Автор
Сообщение
21 мая 2018 09:15
Зачем ты так ИКИТовцев то позоришь?
Магазин КРАСНОУТ - это самые низкие цены на ноутбуки, планшеты, смартфоны и комплектующие для ПК, орг технику, расходные материалы.
Огромный ассортимент товара в магазине и на складе.
т.н 2-74-60-52
Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15
1 +3 -2
21 мая 2018 11:19
А что неужели никто ситуацию с кидаловом так и не решил?
В чём проблема перцовкой в лицо шмальнуть например и втащить пару раз, потом вызвать полицию и написать заявление, а рядом проходящий твой знакомый свидетелем самообороны выступит, рабочая схема
Вроде бы как дело не суммы а принципа же. Да и вообще много вариантов можно придумать.
4 +6 -2

Сообщение удалено пользователем burnway

Сообщение удалено пользователем burnway

21 мая 2018 14:53
MrBaxer, ТС в личке написал, что он ему деньги вернул, 16К, насколько я понимаю. Ну, хоть не всё коту масленица. Только я думаю, что он эту карту опять найдёт кому впарить, опять же по почте отправит, например. Да и кроме ТС ещё есть обманутые. А по щам надавать тут вряд-ли поможет. Ему надо хотя бы условку вменить, тогда в следующий раз уже серьёзный залёт будет. Вот ещё хорошее дело было бы до его родителей всё это донести, они, насколько я понимаю, в Ачинске живут. Думаю, им было бы интересно узнать кое-что новое о своем сыне Эт, кстати довольно не сложно сделать, есть его адрес прописки ачинский, скорее всего по нему они и проживают

P.S. Кстати, по щам получить ему скорее всего даже понравится, у него в вк в избранных группа БДСМ Красноярск, мальчик любит пожоще
6 +8 -2
31 октября 2018 15:03
Теперь этот человек использует ник burnway
au.ru/user/burnway/lots/

Будьте внимательнее
1 +2 -1
01 ноября 2018 08:10
Мне как то довелось иметь дело с господами полицаями (увели у меня дорогой вел с буквами GT на раме), и в ходе нашего "общения" был выявлен забавный факт - когда ты один такой потерпевший, у тебя нет ни документов на вел, ни подтверждающих кражу фактов, тебе господа полицаи пытаются втереть что ты дебил, дело твое безнадежное, "че ты вообще сюда пришел, непонятно", и советуют тебе идти откуда пришел, дабы не терять попусту своего и их ценного времени. Ну это на этапе консультирования как бы, тоесть пока ты на пальцах описываешь ситуацию для того, чтобы узнать в какой кабинет тебе постучаться для того, чтобы зафиксировать несправедливость и написать заявление (2008-2009 год, если это имеет значение). По причине моей настойчивости все же отправляют меня в кабинет, а не к выходу, где дядя милиционер, преодолевая хроническое нежелание работать, которое явно читалось во всех его движениях, готовит бумажку и ручку к тому, чтобы записать мою душещипательную историю и составить протокол. Но перед этим решает посмотреть по базе на кого я вообще жаловаться пришел. А у меня на руках были почти все данные злодея угонщика, по которым его можно было идентифицировать в "системе", что и было сделано. И тут происходит чудо, которое кардинально меняет ход вещей - выясняется, что я не один потерпевший от этого человека за последний месяц, а нас таких 4. Дядю милиционера резко наполнила энергия, он все охотно записал с моих слов (вот реально охотно, мне это запомнилось) и любезно проводил по завершении сего. Спустя 8 месяцев суд и подтверждение меня потерпевшим.

Я это к чему сейчас все написал - вряд ли я для кого-то что-то новое этим открыл, или ситуация с годами изменилась. Факт фактом - чем больше потерпевших от одного нарушителя порядка, тем больше шансов на привлечение его к ответственности. И также немаловажно - чем проще дело и менее хитрый нарушитель, тем лучше.

