Автор
Сообщение
02 апреля 2018 04:45 история сообщения
ссылка

Брал целый набор полуфабрикатов: пельмени мясные, пельмени куриные, вареники с картофелем, вареники с помидорами, равиоли... Пока довелось попробовать только пельмени. И вот что могу сказать - по начинке вопросов вообще никаких нет - натуральное мясо, всё вкусно, хватает и соли и перца. Но вот тесто - это нечто. На картинке к лоту у вас пельмешки один к одному - по факту у меня в двухкилограммовом пакете все пельмени разнобойного размера. Кроме того, тесто не вымешено и не прокатано как следует - соответственно неравномерно по поверхности. Поэтому при варке некоторые пельмени остались целыми, некоторые вскрылись и бульон из них вытек. Слой теста где-то катастрофически толстый, что портит всё впечатление от вкуса; а где-то катастрофически тонкий. Наверное, вы торопились, когда делали заказ, и пельмени лепил не один человек, поэтому они такие разные. Но это не оправдание. И ещё - скидку за самовывоз мне так и не предоставили, хотя я об этом по телефону несколько раз упоминал. Ну вот, как то так, будем пробовать остальное. Но пельмени, честно сказать, всё равно вкусные! Вот второй раз сварил, настоящие, как в детстве.
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
1 +1 -0
наверх