Автор
Сообщение
18 мая 2018 20:21 история сообщения
Что по мнению сайта плохого в "Феноменальной активности", и зачем из-за этого нас ограничивать - меня не интересует. Много людей обещает много мнений. Но раз такое понятие есть на сайте, то надо учиться действовать рядом с этим понятием-агрессором. А я был удивлен, когда пяток ставок сделал друг за другом, и за это по причине "Феноменальной активности" сайтом временно был лишен возможности сделать следующую ставку.

Мне не удалось на сайте найти правил про "Феноменальную активность" вообще и в частности о том, сколько ставок и за какое время повлечёт
наложение ограничительной меры "Феноменальная активность".

Поэтому спешу спросить. Как избежать этой санкции? Кому она может быть наложена, т.е. может быть и продавцу стоит обратить на это внимание. Раз есть такое наказание - где на сайте описание этого преступления?
3 +3 -0
19 мая 2018 03:30
Интересненькая тема таких терминов можно много придумать , словестное не держание, или рукоблудие кнопок
0 +1 -1
19 мая 2018 04:38
тоже попадала в такую ситуацию
0 +0 -0
19 мая 2018 05:13
Ну наложили ограничение и наложили. Чего страшного?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
19 мая 2018 06:27
Действует час,потом о5 делай ставки.
Да и смысл феноменально активничать,поставь желаемую цену по которой готов Купить
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +2 -3
19 мая 2018 06:48
Самая правильная тактика
Поставил ставку и жди окончания торгов. За 5 минут до окончания зашёл, посмотрел. Если ставка устраивает, то ставишь и выигрываешь. Нет, так нет, ищи другой лот.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-1 +1 -2
наверх