Автор
Сообщение
21 августа 2019 14:34
Покупец, ссылку можно где на 100 рублей дороже?. Ну плюс я напрямки работаю и с али мне сколько ждать? Вопросы с таможней кто решит с учетом партии явно не для личного пользования? ПыСы. Да, память которую вы покупаете за 6500... за эти деньги я могу новую привезти, ну с учетом что она поедет в моей партии. Но ау это не самый дешевый варик для поиска техники, единственный плюс то что прям здесь...
Все бывает только вовремя...
1 +1 -0
21 августа 2019 17:05
1leks, кто сказал, что я её покупаю? Я просто озвучил ценник на неё реальный, а так мне это говно не надо.
1 +2 -1
21 августа 2019 17:16
1leks, ну да сейчас подорожали, не на сто на 300р, но с учётом всех заморочек с тем китайским сайтом, проще купить на али. Я брал на 512 г ждал две недели, но бренд более менее надёжный, а не эти васюки непонятные.
-1 +0 -1
21 августа 2019 17:31
1leks, и бренд нормальный кингстон, объем такой же как у вас на васюки и цена такая же да ещё и гарантия продавца.
-1 +0 -1
21 августа 2019 18:30
Чё,где пьём???
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +0 -1
21 августа 2019 19:45
Покупец, дак я там память лишь купил))). Если предложите новую брендовую память по 850 рублей 4гиг ддр3 куплю много))). Но что то мнн подсказыаает что не предложите)). А заморочки они лишь в головах
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
21 августа 2019 20:20
1leks, по оперативке есть интересные предложения на ебэйчике. Вот например
ссылка
Самсунг, стоимость одного модуля 812 р., но при оформлении со всеми переводами и прочими тратами как раз и будет 850 при большом заказе.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
0 +0 -0
22 августа 2019 01:43
PoMaXa_ExpertY, ага. Я бы не заморачивался и купил бы в России, если бы не один нюанс. Память обязательно нужна с радиаторами)))
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
12 октября 2019 11:40
Вторая серия корпоратива будет?
0 +2 -2
14 октября 2019 07:45
Manjak, Вторая серия корпоратива будет?

Конечно будет, посидели тогда классно, думаю на дубль два придет побольше народу. Вопрос только когда его проводить, снова перед новым годом, чтоб это уже стало традицией, или таки провести внеплановую тусовку без повода. В случае последнего варианта предлагайте когда и где, попробуем организоваться ))
20 октября 2019 19:40
Хотя с другой стороны в принципе можно уже начинать обсуждать наш новогодний корпаратив, не так то времени много и осталось. Рассылку всем барыгам которых знаю сделаю ближе к декабрю. вопрос к к тем кто был на предыдущем, и кто не был - То же место вас устроит? Все же настою на присутсвии Величайшего барыги края - Максима Багаева, в свою очередь надеюсь MKK24 уговорит своего нового сотрудника составить нам компанию. К слову - человек там не простой, а тот самый, который когда то в 80-ые разработал корпус для всем нами известных ПЗУ(думаю даже Костя об этом не знает, но солью Игоря - он когда то работал на военную компьютерную промышленность, и
его разработка. Почему он по итогу стал продажником для меня тоже загадка

Сообщение удалено пользователем nino76

20 октября 2019 22:14
Место норм, думаю стал продажником по одной просто причине, в конце 90х - начале 00х как-то не очень с зарплатами на подобных предприятиях было, да и банально много закрылось много сократили народа. Есть знакомые у меня кто сейчас работает на подобных предприятиях, и только в последние лет десят там как-то нормально с зп стало.
0 +0 -0
21 октября 2019 05:35
nino76, но ведь этот корпус был придуман на западе в начале 70-х?

2 +2 -0
21 октября 2019 09:51
nino76, Думаю доброй половиной коллектива заявимся
Интернет-магазин Avers Shop. Адрес: Маерчака 53г 3-й этаж, офис №319.
0 +1 -1
09 декабря 2019 19:22
Наверное пришла пора апнуть тему. Итак, большинству было бы удобнее придти в конце декабря, или как и в прошлый раз в начале января, на "каникулах"? Предлагаю повторить в том же месте.
09 декабря 2019 19:29
К слову - лично для меня предыдущий корпоратив оказался вполне себе полезным. Познакомился с новыми людьми, был рад видеть тех кого знал. Стал с некоторыми сотрудничать на постоянной основе. Да и просто не плохо посидели травя околокомпьютерные байки, и делившись опытом. Кто хотел - ушел трезвым, кто хотел - накидался в драбодан )). Так что тем, кто не пришел в предыдущий раз - очень рекомендую в этот раз всетаки поприсутствовать.
09 декабря 2019 19:49
Наверно лучше также как в прошлый раз, Перез новым годом у многих корпоративы офисные, а так само то растянуть
1 +1 -0
наверх