Автор
Сообщение
12 июля 2018 19:30
Всем привет! Посоветуйте места для отдыха с палатками, в пределах 80 км от Красноярска?
0 +0 -0
12 июля 2018 19:39
Пределах 80 км слишком большая концентрация говнячего говнобыдла.
1 +2 -1
12 июля 2018 19:59
Это прям точно подмечено. Ну на большее расстояние друзья не хотят ехать. Я то с радостью бы уехал куда-нибудь на алтай
-1 +0 -1
12 июля 2018 20:16
Не совсем ясно что для вас отдых. Порыбачить, побухать или вообще пообщаться с природой.
Я, например в декабре люблю поехать на станцию "лесная", пробраться 7км по сугробам к озеру и покараулить там ночью бобра. А в октябре тоже ночью, но на малом кемчуге. В октябре интереснее, медведь еще не спит, очко играет, адреналин выделяется литрами, особенно когда ночью выходишь с рюкзаком, из которого кровища капает, проходишь мимо раскопанных муравейников.
А кому то по кайфу музыку из тачки на шумихе послушать и пивасом облиться на берегу водохранилища среди таких же
-5 +1 -6
12 июля 2018 20:24
Манаград. Дешево и сердито. Лучше ехать среди недели - народу меньше.
-1 +0 -1
13 июля 2018 05:25
ffooss, Как вариант р-он овсяки\боровое

CaHTexHuk, В манаграде чет ценник то конь для простых смертных
13 июля 2018 09:33
nino76, для компании на пару дней со своими харчами и вязанкой дров, что бы не переплачивать, самое то. В крайний раз мы сами на своем авто сьездили к трассе и напилили валежника. Его там хватает. Если бы было дешево и для простых смертных - и тут бы быдло завелось....
-3 +0 -3
13 июля 2018 09:50
CaHTexHuk, Я в том году ездил - в принципе не плохо, я бы даже сказал хорошо для Красноярска+не далеко, но мы там были "по знакомству" потому с нас взяли лишь 600р за стоянку, а так там сколько для простого человека то? 3500 сутки вроде? Чет помоему перебор за беседку и лавочку. Но с другой стороны вы правы, сделай ценник косарь или меньше - получится такой же бардак как на красноярском море
13 июля 2018 10:06
nino76, как же красиво вас "по знакомству" "на..обманули".
600 рублей для всех стоит там за стоянку, цены если что у них в группе даже есть в вк.
2 +2 -0
13 июля 2018 10:41
тетямотя,

Я, например в декабре люблю поехать на станцию "лесная", пробраться 7км по сугробам к озеру и покараулить там ночью бобра.





-2 +1 -3
13 июля 2018 10:43
Озеро в Первомайске. 60 км
0 +0 -0
13 июля 2018 10:52
Lampard, 600р стоянка+3500 за место

Lampard, Вот даже оф сайт нашел, там цены среди которых Стоянка «Большая компания»
Что включен?о: подготовленное место для костра, беседка, лавочки, место
для палаток. Этот вариант подходит компаниям количеством 15 и более
человек. Здесь удобно смогут расположиться 8-10 палаток. Имеются
лавочки, стол, беседка, в некоторых случаях специальные места для
хранения вещей, баня или барная стойка. Эти стоянки уже полюбились
людям, которые хотят отпраздновать день рождения, второй день свадьбы
и прочие подобные торжества на природе в кругу друзей и близких. Также
эти стоянки пользуются спросом у наших корпоративных гостей, которые
с удовольствием отдыхают от офисной жизни на свежем воздухе в тени
деревьев. Время: 24 часа с момента заезда.
Стоимость: 3500 руб./день.


С нас только за стоянку взяли, за место (как раз с барной стойкой которое) с нач денег не брали

Сообщение удалено пользователем nino76

Сообщение удалено пользователем nino76

13 июля 2018 13:57
Посмотрел вконтакте этот манаград, вообще не понял за что и на каком основании чуваки такие деньги берут
-2 +0 -2
13 июля 2018 19:21
тетямотя, арендовали берега кусок, обустроили места, сервис организовали, чистоту блюдут и порядок. Квадроциклы на прокат и джип туры
0 +1 -1
13 июля 2018 19:37
тетямотя, арендовали берега кусок, обустроили места, сервис организовали, чистоту блюдут и порядок. Как сторонний посетитель, побывавший там на халяву - полностью подверждаю. Идеальная чистота, очень позитивный в округе отдыхающий народ+что иногда не маловажно - на месте работают магазины, со всем необходимым.
13 июля 2018 19:58
CaHTexHuk,
Судя по фоткам, кроме деревянных лавочек и бани бочки нихрена они не оборудовали. А джипы и квадроциклы с магазинами входят в стоимость? Если нет, то наверное не нужно это упоминать в контексте обустройства.
Печально, что весь берег заняли вот такие коммерсы и добрым людям приходится все дальше уезжать, чтобы найти спокойное место для отдыха на природе.
Я так понимаю, что если даже парковка стоит 600р в плюс к тем 3500, то любой допник за бабки. Не удивлюсь, если за полежать на шезлонге стоит рубль.
Вообще я имею ввиду, что зарабатывай как хочешь, джипами, шезлонгами и т.д, но какое право они имеют береговую линию перекрывать
0 +2 -2
15 июля 2018 19:03
тетямотя, вот такие любители халявы или ну очень эконом отдыха и засрали ближайшие окрестности Красноярска. Приедут, накидаются дешманским пивасиком из пластика, заблюют всю территорию отдыха, завалят все кусты прокладками да контрацептивами. А потом давай ныть на форумах - мол всё заняли комерсы и простому работяге уже и бухнуть после рабочей недели негде.
Если 3500 с компании от 15 человек дорого считаете, тогда проще вообще никуда не ездить и бухать на татышева или острове отдыха. А если 22 рубля за проезд жалко - бухай прям на лавочке во дворе.
1 +1 -0
15 июля 2018 19:53
CaHTexHuk, слышь, ты не по адресу. Я не бухаю вообще. А отдых для меня, это охота и рыбалка. Природа, это мой дом и церковь, поэтому срать там вообще привычки не имею. Компанией 15 человек я не хожу на природу, специфика не та. Немногим нравится по 8 часов при минусовой температуре слушать, как снежинки на куртку падают. И денег мне не жалко на это, можешь зайти в сивил и прикинуть ценник сколько этот отдых стоит, это тебе не в тайландик в кредит смотаться, чтобы копыта в океане сфотать. Но деньги каким то упырям я ни за что платить не собираюсь. Есть места общего доступа, куда может бесплатно ходить любой русский человек когда ему вздумается. В число таких мест входит прибрежная полоса
2 +4 -2
наверх