Автор
Сообщение
07 октября 2018 05:08 история сообщения
Хочу стать помощником (напарником) опытного мастера по отделке.Или небольшой бригады из двух-трех человек.
Что умею:
Работа с электропроводкой - свободно, (светильники, розетки, выключатели, подключение щитков), ремонт в своих квартирах всегда делал сам, умею класть ламинат, стелить линолеум,клеить обои, красить краскопультом и кисточкой, делал подшивной потолок плитами "Армстронг", работа с электроинструментом - дрель, болгарка, шуруповёрт, лобзик, перфоратор, ручная циркулярная пила и т.д.Инструмент почти весь есть свой, за исключением плиткореза и штробера.
Понимаю, что у нормального отделочника ненормированный рабочий день, включая выходные, к этому готов.
Курю, со спиртным отношения нормальные: НИКОГДА не пью до и во время работы, и никогда не ухожу в загулы хоть на два дня, хоть на неделю. Раньше 25 лет работал в "РУСАЛЕ", там дисциплине очень даже учат. ))))
Из минусов: Права категории "В" есть, но нет собственного л/а
Не умею работать сваркой ( в смысле, прихватить металл могу, но трубу, напр, сварить не сумею) Аппарат и щиток имеются
Никогда не доводилось делать наливные полы,ставить пластиковые окна, и еще некоторые вещи.
Здоровье нормальное, чуть глуховат, но в работе это не мешает))
Хочу найти опытного русского мастера отделки, который взял бы сначала в ученики, а потом в напарники,Чтобы брать вдвоём объект и сдавать под "ключ"
Зовут меня Алексей, тлф 8 983 272 3619
5 +5 -0
07 октября 2018 05:49
В 49 лет уже поздно ученики . Только сторожем
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-6 +0 -6
07 октября 2018 05:55
VASILIY SVISTUNOV И КО,
Да ладно?
2 +2 -0
07 октября 2018 06:38
uawi, Главное, чтоб "опытный русский мастер" делился нормально, а не все гроши себе в карман складывал
1 +1 -0
07 октября 2018 07:18
Согласен ))
1 +1 -0
30 октября 2018 12:09
Свистунов как обычно только свистит
0 +0 -0
30 октября 2018 13:23
Учится никогда не поздно)
Спрошу у своих мастеров - может кому нужен ученик
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем MrBaxer

30 октября 2018 14:11
MrBaxer, а учитЬся ещё лучше)
0 +0 -0
наверх