Автор
Сообщение
06 августа 2018 16:18
krsk.au.ru/5466322/

предлагаю оказать (как бы) риелторскую услугу по продаже моего дома
за указанную в лоте сумму за гонорар в 50тр
эксклюзивные и др. договора не интересны
чёрные "копатели" и аферисты - мимо
пришли с покупателями на сделку 25тр. сделка состоялась + ещё 25тр

кому не интересно - лучше не умничайте тут...
- в правде вся сила...
-16 +5 -21
06 августа 2018 16:53
Отопление - печь со встроенным котлом.

Можно подробней как это?
3 +5 -2
06 августа 2018 17:07
водогрейный котел скорей всего
1 +3 -2
06 августа 2018 17:35
Это конкретные ебиньки .... Показать-рассказать - мало осуществимо. За три лимона к 1% цены поищи сам. 5 процентов от этой фееричной цены, может кто-то и возбудиться в сезон. Но, не в осень-зиму.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +9 -4
07 августа 2018 07:03
да нету Отопление - печь со встроенным котлом.
это сказки про енота.
обычная старорусская печь.
а котел это современное устройство.

и ценник этому строению с этим отоплением в той глухомани максимум 1 мульт.
поэтому аффтар и ищет помощников по продаже.
1 +7 -6
07 августа 2018 09:16
sitall, почему сказки.
даже в самых глухих деревнях еще со стародавних советских времен в печах обычно металлический бак замуровывали, и от него трубы к батареям по комнатам разводили.
4 +6 -2
07 августа 2018 11:00
sitall, русская печь, это та, на которой лежать можно. У моей прабабушки такая была. В ней пироги пекут и кашу с обалденной корочкой в чугунках. А на фото просто печка с варочной поверхностью которые обычно делали в сибирских деревнях при советской власти. А котел потому, что скорее всего имеет трубную решетку внутри, подкюченную к системе отопления. В общем даже промышленные котлы раньше делали из кирпича с трубной решеткой внутри. Видел такой котел в котельной села "Тюльково" балахтинского района, мы там дымовую трубу меняли. А котел еще дюжил, раз в несколько сезонов его перебирают по новой.
Конечно современные требования к уровню комфорта в частном доме подразумевают другой котел
2 +4 -2
07 августа 2018 15:01
тетямотя,
Конечно современные требования к уровню комфорта в частном доме подразумевают другой котел

вот именно.
мне вот интересно через какое время ты сбежишь из такого домика.
1 +3 -2

Сообщение удалено пользователем sla

07 августа 2018 15:07
тетямотя, так никто ж не помешает вварить в трубу при выходе из печи еще и электрический котел с термореле.
повысится комфорт (и счет за электричество).
-1 +2 -3
07 августа 2018 15:19
мне вот интересно через какое время ты сбежишь из такого домика.
Мне 2 дня тяжело в дали от цивилизации,
А тут на постоянку, сразу на кутузово после этого везти можно %)
0 +4 -4
07 августа 2018 15:41
Анатолий21, че ты несешь? Оттуда ходу 40 минут до "Планеты". быстрее чем с Академа в час-пик... Какая цева там отсутствует?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-7 +1 -8
07 августа 2018 15:43
sla, комфорт, это не только сам котел, это и управление системой. Прошлой ночью я включил теплый пол в туалете и коридоре, чтобы утром перед работой посидеть с комфортом на унитазе. А в остальных комнатах не включал, чтобы спалось не жарко. Сразу оговорюсь, что пол у меня водяной от котла.
Да и те, кто может позволить себе топиться электричеством живут где нибудь в горном, а не в большой мурте.
4 +5 -1
07 августа 2018 19:59
вопрос упёртым посерателям...
сами-то хоть что-то подобное отстроили? - скиньте ка ссылку -полюбуюсь на ваши творения
- в правде вся сила...
-10 +3 -13
07 августа 2018 20:39
бобр, при всем уважении к вам, но вы странно продаете. Стихи какие то, зачем они нужны? Думаете потенциальный покупатель выбирает дом по стихам в описании? При этом на конкретный вопрос про адрес - вы не отвечаете.
7 +8 -1
07 августа 2018 21:05
сами-то хоть что-то подобное отстроили?
бобр, да, аргумент железобетонный! Скажите, нужно ли уметь печь пирожки, чтобы определить говно или не говно пирожок, испечённый другим?
Конкретно против вашего дома ничего не имею, но нафига начинать такую тему, если критику не в состоянии держать, вообще?
7 +11 -4
08 августа 2018 02:47
Romic, Оттуда ходу 40 минут до "Планеты". быстрее чем с Академа в час-пик...

ну тут вы батенька прогнали.
до мурты ходу часа 1,5 и то в хорошую погоду.
5 +6 -1
08 августа 2018 02:50
shuster1, критика потому, что чел потратил денег, но не оценил место для дома, как удобное для покупателя и в соответствии с рынком.
если бы этот домик был бы в 2 км от города, дрокино, солонцы, мининино и иже с ними, тогда цена была бы может обоснованная и по рынку.
4 +5 -1
08 августа 2018 04:51
sitall, ну тут вы батенька прогнали. до мурты ходу часа 1,5 и то в хорошую погоду. Спешу тебя расстроить. Езжу в Бартат два раза в месяц и дорогу знаю прекрасно - от Мурты до Миндерлы идешь 140-160, потом чуть медленнее. Через Северное шоссе до Планеты 40 минут легко.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-24 +1 -25
08 августа 2018 05:14
Romic, этак рано или поздно до Бадалыка доедешь, а не до Северного
23 +24 -1
наверх