Автор
Сообщение
08 декабря 2018 07:27
Справедливости ради, продавцов-неадекватов тоже легионы. Не касаемо автора, а вообще
1 +1 -0
08 декабря 2018 07:42
Автор темы немного перепутал - старьёвщик тут он сам. А перекупы они просто перекупы. Хотя, вряд-ли это перекупы предлагали за центр 5000, потому что продать дороже эту реликвию времен раннего палеолита уже из области фантастики, как бы оно там ни звучало и где было собрано. Это допотоп, который умрет своей смертью в ближайшее время. А что там за 20 лет с электролитами? "Да как новые, ёпта, Япония жи!"
9 +9 -0
08 декабря 2018 08:26
mookey, +1. Тоже глянул лоты страдальца. Кроме балалая нет вообще ничего о дисконте на что можно было б задуматься. И 5К рублей - это еще очень оптимистично.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +1 -0
08 декабря 2018 08:47
Мне один дятел периодически шлёт предложение в 6000 рублей за объектив, который за 12000 выложен, что и так дёшево, кстати. Видимо не одного меня за#$ывает, потому-что банят его постоянно, по новой регистрируется.
-1 +0 -1
08 декабря 2018 08:55
покушаются
1 +1 -0
08 декабря 2018 09:21
Кстати, не понимаю гнева в стиле "купили за сотку у меня, а продают за 200 тут же". Моим хламом много тут кто торгует, мне вообще без разницы. Я свою желаемую цену получил, а там уже личное дело покупателя, что с этой вещью делать, пусть хоть с балкона скидывает
2 +2 -0
08 декабря 2018 09:49
Иесун Нохой, Начинают предлагать цену вполовину от заявленной. Иногда просят номер телефона, приезжают смотреть лот и начинают канючить скидку.

А гараж то где, неужели продал???
08 декабря 2018 09:53
nino76,
Харэ на личности переходить, ну в смысле мои скромные лоты обсуждать.
Тема то не про обсуждение моих лотов.
А гараж кто то купил по блиц-цене. Даже не глядя.
-4 +1 -5
08 декабря 2018 09:57
mookey,
Центр прекрасно себя чувствует, полностью исправен и работает. И проработает еще очень долго. Так как создан в эпоху палеолита. Вещи созданные в эпоху палеолита все долго работают. Это особенности вещей той эпохи древней.
ЗЫ. На даче холодос 78 года все работает и работает. И стиралка Самсунг (сборка - Корея) 2003 года выпуска работает. Только ремень 1 раз поменял. Сколь у нынешних холодосов да стиралок ресурс - лет пять и кирдык, не?
-4 +2 -6
08 декабря 2018 10:11
борис097, абсолютно с вами согласна!
1 +2 -1
08 декабря 2018 10:18
Иесун Нохой, т е реально за 8 соток забрали? Я помнится именно там же за 500 еле продал, при том люди знать не знали о "бонусе" который весной в этом массиве наступал.
08 декабря 2018 10:44
nino76,
Ну типа выкупили. Хотя, я думаю, это агент выиграл дабы телефон узнать. Участок продавал когда (давненько было) его пару раз "выигрывали". Хотя смысл выигрывать ради номера телефона, если этот гараж не на одном ау продается.

в этом массиве наступал.
Это в каком массиве????
Если мы об одном и том же массиве, то в нижнем ярусе (которые воротами на Коммунистическую смотрят) гаражи без техкомнаты. И цена 550-600 для нижнего яруса - это нормально. За весенний бонус нижнего яруса я в курсе. Их нехило топит.
А вот на верхнем ярусе (воротами на Лебедевой) гаражи с техкомнатой и площадью в ровно в 2 раза больше чем гаражи в нижнем ярусе. И то, что они стоят дороже чем гаражи без техкомнаты - логично, не так ли? При этом, бонусов нижнего яруса верхний ярус лишен
ЗЫ. В нижнем ярусе, кстати, не во всех гаражах бонус. ХЗ почему, но это так.
-7 +0 -7
08 декабря 2018 12:02
Иесун Нохой, гаражи без техкомнаты.

У меня был с техкомнатой и погребом. То что остальные без них честно говоря не знал, думал они там все стандартные. Да, на нижнем ярусе, я думал у вас там же. Топило полностью даже техкомнату, в погреб соответственно можно было попасть только с аквалангом.
08 декабря 2018 13:57
Центр прекрасно себя чувствует, полностью исправен и работает. И проработает еще очень долго. Так как создан в эпоху палеолита. Вещи созданные в эпоху палеолита все долго работают. Это особенности вещей той эпохи древней.
Иесун Нохой, вот это песня! жаль, что сказочная из области народных поверий и легенд. ломается всё так же и так же ремонтируется. только вот музейные экземпляры бывает отремонтировать сложнее или почти невозможно.
а вообще, жаль вас. вы как тот хохол, торгующий салом весь в слезах - " сам бы ел, да деньги надо".
3 +5 -2
08 декабря 2018 14:54
если лотами интересуются перекупы,значит лоты не безнадежны
2 +2 -0
08 декабря 2018 15:11
nino76,
У меня был с техкомнатой и погребом. То что остальные без них честно говоря не знал, думал они там все стандартные. Да, на нижнем ярусе, я думал у вас там же. Топило полностью даже техкомнату, в погреб соответственно можно было попасть только с аквалангом.
Мы о разных локациях. В нашей нижний ярус без техкомнаты и тем более погреба.
Но я знаю о каких вы гаражах. Удивлен что это днище вы смогли за 500 килорубасин продать. В эти гаражи не всякая машина помещается.
-4 +0 -4
08 декабря 2018 15:18
mookey,
Мне очень важно твое мнение. Нутыпонел, да?

Забыл совсем.... Ты мне напоминаешь убогеньких рукомахальщиков с окрестностей Гайдашовки. Матчасть некомпренде вообще.
-6 +0 -6
09 декабря 2018 05:48
Иесун Нохой, кстати, оскорблять рабочий народ, пусть даже махальщиков, минус в карму.
от одного и другого не надо зарекаться, а то в один прекрасный день можно запросто на их месте оказаться.
1 +1 -0
09 декабря 2018 06:04
Судя по тому, что муз.центр еще не выкуплен, в мире мало "ценителей". Я бы даже предположил, что нет вообще ни одного, кто согласится взять его за эту цену.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
5 +5 -0
09 декабря 2018 06:13
sitall,
Рукомахъальщики - рабочий народ???? Ты шутишь? Рабочий народ - на заводах и производствах.
1 +3 -2
наверх