Автор
Сообщение
30 октября 2018 18:20
Хочу предупредить. Купил лот krsk.au.ru/9917585/. Без ставки. Не успел.
Времени на проверку не было. Продавец открыл коробку, визуально вроде все нормально было. Домой приехал поздно. Днём при ознакомлении с прибором испытал шок! Прибор не просто б/у, но и со следами от кривых рук. А именно кто-то пытался прибор вскрыть, и это у него почти получилось. В результате внутри все сломано и болтается. При включении в сеть работает, но при переворачивании он отключается.
Позвонил продавцу, в ответ он меня обвинил что это я его сломал и послал ......
Будьте осторожны и внимательны с этим пользователем. А лучше обходите его стороной! Серега Хохол
au.ru/user/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%20%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB/
0 +5 -5
30 октября 2018 23:06
хохолы они такие да
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
3 +4 -1
31 октября 2018 03:50
в нашей стране сам бог велел на**ывать
-3 +2 -5
31 октября 2018 05:39
Не увидел я твоего отрицательного отзыва на него. Пиши.
0 +2 -2
31 октября 2018 07:06
kamissar, это фуфломедицина, так что даже не важно, работает это или нет.
6 +6 -0
31 октября 2018 07:50
У тёщи полные антресоли этих фуфломедицинских инфракрасных вибромассажёров, которые помогают от всего-всего, мы её немножко ругаем за покупку этого гов.а от распостранителей, а она всё равно эту хрень время от времени покупает.
А реклама этого барахла - просто фантастика, всё лечит ссылка и ценник с завода - как крыло от боинга.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +3 -0
31 октября 2018 10:01
Я быстрее буду обходить стороной граждан, которые подобные приборы на полной серьезе покупают, да еще и за 5000.... А это и продавец и страдалец-покупатель в данном случае.

Биоптрон. Лечит лучами поноса добра вообще все, даже вывихи и переломы. Вундервафля, испускающая поляризованный некогерентный свет. На самом деле — китайская настольная галогеновая лампа в гламурном обтекаемом корпусе.
На главной странице биоптрона слоган «несколько миллионов довольных пользователей» иллюстрирует довольный пользователь Сергей Бубка.
Дополнительным аксессуаром к биоптрону идет «набор для цветовой терапии» — комплект из семи светофильтров. Инструкция по использованию повествует о том, какую каждый из светофильтров возбуждает чакру.
Внутри это чудо техники представляет из себя стандартный однотактный импульсный блок питания преобразующий 220 вольт в 12 вольт. Это напряжение нужно для питания самой обычной галогенки OSRAM — такие же галогенки стоят в настольных лампах и стоят 2-3 доллара штука. Кроме импульсного БП, там еще есть обычный 50-герцовый трансформатор — он нужен для обеспечения работы лампы в ждущем режиме, программирования временных интервалов целебного облучения и индикации времени этого облучения на приятный для глаз и экологически чистый светодиодный индикатор....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +2 -1
наверх