Автор
Сообщение
05 декабря 2018 10:30
Необходим целевой займ на строительство ижс. В фирмы пока не могу обратиться, документы на землю с разрешением на строительство будут не раньше чем через несколько месяцев. А цены на материалы вырастут уже с 1 января.
-1 +0 -1
05 декабря 2018 23:27
В Ютубе стрим запусти помогут
1 +1 -0
06 декабря 2018 08:36
с 1 января цены вырастут не только на материалы, а вообще на все. на процентные ставки по займам в том числе. поэтому спокойно получай документы на свое ИЖС, а после дуй в банк, говори им что строить будешь, отдавай доки на землю в залог в качестве обеспечения кредита и вперед!! это самый разумный ход. тут тебе денег не дадут 100%, если только под залог чего либо. правда хз что надо дать в залог что бы хотя бы лям на стройку взять, только в банк
2 +2 -0
18 января 2019 17:28
dan6442, какой банк даст кредит под землю?
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
3 +3 -0
18 января 2019 17:33
len1501, по логике россельхозбанк. Я два года назад мониторил, вроде было. Вопрос в том какой займ дадут под участок? Вряд ли его хватит даже на фундамент.
А вообще если бы автор всерьез намеревался что то строить, то знал бы, что с прошлого года разрешений на строительство нет, есть уведомления. Я начал стройку по разрешению, а когда оформлял, пришлось делать уведомление (из за тупости сотрудников росреестра и дмизо).
0 +0 -0
21 января 2019 06:32
brumgilda, а почему росколхоз? это ж не сельхоз земля, а ИЖС
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
наверх