Автор
Сообщение
29 мая 2018 06:18 история сообщения
Вот, что мы видим после редактирования лота :
ссылка - Описание товара на сайте производителя
ссылка - Русская инструкция
ссылка - Условия гарантии производителя

Надеюсь, это баг и аукционер все быстро поправит. Если же это системное нововведение по запрету внешних ссылок, то продавать здесь технически сложные товары будет почти невозможно и придется искать другую площадку.
29 мая 2018 07:18
Атакуй, так еще 100 лет назад запретили ссылки на внешние источники. Тоже пробовал общаться по этому поводу с администрацией, аргументируя тем что если буду к каждому комплектующему в составе компа писать подробное описание, а не давать ссылку на производителя, то лот будет как полотно выглядеть. Ответили "ничо не знаем, запрещено, пишите описание на странице лота"
29 мая 2018 12:05
Атакуй, ссылки активны только в объявлениях. Уже несколько лет ничего в этом не менялось.
0 +1 -1
29 мая 2018 16:22
Павел. Служба поддержки,
Внешние ссылки не активны давно и бог с ними. Привык уже, хотя на том же ebay ссылки на описание товара на сайте производителя активны и это гораздо удобнее для покупателей. Сейчас ссылки вообще пропали.
До редактирования лота было: http://goo.gl/QCmhrz - Русская инструкция
После редактирования и перевыставления стало: ссылка - Русская инструкция
29 мая 2018 19:34
придется искать другую площадку И слава богу. На одного коммерса меньше станет
2 +3 -1
30 мая 2018 03:48
brumgilda,
я заплатил вашему сайту 4998 рублей на пол-года вперед, а получил чистое вредительство. С таким отношением к продавцам, я просто не буду продлять тариф Стандарт МАГАЗИН.
30 мая 2018 04:48
Павел. Служба поддержки,
теперь, чтобы сохранить прежнее качество обслуживания, вместо прямых ссылок будет:
Ссылки на Технические характеристики, Русскую инструкцию, Сравнение с аналогичными товарами и Условия гарантии производителя через "Задать вопрос", на email, WhatsApp, Viber или Telegram
Из-за вашего нововведения сайт станет менее удобным для покупателей, а продавцам придется отвечать на многочисленные вопросы. Спасибо за работу!
30 мая 2018 05:51
Павел. Служба поддержки, Кстати, а чем не идея? Сделать доступным ссылки на сторонние источники для магазинов и аккаунтов с "коронкой"? Помнится вы аргументировали запрет ссылок на внешние источники тем, что есть вероятность размещения пользователем вредоносной ссылки. Так же уже сам понимаю что не в ваших интересах ссылки на другие торговые площадки, ну и до кучи ни вам ни пользователям не нужны реферальные ссылки. Если же сделать доступным ссылки для бывших "про" аккаунтов то во первых эти самые аккаунты станут еще привлекательнее, тем самым, пусть и незначительно, но поднимете их продажи. Так же стоит заметить что платным аккаунтам не имеет смысла пихать вредоносные ссылки, что логично, т к у них задача продать товар, а не напакостить. Ну а касаемо ссылок на другие площадки - можно же сделать фильтр, запрещающий ключевые слова а-ля avito.ru и тд. Причем судя по техническим возможностям данного движка сделать это не сложно. В общем чем не полезное предложение для усовершенствования?
30 мая 2018 07:25
плюсую!!! давайте ссылку тем кто платит вам деньги
2 +2 -0
30 мая 2018 10:04
nino76, ну так то да, товарисч оплатил 5 к, могли бы платникам сделать такую возможность. Даже пусть не с коронкой, а выше, фиолетовым и оранжевым
Viva la Vida
-1 +0 -1
30 мая 2018 11:07
nevozmojen, товарисч оплатил 5 к, могли бы платникам сделать такую возможность

Ну я 10 оплатил, но не думаю что это имеет значение Но все же надеюсь что администрация к идее прислушается, таки им тоже в плюс пойдет
30 мая 2018 11:30
Атакуй, До редактирования лота было: http://goo.gl/QCmhrz - Русская инструкция
После редактирования и перевыставления стало: ссылка - Русская инструкция

Исправили, теперь снова возможно добавить ссылку текстом .
0 +0 -0
30 мая 2018 17:48
Спасибо, Павел!
Отличная реакция. Так держать!
Хорошо бы еще вернуть возможность изменения размеров окна редактора описания лота и сделать переключение режимов редактирования html/BB
наверх