Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 ноября 2018 10:17

Уважаемые участники аукциона!

Изменяются лимиты для частных лиц в категориях «Телефоны, связь, навигация», «Бытовая техника», «Компьютеры, оргтехника..», «Строительство и ремонт», «Сувениры, подарки». Система аукциона анализирует активность в категориях и корректирует значения там, где это необходимо. Это позволяет поддерживать добросовестную конкуренцию между профессиональными продавцами и сохранять возможность выставлять лоты бесплатно тем, для кого аукцион — это место продажи домашних вещей.

С 10 декабря пройдет оптимизация лимитов. Для частных аккаунтов — бесплатных и тарифа «Комфорт», изменения коснутся ряда категорий нижнего уровня, общий лимит по верхнему уровню сохраняется.

В тарифах для бизнеса — Магазин.Стандарт и Магазин.Премиум, всё останется без изменений. 

Изменить тариф Комфорт на Магазин.Стандарт или Стандарт на Премиум теперь можно в Личном кабинете всего за пару минут. Больше не нужно ждать окончания действующего тарифа. Подключайте новый тариф и платите меньше, так как мы перенесем деньги с прошлого тарифа на оплату нового. Вся информация будет отображена в истории баланса. 

Магазин разработан для активной продажи в интернете. В него входят инструменты загрузки и управления товарами, модуль интернет-витрины с каталогом и поиском, доступно значительное онлайн-пространство для размещения лотов.

Бесплатный аккаунт и тариф «Комфорт» работают для частных распродаж. Улучшенный тариф включает автоперевыставление, «похожий лот», позволяет добавить больше фотографий в лоты. 

Изменить срок подключения или отказаться от тарифа можно с помощью Службы поддержки.

Какие лимиты изменятся

Первый уровень Второй уровень Третий уровень Частный Бесплатный Частный Комфорт
         
Телефоны, связь, навигация Смартфоны   2 4
Телефоны, связь, навигация Аксессуары Гарнитуры 3 5
Телефоны, связь, навигация Смарт-часы   5 7
         
Бытовая техника ТВ и видео Телевизоры 2 3
Бытовая техника Крупная бытовая техника Плиты 3 5
Бытовая техника Мелкая бытовая техника Утюги 3 4
Бытовая техника Мелкая бытовая техника Чайники, кофеварки, кулеры 3 4
Бытовая техника Мелкая бытовая техника Пылесосы 3 4
Бытовая техника Аудиотехника Портативные mp3-колонки 3 5
         
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Компьютеры, ноутбуки, планшеты Ноутбуки 2 3
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие Процессоры 2 4
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие Видеокарты 2 4
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Компьютеры, ноутбуки, планшеты Компьютеры в сборе 2 5
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие SSD-накопители 2 4
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Мониторы, проекторы ЖК-мониторы 2 3
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Компьютеры, ноутбуки, планшеты Планшеты 2 4
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие Материнские платы 3 5
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Игровые консоли Консоли 2 3
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Носители информации Внешние жесткие диски 3 5
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие Оперативная память 3 5
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Комплектующие Корпуса, блоки питания 3 7
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Электронные книги, аксессуары Электронные книги 2 10
Компьютеры, оргтехника, канцтовары Игровые консоли Игры для консолей 10 30
         
Строительство и ремонт Двери, окна, фурнитура Двери входные 2 4
Строительство и ремонт Инструмент и расходные Бензо-, мотоинструмент 3 5
Строительство и ремонт Сварка и резка Сварочные аппараты 2 5
Строительство и ремонт Тепловое оборудование, климат Обогреватели бытовые 5 8
Строительство и ремонт Инструмент и расходные Электроинструмент 3 7
         
Сувениры, подарки Другое   5

5

 

Администрация AU.RU
-2 +15 -17

сообщение удалено

30 ноября 2018 11:19
Скоро как на Авито будет
14 +21 -7

Сообщение удалено пользователем 1maks1

Сообщение удалено пользователем krasdetki

30 ноября 2018 12:00
Я могу доработать оплаченное время на комфорте с текущими лимитами?
2 +3 -1

