Автор
Сообщение
21 сентября 2018 07:35
Здравствуйте! Моё предложение: на площадке au.ru сделать "Сундук", "Кладовую", "Склад" или как там ещё для временного хранения "завершённых" лотов. НО! так, чтобы эти лоты каждый раз не выставлялись с другими актуальными лотами, а выставлялись только при желании продавца.
А теперь, почему бы так хотелось. Выставляя товары на продажу вижу, что покупательский интерес зависит от сезонности и других факторов. Поэтому не ходовые товары я просто не перевыставляю до поры и времени. Они лежат в "Завершенных". НО! Как только завершается срок у рабочих лотов, эти "завершённые" оказываются в общем списке, в номинации перевыставить. Вот и приходится в огромном списке состоящем из 100 лотов выискивать опять и опять,.. пока... не актуальные лоты, у меня так каждые 3 дня. Конечно, не критично, можно на себя любимого поработать, но вдруг если
3 +4 -1
21 сентября 2018 07:44
Какао, а сортировка по дате завершения не помогает?
2 +2 -0
21 сентября 2018 11:15
Miradom, если честно, то на эту опцию даже не обращала внимание. Сегодня увидела с вашей подсказки,спасибо, но, как она сработает- узнаю, когда закончится срок активных лотов. Позже отпишусь.
1 +1 -0
24 сентября 2018 07:10
Отписываюсь. Попробовала по дате завершения сделать. Ну и ... сначала появились свежезаконченные, нужные лоты , а следом все ранее "завершённые". Опять всё в одном списке, опять в ручную нужно убирать пока не нужные лоты, а их много.
1 +1 -0
24 сентября 2018 11:52
Какао, здравствуйте.
А чем неудобно снимать лоты с торгов, чтобы потом они хранились в "снятых мной"
1 +1 -0
30 сентября 2018 05:47
Павел М. Служба поддержки, спасибо за подсказку, все получилось, как только убрала в "снятых мной".
0 +0 -0
наверх