Автор
Сообщение
09 сентября 2018 19:41
Иногда надо запомнить и сохранить информацию по форуму, а записной книжки не предусмотрено. Пишу знакомым и поясняю что это для себя на память. Сегодня случайно нашел вариант написать себе.
Стою на торгах, ставку делал. Время тянется и стал пересматривать участников. У всех стандартные выпадающие вкладки, а у меня только два варианта : "активные ставки" и "написать сообщение". Написал себе и получилось.
ВОТ ОНА - ЗАПИСНАЯ КНИЖКА ! ! !
1 +1 -0
09 сентября 2018 20:50
Тихо ты, а то они щас быстро пофиксят, как пофиксили фозможность перевыставлять удаленные лоты которые были когдато проданы
1 +1 -0
10 сентября 2018 04:33
Manjak, Пофиксить скорее всего нет смысла - это известно и обсуждалось. Некоторое время назад сделали отображение страницы для таким же как и для покупателя - для всех одинаково. Тогда пару замечаний было как раз о возможности сделать ставку на свой товар и написать себе сообщение. Тогда от админов-модераторов давалось разъяснение про общую политику по теме и было сказано типа "а можете попробовать что получится".
Так что тут игра в пределах правил. А мое замечание по поводу практической пользы. В том числе вариант для покупателя. Хотя суть одна - увидеть себя как постороннего участника и можно написать.
Это сайт не опрокинет, вообще особо на нагрузит - так, мелкая пыль. Вариант с записной книжной интересен не многим и не часто. Так что писать ограничение в программу нет смысла, а есть смысл оставить как есть этот маленький полезный "сервис".
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем sla

10 сентября 2018 09:51
Kusevik, а зачем именно на 24ау писать.
я заметки "сам себе" пишу на обычном почтовике, типа яндекса или гмайла
0 +0 -0
10 сентября 2018 10:13
sla, Хранить информацию об одном сайте на другом ? И дергаться туда-сюда?
Бывают интересные лоты "на потом" - не держать же все в избранном. Бывают сомнительные сделки - "где-то я это уже видел", но не помню - истории сделок удаляются. И т.д и т.п
Когда все одном месте - удобнее, меньше путаницы. Пользоваться или нет - личный выбор. Была бы возможность...
0 +0 -0
10 сентября 2018 17:05
трижды прочитал, но так и не догнал тему
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Kusevik

наверх