Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем SwInGeR

Сообщение удалено пользователем SwInGeR

29 июня 2018 08:44
Чё то ну очень мало бабоса то. Не будет у вас никаких резюме, чё смеяться то. Для понимания - на предприятии где я работаю именно за такую работу платят свыше 40, при том что контора не славится высокими зп. Обычный середнячок
29 июня 2018 11:31
nino76, Учитывая что они ищут "эникейщика" это нормальная ЗП, но за эти деньги он все будет изучать и пробовать на их серверах, компах и сетях.
Под их требования и я подойду (в трудовой есть запись сисадмина, да и все перечисленное я делал на своем оборудовании, хотя далеко не профессионально), но на такую ЗП я готов поработать до сентября в свободном графике (рыбалку и лес никто не отменял), но далее мне надо выходить из отпуска.
-7 +2 -9
29 июня 2018 12:30
Alexander.Kulagin, и так уже профессию в гавно скатили - зачем демпингуешь?
8 +8 -0
29 июня 2018 12:47
чет много денег предлагают, 15 само то. Нету ещё что бы знал 1С на уровне начинающего программиста и что ни будь их WEB. Тогда вообще само то))))
9 +9 -0
29 июня 2018 12:47
чет много денег предлагают, 15 само то. Нету ещё что бы знал 1С на уровне начинающего программиста и что ни будь их WEB. Тогда вообще само то))))
1 +1 -0
29 июня 2018 12:57
bez523, и чтобы в пятницу уборку делал когда все уйдут
5 +5 -0
30 июня 2018 11:24
totoiono, + восстановление данных со сломаных флешек и консультирование пользователей по вопросам создания ярлыков на рабочем столе, а также - "ой я что-то нажала и все исчезло", знание стека TCP/IP, маршрутизации OSPF, BGP, модели OSI/ISO, знание технологий виртуализации vmware, HyperV, и тд, знание FreeBSD/Solaris/Linux на уровне администратора, знание SQL администрирование mysql, mssql, pgsql, oracle firebird, ms foxpro и т.д., обязательно AD и всякие WSUS, знание одного (или нескольких) из языков программирования будет плюсом: python, C++, C#, java, приветствуется наличие сертификатов CCNP, опыт прокладки ЛВС/СКУД/видеонаблюдения, умение память и опыт ремонта теле- радиоаппаратуры также будет плюсом для кандидата.
Вот минималка как раз на 15т.р.
2 +2 -0
30 июня 2018 11:59
Electrogazoparikmaher, и в выходные на телефоне дежурить 24 часа
1 +1 -0
30 июня 2018 12:44
totoiono, и так уже профессию в гавно скатили

И не говори. Не так давно в KFC(сеть быстрого питания) увидел рекламу на мониторах "Зарплата 24 т р + бонусы, вливайся в комманду". Млять, стоять торговать булками и кричать "свободная касса!" в приоритете выше чем системный администратор с опытом работы и высшим образованием И смешно и грустно.

Alexander.Kulagin, Учитывая что они ищут "эникейщика" это нормальная ЗП, но за эти деньги он все будет изучать и пробовать на их серверах, компах и сетях.

Да нифига, требуют же с опытом работы на полный рабочий день, а не студента приходящего или администрированием по удаленке. Да даже если бы и студента нифига не знающего готовы были бы взять - ему проще и выгоднее было бы в кфс курицей торговать. Как написал выше - у нас в конторе сисадмины работают 1в1 по тем же требованиям что и у автора, не больше не меньше, зп у них точную не знаю, известно лишь что выше сорока. При этом их четверо+2 специалиста широкого профиля, которые в случае необходимости могут выполнять в том числе их работу, работают посменно, а не каждый день, при этом контора зарплатой не балует - держит середнячок среднестатистический
30 июня 2018 13:21
Alexander.Kulagin, эти требования вы называете "искать эникейщика" ?
cурово.

ТС, осетра урежьте наполовину, тогда и резюме на такую адскую ЗП появятся


0 +1 -1
30 июня 2018 16:58
А как вообще работу эникейщика найти без опыта? С ЗП 20-25? Очень хочу.
Разбираюсь в железе хорошо, могу собрать любой ПК как на современном так и старом сокете, собрать-разобрать ноут тоже могу (ну кроме макбуков). Умею немного программировать на JS. Прошивал роутеры. Восстанавливать данные умею. С офисной техникой проблем не должно возникнуть.

Но вот в юникс системах не шарю, без этого не возьмут?
-2 +0 -2
30 июня 2018 17:44
Фитоник, лови бесплатный топ курс: ссылка
-1 +0 -1
30 июня 2018 18:54
24 в день заграницой платят
-1 +0 -1
30 июня 2018 22:05
Фитоник, А как вообще работу эникейщика найти без опыта? С ЗП 20-25? Очень хочу.

Как вариант обратитесь к автору
01 июля 2018 05:27
nino76, так автор только говорит что нужен "эникейщик", а требования пишет на полноценного сисадмина
1 +2 -1
01 июля 2018 06:05
sla, В каком месте там сисдамин-то? Вполне нормальная зп для дармоеда, который будет изредка винду переустанавливать и ошибки мелкие исправлять. 100 машин ни о чем. У нас раза в 3 больше и эникей не перенапрягается (правда зп средняя побольше будет тысяч 35 наверное), как впрочем и я на должности сисадмина с полуторосотней серверов.
А что до продавцов КФС... Как погляжу на них, думаю, ну нафиг такую работу, даже за зп большую чем у меня...
Все бывает только вовремя...
-3 +2 -5
01 июля 2018 13:39
Не понимаю возмущения местного, никаких особых навыков не требуют)
В 2007 году выполнял нечто схожее за 5тр, машин поменьше было ) правда недолго))
-6 +1 -7
01 июля 2018 15:03
просто с их требованиями сейчас 80% старшекласников справятся, особенно с наличием интернета) По моему проще на кнопочки жать и железо ковырять чем булочки продавать, да и по чсв не бьёт )
-6 +1 -7
наверх