Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 сентября 2018 17:22

19 сентября на оборудовании аукциона произошла авария, из-за чего несколько часов все страницы сайта были недоступны. Сейчас работа системы восстановлена. Все данные полностью сохранены.

Приносим искренние извинения всем участникам проекта. По объявлениям и услугам продвижения будет сделан перерасчет за период, пока аукцион был недоступен. Если возникнут проблемы с торгами, которые завершились в период сбоя, пожалуйста, обратитесь в Cлужбу поддержки.

Мы благодарим коллектив дата-центра «Системные проекты» за помощь в устранении последствий. Большое человеческое спасибо, коллеги, за ваш профессионализм и неравнодушие к проекту. 

Администрация AU.RU
17 +18 -1
19 сентября 2018 18:04
admin, За время сбоя закончилось несколько сделок и покупатели не смогли принять участие в торгах. В связи с этим желательно добавлять время торгов. Это выгодно и покупателям, и особенно, продавцам - ставки будут выше. Технический сбой далеко не первый. Наверно стоит найти конкретные варианты компенсации в интересах участников аукциона и самого аукциона.
7 +9 -2
19 сентября 2018 19:16
Как так можно? Я выложил лот с рубля на сутки и по факту его выигрывает человек с первой ставкой. Разве так можно? Я щас из за вас получаю минус просто так.
-2 +4 -6
19 сентября 2018 19:23
admin, что циска сломалась? Или свич какой?
Новые факты, новые акты.
-1 +2 -3

сообщение удалено

20 сентября 2018 00:26
То чувство когда просыпаешься и понимаешь не самый ли это худший день в твоей жизни, резервирование, резервирование и еще раз резервирование.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
2 +2 -0
20 сентября 2018 05:42
Fandangos, мы приносим вам извинения за доставленные неудобства и волнения, вызванные сбоем в работе сайта! Пожалуйста, напишите в Службу поддержки, если дойдет до минуса.
2 +2 -0
20 сентября 2018 06:22
Павел М. Служба поддержки, Разве нельзя сделать откат по времени автоматическим при перезапуске. Хотя бы для завершающихся торгов менее суток? Или все только в ручном режиме с персональным обращением к Службе поддержки? У Вас же и без этого работы выше крыши.
1 +2 -1
20 сентября 2018 07:27
Я щас из за вас получаю минус просто так.
а до прихода сбоя половина сделок с минусом - наверно бабайка приходил
14 +15 -1
20 сентября 2018 08:03
если,выставляешь лот с рубля,т.е.,готов отдать за любую,конечную цену,а уж,если нет,то и ставь с желаемой цены,не надо винить администрацию аукциона в техническом сбое,это не плановая установка по,а авария,все имеет свойство ломаться.ну а если не отдашь за рубль,как по мне,так не только минус ставить надо,а банить таких хитрожопых продавцов...
4 +9 -5
20 сентября 2018 11:39
borman, Сань, ты тоже его видел?
0 +1 -1
23 сентября 2018 04:25
Kusevik, Абсолютно согласна,люди писали(после),НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ СТАВКИ.В общем-очень плохо!!!
1 +1 -0
24 сентября 2018 06:03
Enzo_D, конечно
0 +0 -0
наверх