сообщение удалено

task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
30 ноября 2018 12:20
abra88, лимиты изменятся 10 декабря
0 +2 -2
30 ноября 2018 12:27
task дайте доработать на комфорте с теми лимитами, условиями и на то время на которое я его оплатил. А новые лимиты для новых подключений и новых продлений.
12 +14 -2
30 ноября 2018 12:38
abra88, рекомендуем использовать скидку на подключение Магазина.. При апгрейде указана цена нового тарифа на срок до конца действия текущего.
-14 +2 -16
30 ноября 2018 12:44
согласен с abra88, вы обязаны дать доработать оплаченный период на тех условиях , которые были при оплате, закон не может иметь обратную силу если он ухудшает условия лица к которому эти условия применяются.
18 +19 -1
30 ноября 2018 12:46
Павел М, зачем мне ваша скидка, меня комфорт с текущими условиями полностью устраивал, поэтому я его и купил. дайте доработать с теми условиями на которых я его приобретал. а для новых подключений можете менять условия как хотите.
12 +13 -1
30 ноября 2018 12:54
Скорее это актуально для продавцов комфорта, чей лимит на грани с началом лимита с категориями для магазинов
Озвучьте эти границы! Изменится лимит, меняйте цену на комфорт тогда ниже. А то сначала задрали цены на комфорт, так ещё и урезать собрались! Зачем тогда комфорт ? Уберите тогда с конце концов.
Не нужно мудрить. Вот у кого продажи прям по вашему, прут в гору, тем и поднимайте..
Я в прошлый раз то думал нужен мне комфорт или нет..с каждым днём задумываюсь , что нет
Viva la Vida
8 +9 -1
30 ноября 2018 13:00
если честно, ничего не понимаю...
У меня тариф комфорт, сколько лотов я могу выставить в категории смартфоны? Всего 4 как я понимаю?
2 +2 -0
30 ноября 2018 13:00
Посмотрел лимиты..ептыж, некоторые лимиты на грани с бесплатным частным. Смысл от нового комфорта, хз
По идее, меня интересует услуга автоперевыставление..сделайте Ее платной. 5р в течении жизни лота. И закрывайте комфорт совсем
Viva la Vida
6 +6 -0
30 ноября 2018 13:15
Короче бред друзья, у вас реальные проблемы видимо, раз вы пошли на такой шаг, я не использую почти Авито, не люблю и все такое, но бывает, когда много всего кое-что закидываю и туда, после продажи спрашиваю людей откуда мол пришли, так каждый второй знать не знает про 24au, вы бы лучше саморекламой занялись, чем душить своими унылыми тарифами.
Сделайте два разных комфорта- дешевле дороже, сделайте лимит количества по всей основной категории, 4 смарты 5гарнитуры и 7 смарт-часы - сделайте 16 лимит на всю категорию, у меня 2часов 1гарнитура и 10+смартфонов из которых иногда только б/у под десяток, и зачем мне столько лотов в смарт-часах, короче сырое непродуманное решение. Если и было много вариантов то вы явно выбрали худшее или скорее жмотское.

p.s. продаж на сайте и правда стало намного меньше
15 +16 -1
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
30 ноября 2018 13:16
fizik, условия и не изменяются. Мы с момента запуска не меняли лимиты, только потому что, не был еще проведен анализ категорий и активности в них. Сейчас работа ведется в этом направлении.
-11 +1 -12
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
30 ноября 2018 13:18
Комфорт создавался для личных распродаж, а не для бизнеса.
-6 +3 -9
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
30 ноября 2018 13:20
По поводу оплаченного периода, тот кто не хочет переводиться в магазины, может через Службу поддержки ссылка отменить его, и ему вернется вся сумма за неиспользованный остаток времени.
2 +2 -0
30 ноября 2018 13:23
task, я не хочу переводится в магазины и доплачивать со скидкой 600 руб (сколько кстати стоит магазин когда не будет скидки), деньги на счет я закидывал только ради комфорта, вы их мне вернете обратно на карту?
6 +6 -0
наверх