Автор
Сообщение
12 ноября 2018 20:05 история сообщения
ссылка
Здравствуйте, форумчане !
Разъясняю ситуацию и был бы рад, если бы кто-нибудь разъяснил ее мне.
Продал резину (3шт). На встрече с покупателем, увы, отсутствовал. Но! Осмотр товара был. Никто никого насильно не заставлял покупать. Да и к тому же, лично проверял резину за пару дней, все было в порядке.
Что далее? А далее вся переписка изложена на фото.
Кто прав, кто виноват.. Мне даже интересно, что скажете?
-1 +3 -4
12 ноября 2018 20:07
Залейте скрин, к примеру, ссылка сюда
0 +0 -0
12 ноября 2018 20:10
Изменил сообщение, вроде все работает. Читать достаточно придется)
0 +0 -0
12 ноября 2018 20:32
Хз кто кого разводит, но сам железногорские лоты уже давно не покупаю принципиально, постоянно какая-то срань с ними вылазиет
2 +2 -0
12 ноября 2018 20:40
А причем здесь Железногорск? Таким же "макаром" мог указать, что лот в Красноярске. Но зачем и какая разница.. Не дальний ведь путь? Ему все доставили, бесплатно и без проблем в тот день когда все было оговорено. У меня не получилось - нашел человека, который все сделал.
1 +1 -0
12 ноября 2018 22:02
Мое мнение - слать слепошарого покупашку лесом.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +3 -2
13 ноября 2018 02:22
Manjak, согласен, тоже стараюсь с ними не иметь дел. Жителям железногорска пожизни весь мир чего то задолжал.
Какой то тип продавал жби, так нельзя не посмотреть приехать, ни сам он информации особо не давал. Типа приезжаешь и сразу деньги отдаешь, а чем там может в трещинах все плиты и где там искать воровайку. Воровайку 7 тонн стрела в красноярске то с нахрапа не найдешь, а тут в железногорске ищи сразу. Кароче с такими делами надо со всеми заранее договориваться, а продавец заведомо в неудобное положение ставит, чтобы ты как сраный веник по этому железногорску носился
1 +5 -4
13 ноября 2018 03:25
Купил мотор в Железногорске 7,5кВт 1500об/мин весом 80кг чугун, приехал забирать а у него брнушка сломана хотя на фото все было целое с хранения, в итоге я цену давай скидывать, а продавец мне в ответ "ну это на работу же не влияет", а я ему говорю "нахер на шею себе за такие бабы повешай и ходи, одной рукой за вал крути". Короче на 3000руб скинул я цену у него, но мужик я вам скажу точно "алеша затетураненый", а потом мне сказали что там много таки миром помазаных
1 +2 -1
13 ноября 2018 05:13
тетямотя,
В город попасть уже давно не проблема для приезжих. Об этом уже не то что Красноярск знает, а пол края.. А насчет вашего случая, видимо так надо было продать. Ибо, если заинтересован в продаже и проинформируешь, и поспособствуешь перевозке. Как по мне
0 +1 -1
13 ноября 2018 06:49
Ну вот и порешали: город виноват, человек непричём... Благо, в Красноярске таких пациентов нет.
6 +7 -1
25 ноября 2018 13:11
подполковник ФСБ будет решать проблему, вот оно чёёёё


evgeniy19921992, ну а сам то как думаешь, покупатель реально тебе за пару дней две покрышки умотал?
3 +3 -0
26 ноября 2018 00:27
Согласен, лучше покупать в Красноярске. Тут хоть ехать ближе, а разводил и неадеквашек у нас и своих хватает...
2 +2 -0
наверх