Я мельком осмотрел тему - потерпевших то не мало, особенно ориентируясь по первой странице темы. Что мешает особо пострадавшим (я про цифры) взять флаг в руки и собрать всех обманутых, сверить данные, организовать процесс? И если карты будут на руках - идти в полицию и писать заявление, предварительно проконсультировавшьсь с адвокатом, как именно в этом деле увеличить шансы на то, чтобы взыскать с нарушителя не только потерянное, но и за моральный ущерб.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
6 +8 -2
26 января 2019 15:23
Уважаемая администрация! Обратите внимание на этого персонажа - аккаунты au.ru/user/naroznyv/ и au.ru/user/burnway/ . В очередной раз продал человеку неисправные комплектующие под видом рабочих au.ru/review/10532055/ . Обманутых уже много.
7 +8 -1
26 января 2019 18:03
Нарожный красавчик - уже все данные лота потер.
1 +2 -1
26 января 2019 18:22
Кстати, а есть народ, которых он кинул, и кто ему на карту деньги перечислял ?
2 +3 -1
26 января 2019 18:35
на самом деле во время тестов работает совершенно другая видеокарта, подключенная к компьютеру с помощью райзера и спрятанная с обратной стороны системного блока, за столом

Красавчик однако! Инкарнация Остапа)
0 +2 -2
27 января 2019 07:02
Говорящая фамилия
"Фамилия Нарожний ведет свое начало от прозвища Нарожний. Существует несколько версий происхождения прозвища Нарожний. По одной из них прозвище связано с нарицательным «рожон» - острый кол, используемый как оружие или для того, чтобы погонять волов. Скорее всего, прозвище Нарожний носило иронический характер и давалось с целью подчеркнуть дурные привычки или отрицательные качества: агрессивность, упрямство, настойчивость: следовательно, Нарожний – тот, кто «лез на рожон»."
2 +4 -2
31 марта 2019 04:14
И как в итоге то? Дело то завели, жулик наказан или опороченный гражданин оправдан ? А то из всего выше сказанного, так и не понятно к чему весь этот ор, если в итоге все по прежнему...Ну во всяком случае "обвиняемый" сегодня заходил на сайт, аккаунт его не забанен, Неужели из потерпевших никто не жаловался администрации, или реально все это клевета раздутая по принципу снежного кома? Если тебя могут облить калом со всех сторон не за что, или если на АУ спокойно существуют конкретные кидалы, которых даже не банят...то прямо два стула.
2 +4 -2
24 августа 2019 15:45
Да ничего.
Нарожный, кстати, опять всплыл.
krsk.au.ru/14409453-powercolor-radeon-r9-390-pcs-8g-bystree-gtx-960-gtx/
4 +5 -1
24 августа 2019 19:06
Если нет договора купли продажи концов не найти.

Докажите что вам продали карту.
Докажите что вам продали именно эту карту
Докажите что вы её не сломали итп
Докажити что ты её несколько и не уронил
Ни кто вам деньги не отдаст .
урок на будущее .
0 +3 -3
24 августа 2019 20:25
Если нет договора купли продажи Может еще в налоговой и роскомнадзоре карту регистрировать?
1 +3 -2
24 августа 2019 20:43
naroznyv, а почему ты на авите не продаёшь?
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
-2 +1 -3
24 августа 2019 20:52
Эта дура подключает такую же видюху на райзер. А в корпус закидывает труп. Живет на калинено. От меня тоже гасился. Дверь не открывал. Свидетель наебки тоже есть
3 +4 -1
24 августа 2019 21:02
Его прям за руку ловил мой знакомый
3 +4 -1
24 августа 2019 22:54
Нарожний людям деньги вернул за карты на днях )

Какого было наше удивление, когда мы его нашли и большей части таких как здесь "решал" написали, что мы его нашли, можем по баблу напрячь, на завтра с ним встреча ... Короче большая часть тех, кто пишет: "да я ему е....ло сломаю, да я то да я сё" - в итоге по телефону начали мямлить и сопли жевать, типа: "ой да я забил" "ой да я претензий уже не имею".

Здесь есть два пути: вы либо не балаболите по форумам и забираете своё, либо вас мошенники будут дальше иметь всю жизнь. Жаловаться по форумам - удел каких-то за..ротов ) Потому что, повторюсь, люди даже побоялись за свои деньги, на которые их швыранули, предъявить.

И дело не в том, что они "простили", или же еще что-то. Конкретно побоялись.

На данный момент, он в целом со всеми основными раскидался, предъявить ему сейчас никто уже ничего не сможет, по крайней мере без нашей информации и содействия. Мы ему выдали документы и чеки, расписки, что он с людьми вопросы порешал.
9 +10 -1
наверх