Автор
Сообщение
08 октября 2018 13:49
Думаю попробовать себя в этой профессии, с людьми общаться люблю, информацию искать умею. Но честно знакомых в этой должности нет, может кто-то из форумчан работает? В какой компании, как вам вообще? Может в какую-то конкретную компанию наоборот идти не стоит? Можно в личку, если не хотите на всеобщее обозрение.
Буду вам очень благодарен.

Да-да я знаю, что щас начнется - риэлторы не люди, дармоеды, никогда к ним не обращусь и бла бла бла, но буду надеется, что хоть кто-нибудь по теме отпишется.
-1 +1 -2
08 октября 2018 14:31
Сам не работал, но есть хорошие знакомые в этом бизнесе. Идти только в крупную контору на ПРОДАЖИ - Аривера, Этажи, Гранта, Кром... На аренду не иди.
Знаю по ЗП. При плане в 2-3 квартиры, двух-четырех задатках на следующий период и выполнении KPI, получается под сотку.
PS. работать Аривера - норм, а вот как клиент - бежать не жалея тапок.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +1 -1
08 октября 2018 14:34
Romic, спасибо большое за ответ
-1 +0 -1
08 октября 2018 14:43
> Думаю попробовать себя в этой профессии, с людьми общаться люблю, информацию искать умею.

Там не только надо уметь искать, но ещё и любить наяблывать
0 +2 -2
08 октября 2018 19:54
totoiono, на АУ эти же качества ведут к успеху
0 +0 -0
08 октября 2018 23:01
totoiono, Ну не столько любить, сколько уметь. Чтобы грамотно звонящим лечить лечку "Ой а мы эту квартиру за 2 тысячи в месяц вот только что 15 секунд назад сдали. А вот у нас есть еще вариант за 100500 тыщ, посмотрите какой он хороший, берите не пожалеете" и чтобы звонящий трубу не кидал, в черный список контору добавляя, а велся на предложение.
p.s. Я когда раньше конторы вел по компьютерной теме и мне приходилось подолгу сидеть в агенствах риэлторских, сделал уверенный вывод, что самые лютые бездельники работают именно в них. Это, кстати, полезная инфа будет даме, которая не так давно тему создавала где требуются работники на работу, где ничего не надо делать. Вот вам ответ Сидят, трещат о том о сем, чаи гоняют, изредка берут трубки и отвечают на вопросы по работе. Голова у них, как правило, начинала работать только тогда, когда стояли задачи как наипать Авито и прочие сайты, чтобы те не спалили, что они агенство и не заставило их платить сайту дань за 100500 размещенных объявлений.
Короче работенка веселая, идите не пожалеете ))
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
3 +3 -0
наверх