18 января 2019 13:00
Fduch, скулящий пёсик явно указывает на реагенты. А вот лежащий на тротуаре человек со сломанной ногой, намекает на безопасную для собакена поверхность.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +4 -7
18 января 2019 13:02
Romic, если есть проблемы с прогулками по тротуарам - рекомендую коньки, не в смысле по тротуарам - а по каткам. Потом проблем вообще нет с передвижением. Без стеба я - отвечаю.
-2 +2 -4
18 января 2019 13:04
Romic, нет у меня пёсика в городе
В общем, увижу - напишу на сайт администрации запрос, посмотрим что ответят. И тем, кто видит, знает, что сыпят: задайте вопрос то же. Администрация отвечает. Хоть и не сразу, но ответит.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-6 +0 -6
18 января 2019 13:05
Лис13, я плохо представляю как у меня ребенок в садик на коньках поедет. И как бабушка за ним на коньках в садик поедет вообще не представляю.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-6 +0 -6
18 января 2019 13:32
Fduch, не однократно уже задавали, в ответ молчание.
Интернет-магазин Avers Shop. Адрес: Маерчака 53г 3-й этаж, офис №319.
-1 +1 -2
18 января 2019 14:18
Fduch, берешь коньки, идёшь на каток тренируешься.
Снимаешь коньки идёшь домой, делаешь там чё надо, спишь, ешь и т.д. Идёшь на улицу на скользкий тротуар- и все, мышечная память в ногах есть, ноги не разъезжаются.
Р с. Перед бабушкой отправляешь дедушку более старого , для посыпки.
0 +2 -2
18 января 2019 14:20
MrBaxer, в балесенгах ходит это что-то с латентными связано?
1 +4 -3
18 января 2019 17:15
на сколько я помню, гололедицы в середине зимы уже и так нет. А снег надо убирать вместо того, чтобы чейчмалу делать. Особенно на тротуарах умытывает эта посыпка, идешь как по болоту. Все обходят по газонам. Идти по твердому снежному накату гораздо удобнее, чем по чейчмале.
А вообще опять же в сравнении познаем Петра Ивановича, при нем тротуары ломиками отдалбливали и чисто было. Сейчас этих мотощеток накупили, которые шеркают сверху накат, но не убирают. Еще бы, два месяца снег пролежал, его сейчас решили только щетками снять. Снег надо сразу убирать.
Кароче в этом отношении у Еремина все конкретно через жопу. Вроде и поселенцев привлекают, и техника есть, а тяму все равно нету. В ДРСП свердловского района (перешли в управление САТП) стоит 9 новых грейдеров белых, на дорогах их ни разу не видел. Еще эти камазы новые посыпщики, вижу их регулярно, идут стройной колонной с мигалками по 3-5 машин, но снег на обочину не сталкивают. Ощущение, будто саляру на показ жгут. Поселенцы с мотощетками в гонки на выживание играют, бьются этими штуками за сотни бюджетных тысяч рублей, смеются.
Мне кажется, что вся эта практика посыпания говном дорог больше подходит для южных регионов, где оттепели и заморозки постоянно в течении зимы, а у нас просто нужно убирать снег и не выдумывать велосипед.
13 +14 -1
18 января 2019 19:08
Раньше машину в ноябре помыл, до марта чистая. В этом году до Нового года уже два раза мыл, а уже вся в говнище. Рукой махнул тряпкой фары и лобовуху тру, так и езжу.
9 +9 -0
18 января 2019 20:36
brumgilda, в точку
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
4 +4 -0
19 января 2019 05:06
brumgilda, я тоже видел эту колонну новой техники, которая просто едет и ничего не чистит только маячками светят чтоб все смотрели??
3 +3 -0
19 января 2019 06:20
Посыпают - плохо, не посыпают - плохо....А собакену в городе не место....
0 +3 -3
19 января 2019 07:08
Скоро на псов введут налог, так что их будет заметно меньше
19 января 2019 07:15
nino76, ну, это не повод для радости. Сегодня налог на собаку, завтра налог, например, на то, что у тебя дома акустика свыше 50 ватт, а завтра налог на дышание
2 +2 -0
наверх