Автор
Сообщение
11 сентября 2018 18:30
У меня такая проблема ,именно проблема -риэлтеры выкупают лоты пачками ,чтобы узнать номер . Очень хочется написать в отзыве матом ,но нельзя. А литературно можно ? Как людей прошу задавать вопросы в лс. Нет,как черти себя ведут .
4 +6 -2
11 сентября 2018 19:11
Елена8, это и есть черти
5 +6 -1
11 сентября 2018 20:34
Елена8, если у вас квартира по фиксированной цене, то вы можете занести в профиль номер и он будет виден всем до выкупа.
А вообще, недвижка - это не тема АУ. Альтернативные ресурсы в разы эффективнее.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
2 +2 -0
11 сентября 2018 23:14
Елена8, не переживайте об этом!

Делайте так:

1. заведите телефон специально для продажи квартиры (потом выкинете симку иначе вам и через полгода эти дегенераты будут звонить)

2. смело соглашайтесь на услуги риэлторов

3. когда приведут покупателей смотреть и квартира им понравится смело говорите что "вообще-то продаёте без риэлтеров (и в объявлении это написано), и неплохо было бы, значит, риэлтерский гонорар пополам поделить между покупателем и продавцом. Приходите в любое время!"

И усё.
7 +8 -1
12 сентября 2018 04:29
Елена8, захотела заниматься самым мерзким и малодоходным видом бизнеса - терпи
-7 +3 -10

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2022-12-29

12 сентября 2018 18:21
Erenbur, с чего это сдавать своё жильё в аренду стало мерзостью ?
5 +6 -1
12 сентября 2018 18:45
Шубомания, Ну, среди моих знакомых нет риэлторов, коллекторов и арендодателей. Фильтр такой на людей, с которыми имеет смысл общаться.

Раскрывая мысль, я не общаюсь со старухами-процентщицами.
-14 +1 -15
12 сентября 2018 21:17
Erenbur, арендодатели не всегда плохие люди . И наличие жилья-это не повод считать людей мерзостью. Похоже ,что кто-то или обижен или завидует )
12 +12 -0

Сообщение удалено пользователем Елена8

13 сентября 2018 10:46
Шубомания добавляйте их в ЧС, как на аукцион так и в телефоне, а за сделку минус.
Рано или поздно они сдадутся
Аксессуары и ремонт GoPro&SJCAM au.ru/user/SwInGeR/
0 +1 -1
13 сентября 2018 13:36
Шубомания, я инвестор. Давно уже живу с доходов от ценных бумаг. Чему завидовать, идиотам, которые за 4% годовых говно из под арендаторов убирают?
-12 +0 -12
13 сентября 2018 14:25
Erenbur, Давно уже живу с доходов от ценных бумаг. А не в параллельной реальности? Ты не безработный ЛИ, с неадекватной оценкой окружающих людей?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
7 +7 -0
13 сентября 2018 14:53
Erenbur, насмешили . Олигарх,торгующий на площадке интернет-аукциона ??кучкой дисков, Хреновинка для надувания больших пузырей,вентилято( нерабочий) ну и самооценка )) браво ! Где уж нам ,обычным людям с мирскими профессиями . Мы так, без акций ( ну не разбираюсь я в них ) т.к. обычный врач. покупаем жильё и сдаём в аренду для доп. Дохода ,торгую на аукционе,дабы дать достойное образование ребёнку. И меня это ооочень устраивает)) и ещё ,знакома лично с большим количеством очень состоятельных людей и никто не пытается так как вы самовозвыситься,принижая людей,о которых они ничего не знают. P.s. удачи в продажах , и спасибо за хорошее настроение ) повеселил ))
6 +6 -0
13 сентября 2018 14:56
Romic, и вас улыбнуло послание )) я ехала и улыбалась . Умеют же люди себя любить ))
5 +5 -0
13 сентября 2018 15:58
Я сдаю через группу в вк ссылка когда появляется необходимость
Номер не пишу, общаюсь через личку предварительно, если пишет риэлтер, то сразу понятно, и просто в черный список его тут же)

П.С. Хотел добавить мистера инвестора в черный список, а оказалось .что он уже там
5 +5 -0
13 сентября 2018 17:12
KrasVoron, наверное единственная группа в городе, где агентов банят
0 +0 -0
13 сентября 2018 17:21
Знаем таких врачей, которые вместо того, чтобы на работе людей лечить, шмотками торгуют, да икрой красной, тушенкой, трусами. А люди сидят в очередях по полдня и помирают потом.
-2 +3 -5
13 сентября 2018 17:40
KrasVoron, спасибо )
1 +1 -0
13 сентября 2018 18:18
тетямотя, я таких не знаю. чего только не придумают. А где конкретная информация? Кто этим занимается? В какой больнице ? Фамилия доктора ? (правда,здесь тема аренды и риелторов ) но мне интересно кого из моих коллег обвиняют в несоответствии профессии.кто торгует трусами с Красной икрой на рабочем месте. Каждый человек должен отвечать за распространяемую информацию.
2 +2 -0
наверх