Автор
Сообщение
23 марта 2018 08:59
Всем привет!
вот собственно говоря сам лот от китайца krsk.au.ru/3878550/
Лот в избранном у 580 человек!!!
Кто-нибудь пользовался?
А то как то ссыкотно, работает он по предоплате, потом ни концов ни денег не найдешь!
0 +0 -0
23 марта 2018 09:59
узнавал. 22.5 тонны очень дорого выходит. еще таможить надо. так что пользуйтесь железной дорогой
0 +0 -0
23 марта 2018 10:08
Ну тема это далеко не новая, только чаще в схеме выступает еще один посредник в России. Тоесть диалог ты ведешь с русским, оформляешь заказ, отдаешь полную предоплату. И этот посредник уже договаривается с братьями нашими узкоглазыми. Как правило в тех городах, где и находится товар, ибо получается дешевле. Тут же какая то китайская конторка решила сама воротить дела и общаться с заказчиком напрямую. Походу считая, что те 10%, что берет русский посредник, могут кого то расстроить.
Ну и также, что тут понравилось - они сами ищут товар и кидают ссылки, в то время как стандартная практика "Находите товар, кидайте ссылки, мы это закажем и привезем".
Если сомневаешься - копируй их контакты поочередно и вставляй в гуголь, смотри есть ли негатиффф. Они только на аукционе с 15 года, тоесть в общем наверняка еще больше.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
0 +0 -0
23 марта 2018 10:59
Гуголь мне ничем не помог, потому спрашиваю здесь, наверняка с 15 года кто-то заказывал)
0 +0 -0
24 марта 2018 05:27
Посчитали они мне. Доставка просто конская((( ни фига не выгодно с ними заказывать.
0 +0 -0
04 мая 2018 08:42
Списывался с данным объявлением, он мне все товары посчитал и о чудо все вышло дороже чем покупка с али!
1 +1 -0
наверх