Автор
Сообщение
23 марта 2010 19:05
Народ как набрать вес ?????? Помогите а,кто чем может =)
0 +0 -0
23 марта 2010 19:08
тяжелая атлетика
0 +0 -0
23 марта 2010 19:30
spacy, не каждому дано.
0 +0 -0
27 марта 2010 15:45
Хавай каждый день сыр колбасный, реально помогает. А если есть желание и возможности,то можно накупить протэинов разных или полазить посмотреть по сайтам спортивного питания всевозможные добавки для набора мышечной массы
0 +0 -0
27 марта 2010 15:51
набрать вес легко
нужно постоянно что-то жевать желательно сладкое и/или жирное
если при этом еще и нефига неделать то за неделю прилично
можно потолстеть
ну а если железо... то просто горы белковой жратвы и безвылазное прибывание в качалке
0 +0 -0
27 марта 2010 18:41
Жри больше
©
0 +0 -0
27 марта 2010 18:46
SERO, глупо говорить, что вес набрать легко. Кому-то вес можно за месяц 10 кило набрать, а другому те де 10 кило пару лет может уйти набирать, и то не факт, что получится. От гармонов и обмена веществ в организме всё зависит.

От себя могу сказать - купи креатин, ешь белковую пищу (рыба, творог) и железо, но железа в меру.
0 +0 -0
27 марта 2010 19:30
Тогда - в ИХМИ или ЦНИЛ, а потом к хорошему врачу. Лучше диетологу.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
27 марта 2010 19:45
Кушай все съедобное))) не принимай протеины и всякую не честь, если хочешь остаться мужиком)))
0 +0 -0
27 марта 2010 20:03
Spartac11, как говорил, пей креатин, но перед этим сходи к кардиологу.
0 +0 -0
27 марта 2010 20:10
Артем Михайлович, лично Вам )) русский со скидкой - нечИсть ))))
кардиологу.
Хотя б к терапевту. Потому что кардиолога может не хватить.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
27 марта 2010 20:28
janeane, Да кому она нужна? -Эта орфография?
0 +0 -0
27 марта 2010 20:32
janeane, ну в первую очередь нужно узнать уровень здоровья своего сердца.
Пропить креатин 2 недели - снова сделать ЭКГ, опять 2 недели - опять ЭКГ. Креатин не более полугода принимать, не больше нормы - сторого.
0 +0 -0
27 марта 2010 20:33
janeane, "не ЧЕСТЬ". хаха
0 +0 -0
27 марта 2010 20:37
Пропить креатин 2 недели - снова сделать ЭКГ, опять 2 недели - опять ЭКГ. Креатин не более полугода принимать, не больше нормы - сторого.

это все терапевт объяснит. в данном случае - педиатр ))
не ЧЕСТЬ".
Солнце, лишь бы ты смеялось ))) Я знаю, что ты зришь в корень
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
27 марта 2010 20:38
не ЧЕСТЬ".
Солнце, лишь бы ты смеялось ))) Я знаю, что ты зришь в корень

Енто я Михалычу, еслифчо!
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
28 марта 2010 03:41
Гг гг я быстро набрала вес,когда просто ела и ходила в качалку,у меня очень быстро наросла мышечная масса,хотя видишь организм у всех разный.вот мой муж высокий и стройный,.Конечно тело красивое он не просто худой..Ну короче дело в том что он ест очень много,ну может 2чашки супа плюс еще мяса чашку,или 3котлеты плюс пол кастрюли картошки.он ест и не набирает вес,а кто то от одной шоколадки вес набирает.организмы разные,люди разные поэтому ты должен сам понять может не надо это все?Если наберешь много веса то тебе будет тяжело,ходить,бегать,серьезно,если человек отлично себя чувствует в своем весе то это нормально.удачи тебе,да и зачем тебе вес набирать..Тебя же не за кг любят.
всем добра и счастья)
0 +0 -0
28 марта 2010 05:22
Хочешь поправиться?!купи себе фритюрницу и ешь как я каждый день фри!проверено на себе, помогаетвот только один нюанс-наращивается далеко не мышечная масса
0 +0 -0
29 марта 2010 18:16
а я курить бросил и за месяц набрал 12-13 кг, сначало этому обрадовался, а потом понял что уже невлажу в свою одежду,теперь думаю как бы похудеть... а вообще годик назад я набирал с гейнера + качалка, к лету поправишься но потратишь на гейнер тыщи 4000 и на качалку ну 2000 наверное + время своё, зато будет тело красивое, а так массу набрать не знаю как тебе но мне просто, главное это углеводов побольше за день съедать!!! самое бомбовое количество углеводов в макаронах, ешь их в день раза два-три грамм по 200-300 и через месяц ты себя не узнаешь, я тебе это гарантирую, проверено, только ты не думай что через два дня тебя разопрёт, результат увидишь минимум через полторы недели, меня так вообще раздуло, я когда к пацанам своим которых давно не видел пришел на новый год они меня не узнали и девчёнки сразу накинулись с питанием разберись, кушай мелкими порциями раз пять-шесть в день это минимум, но главное для тебя сейчас это УГЛЕВОДЫ, на порцию съедай грамм 60-70, к примеру в ста граммах риса 70 грамм углеводов, начни обращать внимание на то чем питаешься-читай состав, кушай орешки грецкие в них полно полезных для организма жиров но небольшими порциями а то потом стояк будет и можешь льняное масло купить стоит 70-80 рублей в аптеке и на ночь по три ложки столовые пей, противно маленько но зато эффективно, и никакой тебе протеин не нужен и уж тем более креатин, с протеина просто пузо вырастит, а с креатина я думаю вообще толку не будет если в качалку не ходить... короче, кушай МАКАРОНЫ, я думаю должно помочь, это наверное самый простой вариант, да и готовить не долго
0 +0 -0
30 марта 2010 09:16
Макароны без масла и соуса никакого веса не дадут.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
наверх