Автор
Сообщение
09 мая 2018 09:13
Записал кто-нибудь парад в Кырске? Я через онлайн камеру смотрел, теперь вот хочу этот эпик фэйл себе на винт сохранить.
-4 +2 -6
09 мая 2018 09:21
А в чем "эпик фэйл"? Я просто не был
-2 +0 -2
09 мая 2018 09:31
Прошли человек 10, потом перерыв 5 минут, какие-то еще группы строем побольше, одни медленнее, другие быстрее, друг-в-друга утыкаются, стоят паузу соблюдают, когда на пятки почти начинают наступать, дальше маршируют. Один чувак вообще строй покинул и свалил куда-то в сторону набережной.
Техника - это отдельный капец. Штук 5 уазиков обычных или белых или ментовских, вроде полевая кухня одна, камазов каких-то пара штук, один тягач с чем-то на старую С-75 похожим, несколько пушек, и несколько тягачей с неизвестно чем. Пешеходные ушли с Маркса на Диктатуры налево, мелкое проехало прямо по Маркса, крупное свернуло направо на Диктатуры, не вписавшись в поворот за один подход и сдавая задом на перекрестке. Люди собравшиеся бегали по всему перекрёстку туда-сюда, чтоб хоть что-то увидеть.
0 +5 -5
09 мая 2018 09:49
Не понял про задержку в 5 минут, про "друг-в-друга утыкаются" тоже. По поводу техники - "Тигр" показали, бронеавтомобили на базе "Камаз" тоже, РЛСку. Может стоило сразу смотреть телетрансляцию для того чтобы было все понятно? А то такое ощущение что энтузиазма для того чтобы найти нормальный источник трансляции не хватило, а для того чтобы все полить грязью - хватило
0 +4 -4
09 мая 2018 09:54
SHK, Я смотрел всё это на перекрёстке Маркса-Диктатуры, как можно понять из описания. На площади может оно как-то и смотрелось с комментариями и под музыку, но по технике реально убого. Про 5 минут всё вполне подробно расписано. Прошел первый строй по Маркса-Диктатуры, минут 5 за ними никого. Потом начали появляться. Какая грязь, если просто перечисление фактов. Не моя вина же, что оно так всё организовано...
2 +5 -3
09 мая 2018 10:03
Сравнил с Новосибом. Появилось ощущение, что в Красноярск скинули то что осталось, после того как технику разобрали другие города.

-2 +0 -2
09 мая 2018 10:53
Не ходили...погода не айс...по телеку и Красноярск и другие города посмотрели. Подумали толпа народу, господа полицейские с досмотрами, все поперекрыто
-1 +1 -2
09 мая 2018 15:00
А мы с супругой ходили бессмертный полк сегодня. Вот там да. Свой дух в колонне. Чувствуется,что в людях начал просыпаться патриотизм, чувство благодарности и гордости за своих отцов и дедов, победивших коричневую чуму. А парад я считаю нужно смотреть Московский. Наш вызывает жалость к полураздетым участникам на промозглом ветру.
-5 +3 -8
09 мая 2018 15:20
Чувствуется,что в людях начал просыпаться патриотизм, чувство благодарности и гордости за своих отцов и дедов, победивших коричневую чуму.

Коричневый - оттенок красного.
0 +5 -5
09 мая 2018 15:31
Я вас умоляю. Я о круглом- вы о сладком.. то, что вы читали замечательных фантастов хорошо.Считаю демагогии разводить о великой победе здесь неуместно. ветеранам и победителям слава!
-3 +5 -8
09 мая 2018 16:12
Клоунада это,а не парад!
0 +7 -7
09 мая 2018 19:42
Для того чтобы проводить военный парад должны быть, как минимум, строевые части местного гарнизона. А они у нас есть? И кто маршировал? Росгвардия, МЧС, полиция, студенты, поисковики, клубы и ветераны. И соответствующая техника. Попробуйте все это организовать, чтобы выглядело достойно.
-1 +3 -4
10 мая 2018 15:27
При съемке ни одного представителя нетрадиционной ориентации не пострадало. С Днем Победы ветераны это Ваш день.
0 +1 -1
10 мая 2018 15:53
нужно было пример у белорусов, сначала у них старые мтлб катились глохли через раз, потом камазы, короче не важно, главное то что после них поехали трактора, грузовики с холодильниками и унитазами, гордость промышленности, нам тоже надо было вытянуть пару старых трелевочников с дрокино, загрузить на них лес, потом пару камазов с узбеками в кузове( строительная сила) потом грузовики с мешками цемента и слитками алюминия, емкость с нефтью и пару лесовозов с вырублеными соснами медведевской компании с эвенкийского района. Наверное ветераны догадываются что враг внутри страны гораздо опаснее чем фашизм ими побежденный.
-1 +3 -4

Сообщение удалено пользователем Moure88

10 мая 2018 18:16
Было время при Лебеде... потом как по мне хрень)
-3 +0 -3
наверх