Автор
Сообщение
06 мая 2018 13:54
Знаменитый персонаж книжки и фильма Волька ибн Алеша, открыв найденную бутылку, выпустил на волю джина. Хоттабыч стал его открытием, веселым, чудесным, сказочным, как и вся история в целом. Не пора ли устроить собственную сказку, открыв чудную бутылку?! Джин там будет или коньяк — это, конечно же, важно, но сказка, предвкушение чуда — намного важнее.

Сказка в подарок и легенда в придачу? Это вполне возможно с великолепной продукцией Прошянского Коньячного завода. Знаменитая пушкинская Золотая рыбка как нельзя лучше подойдет в качестве сказочного тоста к удивительно изящной стеклянной Рыбке-бутылке с отменным содержимым. А фраза «Возьми мое сердце!» украсит дар в виде «сердечной» бутылочки с коньяком пятилетней выдержки.

Солнце мое, я твой лучик…

Золушка со стеклянной туфелькой в руке — будущий «трофей» удачливого принца. Ведь что такое башмачок без хозяйки? Просто обувь. А в руках любящей дамы, да еще и вручаемый в виде подарка — это истинный символ и залог любви вечной и бесконечной. И уже не нужны слова и прочие посторонние жесты, есть лишь двое: Он, получатель символа-подарка, и Она, вручающая себя безвозвратно…

Коньяк в сувенирной бутылке — не просто универсальный мужской подарок, это Дар со смыслом, главное — сделать правильный выбор. Ты мой Лев! И дарим бутылку с коньяком 5-летней выдержки внутри. Букет — великолепен, смысл — понятен и прозрачен, повод — ясен и прост. И лишних фраз не надо.

Встань передо мной, как лист перед травой!

Прекрасный конь с пушистой гривой копытом бьет, спешить велит. Пора дарить. Кому? Да всякому мужчине. Любой хоть раз хотел бы оказаться Принцем на белом, иль не белом, но коне. Открыв бутылку эту, вдохнуть всей грудью аромат напитка. В нем дым Востока с ароматом спелых фруктов и ноты миндаля в шелку цветов и трав. И наслажденье золотом тонов при общей мягкости палитры.

А «Слон» солиден, сдержан, чуточку монументален. Такой подарок подойдет мужчине, что ценит время, комфорт, удобства и достоинства других людей. И содержимое под стать — коньяк серии «Аспети», чья отличительная особенность — спелость фруктов, купающихся в темном золоте отборных, зрелых виноградных ягод. Лишь нежная горечь миндаля да бархат персика чуть оттеняют возраст вместе с глубиной букета.

Подарки бывают разные, мужские, чудные, классные

Сувенирный коньяк в соответствующей упаковке — поистине универсальный подарок любому мужчине. Он украсит стол и согреет душу, поможет скоротать любой вечер, будь он романтическим или просто тихим, и станет великолепным напоминанием о значимом событии. Это подарок с глубинным смыслом и в соответствующей упаковке.
«Яхте» непременно нужны свои Алые паруса. «Аист» предскажет обновление и станет предвестником Весны — в семье, жизни, мире. Стеклянному «Быку» не страшна никакая преграда, он все в жизни преодолеет, все сможет и станет тем, каким себя хочет видеть его будущий обладатель. К такому и «Афродита» охотно выйдет первой из пены, вручив «Булаву» как символ великой силы и мощи. А игривый «Дельфин» порадуется от души, глядя на идиллическую картину мира со стороны.
-6 +4 -10
06 мая 2018 14:25
Я один нифига не понял о чем речь?
06 мая 2018 14:27
Автор ты что курил перед поэмой?
0 +1 -1
06 мая 2018 15:04
Ну, забыл бот вставить ссылку... Будьте снисходительны.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +2 -2
07 мая 2018 09:38
Чтобы руки не тряслись налей-ка двести грамм
Простого коньяка тогда душа легка
Как белые крыла и сердце как пилот
Манит-зовет в полет

"Молитва" (с) Писательница
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
07 мая 2018 09:38
Блэкджэк, коньяк поди и курил
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-2 +0 -2
07 мая 2018 12:55
Fduch, Алигарх
-2 +0 -2
10 мая 2018 11:19
Блэкджэк, алигархи они такие. Аллигаторы!
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
наверх